Перейти к содержанию
Авторизация  
SteveDogs

Выборы на пост Модератора Форума!

Кандидаты на пост модератора  

90 проголосовавших

  1. 1. Мой кандидат



Рекомендуемые сообщения

Интересная борьба развернулась между Джони и Джампером) 

У меня только вот возник вопрос, как и у многих с этого форума, с кем общаюсь. Кто такой Jumper ,  я не хочу ни в коем случае кого-то обидеть, но, вот я год на форуме, и честно в упор его не замечал, вот Джони сидит постоянно, вижу как помогает советами людям, иногда конечно ссорится, с кем-то , но тем не менее он участвует в жизни форума. Я хз, может просто Джампер общается только с определённым кругом людей.. Просто высказал своё мнение) 

 

Бывший модератор форума, хороший человек, знающий свое дело, всегда подскажет, или толкнет в правильное направление! Лично, сугубо, моё мнение!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот год, который вы тут сидите, я был в армии, поэтому вы не замечали за мной активности.

Тогда извините) Просто высказал своё мнение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atena!!!

Грамотный,внимательный и знающий толк в своем деле!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за АТЕНУ , очень опытный верстальщик, с индивидуальным подходом к каждой новой работе, очень старательный в своей сфере деятельности. На мой взгляд это лучший и достойнейший кандидат на эту должность !!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Atena , человек всегда сдерживает свои обещания и выполняет все в срок.  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за АТЕНУ , очень опытный верстальщик, с индивидуальным подходом к каждой новой работе, очень старательный в своей сфере деятельности. На мой взгляд это лучший и достойнейший кандидат на эту должность !!!

 

Не посчитайте за флуд! если что удалите!

 

Просто интересно, судя по вашему сообщению Atena опытный верстальщик, а как он по вашему лучший кандидат? Он что будет верстать по дизайну в день для этого форума? или по каким именно критериям вы так написали, кроме достойного верстальщика!

 

Не каких претензий в сторону Atena не имею, просто интересно мышление "AdimetrA"

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не посчитайте за флуд! если что удалите!

 

Просто интересно, судя по вашему сообщению Atena опытный верстальщик, а как он по вашему лучший кандидат? Он что будет верстать по дизайну в день для этого форума? или по каким именно критериям вы так написали, кроме достойного верстальщика!

 

Не каких претензий в сторону Atena не имею, просто интересно мышление "AdimetrA"

 
 Я давно работаю вместе с АТЕНА, и он отличный сотрудник, очень легок в общении.  Его индивидуальный подход к работе -знак креативности. Широкие знания в вёрстке послужат отлично может быть для того чтобы изменить как-то дизайн или удобность форума, сделать его более доступным для всех кому он кажется сложным в использовании. Также все кому будут нужны услуги верстальщика смогут обратится легко к профессионалу .
 Он давно на форуме, знаком с правилами и у него отличная репутация!!!
Изменено пользователем AdimetrA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не посчитайте за флуд! если что удалите!

 

Просто интересно, судя по вашему сообщению Atena опытный верстальщик, а как он по вашему лучший кандидат? Он что будет верстать по дизайну в день для этого форума? или по каким именно критериям вы так написали, кроме достойного верстальщика!

 

Не каких претензий в сторону Atena не имею, просто интересно мышление "AdimetrA"

Возможно он имел ввиду, что Атена ответственно и качественно подходит к своей работе. и на базе этих знаний, так же будет относится к модераторству 

Изменено пользователем L0rD1K
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде нормальный человек, было дело помог мне)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал долгое время с этим человеком. Отзывы только положительные! Заказывал у него верстку сайта выполнил идеально. Задавал кучу вопросов по настройке сервера, и он мне грамотно и адекватно помогал от А до Я. Человек прежде чем что то сказать всегда думает. В общем я обеими руками за этого человека! Atena лучший!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал голос "Atena" ему можно доверить это дело)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто сделал свой выбор, к новой должности модератора приступает Jumper.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...