Перейти к содержанию
Авторизация  
balu

Внимание!Кидалы!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане.Спешу предупредить о команде stressweb, разработчика всем известной веб обвязки. Произвел им оплату за бессрочную версию stressweb 13 более двух суток назад.Оформил заявку в соответствии с их правилами.Мне пришел счет от них.Оплатил.С тех пор тишина.В ими же выдуманных правилах обязуются выполнить заказ в 24 часа.Но.. В аське эти два товарища были полмесяца назад! На форуме у них стоит ограничение-сообщения можно писать только клиентам.На письма в почтовом ящике не отвечают.Сам STRESS был на форуме,это видно в его профиле.Молча посидел и свалил.Короче,кидалово.Не советую с ними связываться.Сам я попал на 2400.Всем добра и будьте осторожнее.PS некоторые часто тут на форуме пишут мол,цените труд разработчика - не качайте шару.Я оценил,мля.

Изменено пользователем balu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы исходники стреса уже в шаре, на сколько я знаю они недавно забросили это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы исходники стреса уже в шаре, на сколько я знаю они недавно забросили это дело.

я не программист.Я хотел получить готовый продукт.Не морочится с лицензией.Со всякими шелами там,и так далее. Или хотя бы снизить риск всего этого,покупая у разраба.Если они забросили это дело,то закрыли бы сайт.Или остановили рассылку счетов по заявкам бы.Однако все у них работает исправно.Короче делайте выводы,господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше пруфы предоставили хоть какие-то, а то более на игру конкурентов похоже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие Вам пруфы нужны?Переписок же нет.Вы если сомневаетесь,купите у них.Это я вам как "конкурент" ихний советую.) 15 или 30 евро разве цена за правду?

Изменено пользователем balu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не программист.Я хотел получить готовый продукт.Не морочится с лицензией.Со всякими шелами там,и так далее. Или хотя бы снизить риск всего этого,покупая у разраба.Если они забросили это дело,то закрыли бы сайт.Или остановили рассылку счетов по заявкам бы.Однако все у них работает исправно.Короче делайте выводы,господа.

 

пиши в арбитраж на их атестаты тогда они быстро ответят тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4.19. Какие-либо бездоказательные обвинения в адрес другого участника форума, в особенности в коммерческих разделах форума.

Пожалуйста, больше пруфов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие Вам пруфы нужны?Переписок же нет.Вы если сомневаетесь,купите у них.Это я вам как "конкурент" ихний советую.)

Ну должно же быть хоть что-то, к примеру где вы им пишите, а они игнорят, или же скрин оплаты, что-то типа этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поподробней.Спасибо.Платил им через киви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.В ближайшее время сделаю скины того что есть.Когда пройдет еще пару дней и станет окончательно ясно что чуда не будет

Изменено пользователем balu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • 4.19. Какие-либо бездоказательные обвинения в адрес другого участника форума, в особенности в коммерческих разделах форума.

Пожалуйста, больше пруфов. </p>

а где тут другой участник форума которого я обвинил?? Изменено пользователем balu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где тут другой участник форума которого я обвинил??

Просто скрин оплаты в любом случае можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где тут другой участник форума которого я обвинил??

На сколько я помню, он был зарегистрирован на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в арбитраж, в чем проблема то?

И да, пруфы хотелось бы увидеть.

что такое арбитраж?Пруфы будут в ближайшее время.Когда окончательно будет ясно что чуда не будет.Надеюсь вы меня поняли,в какой ситуации я нахожусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое арбитраж?Пруфы будут в ближайшее время.Когда окончательно будет ясно что чуда не будет.Надеюсь вы меня поняли,в какой ситуации я нахожусь.

С помощью чего оплачивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью чего оплачивали?

"Можно поподробней.Спасибо.Платил им через киви "

 

Цитата ТСа

Изменено пользователем L0rD1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а..понял.Арбитраж это некая доска позора на данном форуме.Спасибо.Обязательно воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам вам совет. Какая бы сумма не была, лучше оплатить с помощью вебмани.

а чем лучше такая оплата? Там можно как то отозвать свой платеж что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем лучше такая оплата? Там можно как то отозвать свой платеж что ли?

Через арбитраж  wm можно, и еще можно заблокировать кошелек человека который вас кинул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...