Перейти к содержанию
Авторизация  
Fatony

Ищу человека

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени  форуму, ищу человека для совместного открытия сервера PTS, java C4,C6. От вас знание в этой сфере полное рабочее время уделение внимания серверу, от меня машина деньги на рекламу! Прошу не беспокоить тех людей которые берутся за это и после несколько часов труда, пропадают. Пишите мне в приват с ссылкой на это сообщение свой скайп.

Изменено пользователем Fatony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени  форуму, ищу человека для совместного открытия сервера PTS, java C4,C6. От вас знание в этой сфере полное рабочее время уделение внимания серверу, от меня машина деньги на рекламу! Прошу не беспокоить тех людей которые берутся за это и после несколько часов труда, пропадают. Пишите мне в приват с ссылкой на это сообщение свой скайп.

С таким подходом нанимай человека за зп,отталкивайся от 20к в неделю,и будет весь твой.В любом другом случае отдачи по запросу не будет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, и даже лайкну пост выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким подходом нанимай человека за зп,отталкивайся от 20к в неделю,и будет весь твой.В любом другом случае отдачи по запросу не будет.

Согласен с тобой, но я не ищу человека которому буду как ты сказал отталкиваться, Тему внимательно читай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени  форуму, ищу человека для совместного открытия сервера PTS, java C4,C6. От вас знание в этой сфере полное рабочее время уделение внимания серверу, от меня машина деньги на рекламу! Прошу не беспокоить тех людей которые берутся за это и после несколько часов труда, пропадают. Пишите мне в приват с ссылкой на это сообщение свой скайп.

Наглядно видно,что в поисках того кто будет сутками вкалывать.Именно по этому я и написал как в таком случае искать человека,если от Вас только машина и реклама то темболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглядно видно,что в поисках того кто будет сутками вкалывать.Именно по этому я и написал как в таком случае искать человека,если от Вас только машина и реклама то темболее.

ага хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага хорошо. 

проще искать несколько человек) либо найти одного, который сам будет руководить штатом и происходящим в целом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...