Перейти к содержанию
Авторизация  
Pe6eHoK

Требуется спонсор

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,на проект требуется спонсор.

 

Что имеется?

 

1 - Сборка есть.

2 - Исходники Есть.

3 - Защита есть (SG)

4 - Домен есть

5 - Promanaged (не реклама)

6 - Геодата есть

7 - Имеется куча наработок (для чего объясню при разговоре)

 

Что нужно?

 

180.000р

 

Куда пойдут деньги спонсора?

 

1 - Стримеры на старт

2 - Реклама на рейтингах / анонсах

3 - 2 доп фильтра от ддос.

4 - Денежные акции (в меру)

5 - Постоянный стример нашего проекта

6 - SEO

7 - 9 видео приглашений

8 - Дизайн

 

Что же имеет спонсор?

 

1 - отдаются деньги спонсору , + 10% к той сумме что уже вложил, того 198.000р.

2 - Далее спонсор имеет 70% от дохода сервера , мои 30%

3 - По расчетам отдачи это займет 1-3 недели реального времени.

 

Остальное:

 

Это будет мультипрофф х1 , к сожалению это все что я могу сказать публично о сервере,т.к что не скажи , завтра уже увидишь у всех.

 

Но я расскажу немного , совсем немного.

 

Немного о сервере:

 

1 - 12 уровней тату 

2 - 12 уровней масок (1 го вида) дабы игроки нарывались не понимая а какая у него маска 1 уровня или 10 уровня.

3 - 12 уровней рожек (1 го вида)  дабы игроки нарывались не понимая а какая у него маска 1 уровня или 10 уровня.

3 - Новая локация , попасть можно только имея уникальный Item , берется он у 7-и Multi Boss'в или же пройдя наш уникальный квест.

4 - В новой локации игроков ждет сюрприз , уникальные мобы,вкусный дроп,жесткий фан.

5 - Апгрейд Амуниции , Apella 1 lvl , Dynasty 2 lvl , Epic 3 lvl

6 - Апгрейд Оружия , Apella 1 lvl , Dynasty 2 lvl , Epic 3 lvl

7 - У каждого класса будет свой Ultimate Skill , при котором есть 5% шанс убить игрока с 1-го удара (Откат 30 минут)

 

А самое главное, что на сервере не будет мега статов , овер 99999999 хп и сп.

Все будет максимально приближено к простому классическому MultiProff серверу.

Максимальный разгон хп,сп,мр = 120.000 , 35.000 , 40000.

 

на этом о сервере хватит для публики.

 

Так же прошу писать только по теме инвестиции , набивщики постов и т.д пожалуйста лесом !

 

О проекте расскажу все полностью при разговоре.

 

Так же готов встретится лично в Москве.

 

Контакты оставляйте тут или пишите в ЛС - ВК,Скайп.

 

Немного слов:

 

Можно было красиво оформить тему,сказать что я самый лучший,самый преданный,что все сервера уг и сборки тоже,"чисто психологически так и есть" но я человек не с пустым словом,я говорю только то,что имею или не имею,о других я сказать не чего не могу,в моем же описание есть то что у меня есть ,собиралось всё за пару лет работы в сфере Lineage2.

Конечно же я как и все гарантий дать не могу , но деньги вернуться инвестору в любом случаи, моя гарантия это 100% стабильный и качественный сервер MultiProff x1.

Так же как гарантия могу встретиться с инвестором в Москве , показать свое лицо,данные паспорта , так же не когда не было исков и жалоб на вм.

 

P.s Те кто знают мои мультипрофф проекты за 2009,2011,2015 знают что они все были уникальны и лучшие за все мультипроффы.

 

Всем добра.

Изменено пользователем Pe6eHoK
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидок! Не рекомендую иметь дел с этим человеком, все отзывы, что ниже по просьбе.

Изменено пользователем Князь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю  не много информации о нем , но видел его проект, также человек помогал пилить мою сборку , адекватен отзивчив , честен перед собой и другими,у него сейчас стоит свой проект с неплохим онлайном .Некогда непросил денег за советы и помощь,ну и  то что можно сделать за 5 минут в тим вивере ! рекомендую...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел куда пойдут деньги, а зачем так много то видео приглашений? Если сделать хорошую акции которая заинтересует игроков, они сами наделают вам приглашений, а заказать можно 1-2 от известных стримеров, для общего обозрения, и будет думаю на много лучше эффект ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел куда пойдут деньги, а зачем так много то видео приглашений? Если сделать хорошую акции которая заинтересует игроков, они сами наделают вам приглашений, а заказать можно 1-2 от известных стримеров, для общего обозрения, и будет думаю на много лучше эффект ! 

Возможно так и будет,для начала нужно найти спонсора,а там уже мб он что-то еще предложил своё,по этому говорить еще пока не о чем,так же ведь нужны будут еще и пиар менеджеры.. так что ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно так и будет,для начала нужно найти спонсора,а там уже мб он что-то еще предложил своё,по этому говорить еще пока не о чем,так же ведь нужны будут еще и пиар менеджеры.. так что ...

Ну для нормального проекта, бюджета даже в 100к вам хватит с головой, если всё по уму расписать и продумать) 

И кстати по постоянному стримеру, вам лучше связаться с каким-то мало известным, у которого есть своей публики человек 20 хотя бы, и раскрутить его, пусть проводит акции у вас и т.д., будет на много продуктивней и дешевле) 

Изменено пользователем L0rD1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для нормального проекта, бюджета даже в 100к вам хватит с головой, если всё по уму расписать и продумать) 

И кстати по постоянному стримеру, вам лучше связаться с каким-то мало известным, у которого есть своей публики человек 20 хотя бы, и раскрутить его, пусть проводит акции у вас и т.д., будет на много продуктивней и дешевле) 

Именно так на счет стримера я и думал , но ему тоже заплатить надо хотя бы 1-2р , просто хочется охватить как можно больше аудитории , просто я знаю что такое мультипрофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так на счет стримера я и думал , но ему тоже заплатить надо хотя бы 1-2р , просто хочется охватить как можно больше аудитории , просто я знаю что такое мультипрофф.

Сейчас на мультипрофф проще всего собирать онлайн) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так на счет стримера я и думал , но ему тоже заплатить надо хотя бы 1-2р , просто хочется охватить как можно больше аудитории , просто я знаю что такое мультипрофф.

 

Ссылку кинь в ЛС,на рабочий сервер.

 

Сейчас на мультипрофф проще всего собирать онлайн) 

 

Я просто всплакнул сейчас.

Решил я с товарищем поиграть на таком сервере в первый раз, нашли мы сервер.

На старте 100 человек , через пару часов 50-60 , так как отсеиваются те кто не понял куда попал.

Через неделю 10-20 задротов остается.

Через 2 недели там играют только оффлайн трейдеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку кинь в ЛС,на рабочий сервер.

 

 

Я просто всплакнул сейчас.

Решил я с товарищем поиграть на таком сервере в первый раз, нашли мы сервер.

На старте 100 человек , через пару часов 50-60 , так как отсеиваются те кто не понял куда попал.

Через неделю 10-20 задротов остается.

Через 2 недели там играют только оффлайн трейдеры.

Ну многие сейчас вообще открываются без рекламы, без ничего, в итоге такой онлайн)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю , это видимо вы имеете введу такие уг сервера как valakas-world (Не реклама) l2nk (Не реклама)

Я очень тщательно общаюсь с админом skillgest (Не реклама) и скажу точно , что на хрониках выше он ТОП , мой топ это Interlude мульта.

 

У меня чуть иначе , у меня стартовый всегда 250-300 на мульте , это при том что я трачу очень мало денег , т.к не позволяет мне мой бюджет (заначки от жены)

Но у меня онлайн только растет , так же более 20 стабильных донов ждут когда же я подниму это счастье)

А растет он потому что все продуманно всегда , каждый шаг , и каждый день , каждая мелочь ...  жаль что мультикрафт и т.д это не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю , это видимо вы имеете введу такие уг сервера как valakas-world (Не реклама) l2nk (Не реклама)

Я очень тщательно общаюсь с админом skillgest (Не реклама) и скажу точно , что на хрониках выше он ТОП , мой топ это Interlude мульта.

 

У меня чуть иначе , у меня стартовый всегда 250-300 на мульте , это при том что я трачу очень мало денег , т.к не позволяет мне мой бюджет (заначки от жены)

Но у меня онлайн только растет , так же более 20 стабильных донов ждут когда же я подниму это счастье)

А растет он потому что все продуманно всегда , каждый шаг , и каждый день , каждая мелочь ...  жаль что мультикрафт и т.д это не мое.

 

"Трачу очень мало денег" - Дайте 180к. Противоречишь сам себе.  :D

Что-то я не вижу ссылки на этот чудо "топ" сервер.

 

Без обид конечно,но для меня в в данный момент это звучит не более чем "бла-бла-бла". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну многие сейчас вообще открываются без рекламы, без ничего, в итоге такой онлайн)) 

 

Многие обычные сервера,ты забыл уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие обычные сервера,ты забыл уточнить.

В данный момент мой сайт лежит который относится к MultiProff  , то есть не работает скажем так.

и какие топ проекты ты имеешь введу , тебе дать ссылки или что ?? излагай конкретнее пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую, работал, работаю, и буду работать с ним. Адекватен, ответственен и с юморком:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент мой сайт лежит который относится к MultiProff  , то есть не работает скажем так.

и какие топ проекты ты имеешь введу , тебе дать ссылки или что ?? излагай конкретнее пожалуйста.

 

Да куда еще конкретнее,вроде бы по русски пишу.

 

 

что на хрониках выше он ТОП , мой топ это Interlude мульта.

 

Давай какие есть рабочие,на них посмотрим.

Изменено пользователем JoeyTribbiani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куда еще конкретнее,по вроде бы по русски пишу.

 

 

Давай какие есть рабочие,на них посмотрим.

написал в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу спонсора, думаю эффективнее писать на тематических форумах инвестиций и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи :) но врятли кто доверит тебе такую сумму

Изменено пользователем KAZAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу спонсора, думаю эффективнее писать на тематических форумах инвестиций и т.д.

Ага уже отписал,там людям не до меня явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи :) но врятли кто доверит тебе такую сумму

Всё возможно,я же говорю , что в Москве готов встретиться , показать лицо,паспорт,договор,мне честно пофигу как деньги дадут,главное что-бы человек был надежный,не на 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё возможно,я же говорю , что в Москве готов встретиться , показать лицо,паспорт,договор,мне честно пофигу как деньги дадут,главное что-бы человек был надежный,не на 2 месяца.

ну если бы у меня были 180к и я жил бы в Москве я бы тебе в любом случае не написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если бы у меня были 180к и я жил бы в Москве я бы тебе в любом случае не написал. 

Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...