Перейти к содержанию
Авторизация  
buga38

Продам 4270 рублей на Яндекс Директе

Рекомендуемые сообщения

pre_1458027003__543534.png

Продам 4270 рублей на Директе за 3700 руб

Условия продажи: После покупки и перевода денег я выдаю доступ к своей почте на яндексе для оформление своей компании или же могу оформить за вас...

 

Опыт и репутация у меня на данном форуме высокая а так же имеется Персональный Атестат 60+ уровень BL 

 

Контакты для связи в профиле

Изменено пользователем buga38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена снижена до 3500 рублей...

Продам Срочно народ где вы еще такую шару найдете с учетом того какая комиссия на Директе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500р на директе можно взять за 2-4 бакса.

Где же еще такое найти! 

молодец , я ждал этой фразы =) можно и больше взять за 4 бакса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю только об этом сервисе, а если поискать можно найти ещё дешевле.

 

http://www.google-ads.ru/yandex-direct не реклама

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1458027003__543534.png

Продам 4270 рублей на Директе за 3700 руб

Условия продажи: После покупки и перевода денег я выдаю доступ к своей почте на яндексе для оформление своей компании или же могу оформить за вас...

 

Опыт и репутация у меня на данном форуме высокая а так же имеется Персональный Атестат 60+ уровень BL 

 

Контакты для связи в профиле

 

Вам лохов поискать в другом месте нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1458027003__543534.png

Продам 4270 рублей на Директе за 3700 руб

Условия продажи: После покупки и перевода денег я выдаю доступ к своей почте на яндексе для оформление своей компании или же могу оформить за вас...

 

Опыт и репутация у меня на данном форуме высокая а так же имеется Персональный Атестат 60+ уровень BL 

 

Контакты для связи в профиле

 

В очередной раз фраза себя показывает :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Блин в последнее время БУГА38 себя проявил ооочень с нехорошей стороны =)  так что караул =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Блин в последнее время БУГА38 себя проявил ооочень с нехорошей стороны =)  так что караул =) 

 

Обычное разводилово лохов. Купить купон, закинуть на аккаунт, потом купить за вырученные деньги еще купонов и продавать так акки. Очень неверится что свою личную почту на яндексе человек вот так возьмет и продаст. Скорей всего другой акк регнут под продажу.

 

До кидалова конечно немного не дотягивает, обычный развод. Но вот поступок очень некрасивый.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Блин в последнее время БУГА38 себя проявил ооочень с нехорошей стороны =)  так что караул =) 

А ну с какой же это стороны ?

1 За купоны я и не знал вообще

2 Во вторых деньги остались с заказа так как клиенту не чем было оплатить услуги

3 Ну ребята я вообще не знал за какие то там купоны я сам лично пополнял аккаунт

 

Ну раз не кому не нужно тогда ладно продам кому то из клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 Ну ребята я вообще не знал за какие то там купоны я сам лично пополнял аккаунт

 

 

Пустые слова, прикрепи скрины переводов и тогда к тебе нет вопросов, если же нет, то все ясно понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну с какой же это стороны ?

1 За купоны я и не знал вообще

2 Во вторых деньги остались с заказа так как клиенту не чем было оплатить услуги

3 Ну ребята я вообще не знал за какие то там купоны я сам лично пополнял аккаунт

 

Ну раз не кому не нужно тогда ладно продам кому то из клиентов

Рекламщик который не знает элементарных вещей? 

Я сочувствую тем людям которые брали у вас услуги!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек надежный, а купоны не купоны , вам какая разница ? деньги на счету,вам нужна реклама , вот она вам , даже дешевле , зачем разводить какой то шлак тут....

Я бы взял у него , но у меня всего 1.200 :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустые слова, прикрепи скрины переводов и тогда к тебе нет вопросов, если же нет, то все ясно понятно :)

pre_1458052456__324234.png

 

 

Рекламщик который не знает элементарных вещей? 

Я сочувствую тем людям которые брали у вас услуги!

Я сочувствую тем людям которые вообще с тобой знакомы, иди троль школьников а не прыгай выше головы... 

Я работаю более трех лет в этой сфере и когда мне клиенты дают деньги на закупку рекламы на Директе то я просто пополняю и оформляю кампанию а не ищу способов что бы себе сэкономить!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1458052456__324234.png

 

 

Я сочувствую тем людям которые вообще с тобой знакомы, иди троль школьников а не прыгай выше головы... 

Я работаю более трех лет в этой сфере и когда мне клиенты дают деньги на закупку рекламы на Директе то я просто пополняю и оформляю кампанию а не ищу способов что бы себе сэкономить!!!

 

Поставил + в репу, потому что человек полностью оправдал себя. А то, что он не ищет путей выжать побольше денег с клиентов, это только в +, человек работает полностью честно и винить его за это нельзя!)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1458052456__324234.png

 

 

Я сочувствую тем людям которые вообще с тобой знакомы, иди троль школьников а не прыгай выше головы... 

Я работаю более трех лет в этой сфере и когда мне клиенты дают деньги на закупку рекламы на Директе то я просто пополняю и оформляю кампанию а не ищу способов что бы себе сэкономить!!!

Редактировать исходный код не трудно на сайтах если что,а по сути я бы реально задумался стоит ли обращаться к таким рекламщикам.

 

Человек надежный, а купоны не купоны , вам какая разница ? деньги на счету,вам нужна реклама , вот она вам , даже дешевле , зачем разводить какой то шлак тут....

Я бы взял у него , но у меня всего 1.200 :D

При заказе клиентами рекламы я сомневаюсь,что были уточнения по поводу купонов(клиенту мог сказать для примера нужно на яд кинуть 5к,купил купон показал на сайте цифру,разве так трудно представить такое-нет.)

Такой же надёжный как и вложения в Вашей теме размером 180к.

 

P.s. Тс,мне доказывать абсолютно ничего не надо,вот если клиент твой спросит-другое дело)

Изменено пользователем Obdurate
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек надежный, а купоны не купоны , вам какая разница ? деньги на счету,вам нужна реклама , вот она вам , даже дешевле , зачем разводить какой то шлак тут....

Я бы взял у него , но у меня всего 1.200 :D

Ну да вообще разницы нету, то что можно купить за 5 баксов, продает в 8 раз дороже! Нормальный такой бизнес.

 

pre_1458052456__324234.png

 

 

Я сочувствую тем людям которые вообще с тобой знакомы, иди троль школьников а не прыгай выше головы... 

Я работаю более трех лет в этой сфере и когда мне клиенты дают деньги на закупку рекламы на Директе то я просто пополняю и оформляю кампанию а не ищу способов что бы себе сэкономить!!!

Увы но Вы себя показываете как, на ты мы еще не переходили.

Клиенты? Правильно нету жалоб, так как нету клиентов! А перепродавать чужие услуги, каждый дурак может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да вообще разницы нету, то что можно купить за 5 баксов, продает в 8 раз дороже! Нормальный такой бизнес.

 

Увы но Вы себя показываете как, на ты мы еще не переходили.

Клиенты? Правильно нету жалоб, так как нету клиентов! А перепродавать чужие услуги, каждый дурак может.

У человек есть клиенты , и уже как 2 года точно знаю человека..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактировать исходный код не трудно на сайтах если что,а по сути я бы реально задумался стоит ли обращаться к таким рекламщикам.

 

При заказе клиентами рекламы я сомневаюсь,что были уточнения по поводу купонов(клиенту мог сказать для примера нужно на яд кинуть 5к,купил купон показал на сайте цифру,разве так трудно представить такое-нет.)

Такой же надёжный как и вложения в Вашей теме размером 180к.

 

P.s. Тс,мне доказывать абсолютно ничего не надо,вот если клиент твой спросит-другое дело)

У меня с проектами всегда все удачно,нету денег , идите лесом... ваши бла бла бла , бубубу,слушать можно бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с проектами всегда все удачно,нету денег , идите лесом... ваши бла бла бла , бубубу,слушать можно бесконечно.

Раз всё удачно с проектами-учитесь складывать денежку,а не искать инвестора,что бы не попасть на свои кровные.Ваши обещания по возврату средств звучат даже хуже чем бла бла бла,ибо никто в здравом уме Вам эти деньги не даст.

P.s. очень актуально сходить в банк,но тема не про это.

Изменено пользователем Obdurate
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахахаха народ ну вы как всегда, любители из мухи слона раздувать)

Отписали мне про купоны и все, я та не знал про эту фишку но зачем как обычно поднимать такую панику ?

На форуме макси не чего не меняется  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Блин в последнее время БУГА38 себя проявил ооочень с нехорошей стороны =)  так что караул =) 

с какой стороны? ты на форуме с января месяца этого года, с какой нехорошей стороны он себя проявил? фильтруй свои высеры у себя в голове, прежде чем публиковать на форуме. Ибо твои сообщения больше на набив постов похожи

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз всё удачно с проектами-учитись складывать денежку,а не искать инвестора,что бы не попасть на свои кровные.Ваши обещания по возврату средств звучат даже хуже чем бла бла бла,ибо никто в здравом уме Вам эти деньги не даст.

P.s. очень актуально сходить в банк,но тема не про это.

в банке кредит не дадут на днях взял на свои нужды.

в меня инвестировали с реала друзья , свое взяли и им хватило.

А дадут мне или не дадут , это уж явно не тебе решать.

 

 

P.s вообще на макси надо сделать ограничение по возрасту , 18 лет нет,жди когда исполнится.. хотя-бы 18..... с проверкой каких либо данных. а то от них только 1 гемор и народ пугают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...