Перейти к содержанию
Авторизация  
BifLee

Выбор сборки для сервера

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, есть задумка создать сервер, главное с чем пока не могу определиться - сборка.

 

Собственно нужна помощь в выборе. PTS? Или Java? Если PTS, то какой? Ну и естественно тоже самое относиться к Java серверу.

По PTS понял лишь одно, что наилучший вариант это - DepMax64(AdvExt) (не реклама!). Все остальные (l2mmo, l2-dev и т.д.), насколько я понял, являются перекупщиками.

По Java так и не определился, многие не советуют покупать такую сборку, а говорят, что легче её скачать, разницы особо не увижу.

 

Цель у меня следующая: Открыть Interlude сервер с дополнениями. Ну, тут я думаю все понимают, что это ради денег с доната.

• Рейты: x9999 (Ну вообщем высокие :D)

• Заточка: Оружие - безопасная +5, максимальная +40. Броня - безопасная +3, максимальная +18. Бижутерия - безопасная +3, максимальная +10.

• Стартовый уровень: 80

• Стартовая зона: Гиран

  - GMShop (NPC)

  - Baffer (NPC)

  - GK (NPC)

  - Ну и NPC выдающий профу

• 3-4 Зоны для фарма определённых монет

• Дополнения на некоторых мобов, броню, оружие, тату и тому подобные штуки.

 

Думаю, что цель ясна. То есть, нужна полностью настраиваемая сборка, в которой я смогу реализовать PvP сервер, с дополнениями, где будут фарм зоны, доп. рейды и т.д.

Что касается бюджета, 15.000+ рублей (имеется ввиду, что может быть и больше). Лично я рассчитывал примерно так, 10.000 на сборку, а 5.000 на рекламу, я профессиональный дизайнер, поэтому нуждаюсь только в вёрстке под Web обвязку, ну это уже мелочи, поэтому сейчас думаю над самим сервером.

О хостинге тоже буду думать потом, поэтому не наезжайте на меня :D

 

P.S. Прошу не предлагать такие варианты: "Да ты чо? Скачай лучше готовую и на локалке похость, норм будет." и т.д.

Изменено пользователем BifLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Вагант?

И дороговато будет вам реализовать все ваши хотели на PTS

Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Вагант?

И дороговато будет вам реализовать все ваши хотели на PTS

Насколько я знаю, Вагант - ещё один реселлер, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Вагант - ещё один реселлер, да?)

Рессел чего ? Advext?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, есть задумка создать сервер, главное с чем пока не могу определиться - сборка.

 

Собственно нужна помощь в выборе. PTS? Или Java? Если PTS, то какой? Ну и естественно тоже самое относиться к Java серверу.

По PTS понял лишь одно, что наилучший вариант это - DepMax64(AdvExt) (не реклама!). Все остальные (l2mmo, l2-dev и т.д.), насколько я понял, являются перекупщиками.

По Java так и не определился, многие не советуют покупать такую сборку, а говорят, что легче её скачать, разницы особо не увижу.

 

Цель у меня следующая: Открыть Interlude сервер с дополнениями. Ну, тут я думаю все понимают, что это ради денег с доната.

• Рейты: x9999 (Ну вообщем высокие :D)

• Заточка: Оружие - безопасная +5, максимальная +40. Броня - безопасная +3, максимальная +18. Бижутерия - безопасная +3, максимальная +10.

• Стартовый уровень: 80

• Стартовая зона: Гиран

  - GMShop (NPC)

  - Baffer (NPC)

  - GK (NPC)

  - Ну и NPC выдающий профу

• 3-4 Зоны для фарма определённых монет

• Дополнения на некоторых мобов, броню, оружие, тату и тому подобные штуки.

 

Думаю, что цель ясна. То есть, нужна полностью настраиваемая сборка, в которой я смогу реализовать PvP сервер, с дополнениями, где будут фарм зоны, доп. рейды и т.д.

Что касается бюджета, 15.000+ рублей (имеется ввиду, что может быть и больше). Лично я рассчитывал примерно так, 10.000 на сборку, а 5.000 на рекламу, я профессиональный дизайнер, поэтому нуждаюсь только в вёрстке под Web обвязку, ну это уже мелочи, поэтому сейчас думаю над самим сервером.

О хостинге тоже буду думать потом, поэтому не наезжайте на меня :D

 

P.S. Прошу не предлагать такие варианты: "Да ты чо? Скачай лучше готовую и на локалке похость, норм будет." и т.д.

На PTS я думаю только классик сервера ставить, а пвп это стезя Java.

В PTS более сложно реализовать некоторые элементы что нужны для пвп сервера. 

 

Сам пользуюсь lucera3, вполне устраивает. Как для пвп сервера так и для классик сервера. Оба варианта тестировал лично)

Если бюджетный вариант, то l2code или pwsoft.

Изменено пользователем Yoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PTS я думаю только классик сервера ставить, а пвп это стезя Java.

В PTS более сложно реализовать некоторые элементы что нужны для пвп сервера. 

 

Сам пользуюсь lucera3, вполне устраивает. Как для пвп сервера так и для классик сервера. Оба варианта тестировал лично)

Если бюджетный вариант, то l2code или pwsoft.

Спасибо за ответ, посмотрел lucera2, понял, что вполне устраивает, да и 120$ не так уж и много, можно и приобрести :) Пока подожду ещё ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, посмотрел lucera2, понял, что вполне устраивает, да и 120$ не так уж и много, можно и приобрести :) Пока подожду ещё ответов.

Лс прочти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я профессиональный дизайнер

Надеюсь твой уровень вырос за это время)

Привет ребят! Мой первый дизайн, промо страница... Если кому-то надо, то качайте  :)

Прошу в комментариях написать критику, буду ей рад  :)

 

ceaaca6d6bd61b1bdf98e696a7224e65.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pwsoft - только для дополнений, другие варианты даже рассматривать нет смысла !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь твой уровень вырос за это время)

 

 

 

Ахахха, да конечно, ну с профессиональным загнул, ну вот ещё месяца два назад я делал такие макеты (прикрепил картинки), сейчас уже получше. Кстати, первый (Аллоды) так и не доделал, надо будет завершить его)

aa45e65a294df103bdcda0fb911e0b61.jpg

6dd7a96ab07c96b9a31af138d67aaffa.jpg

Изменено пользователем BifLee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...