Перейти к содержанию
Авторизация  
newE2

Собираем команду

Рекомендуемые сообщения

Собираем команду для реализации идей и открытия серверов Lineage 2. Ищем кодеров и датапакеров. Халявы нет. Полное погружение в проект. Есть подробный план развития, тех задание и т.д. Ищем не рабочую силу, а единомышленников, на перспективу открытия крупного проекта.

Подробности в Skype: tima_ma4o

jtgVgsPpd3k.jpg

Изменено пользователем newE2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все слишком поверхностно. :db:  Какие хроники, какая цена вопроса?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у Вас средства?)
Какие условия работы?)
Или за так, то-есть за спасибо? mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю этим всё сказано о ЗП )

"на перспективу открытия крупного проекта."

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю этим всё сказано о ЗП )

"на перспективу открытия крупного проекта."

Знаем мы эти перспективы, тем более если это ИТ , то все ясно, понятно :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираем команду для реализации идей и открытия серверов Lineage 2. Ищем кодеров и датапакеров. Халявы нет. Полное погружение в проект. Есть подробный план развития, тех задание и т.д. Ищем не рабочую силу, а единомышленников, на перспективу открытия крупного проекта.

Подробности в Skype: tima_ma4o

jtgVgsPpd3k.jpg

Раз в день оплата за полное погружение в выдуманный Вами бред,а перспектива открытия мега серверов уже давным давно никого не интересует,за % от доната,темболее ИТ,разве что таких же найдёте работяг,которых тут в день по 5 штук с мега интерлюдом и крылышками.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в день оплата за полное погружение в выдуманный Вами бред,а перспектива открытия мега серверов уже давным давно никого не интересует,за % от доната,темболее ИТ,разве что таких же найдёте работяг,которых тут в день по 5 штук с мега интерлюдом и крылышками.

Почему именно акцент на ИТ делаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно акцент на ИТ делаешь?)

Да большинство тем тут ИТ+допы либо ит+подобие классики,редко встречаются темы иного характера.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да большинство тем тут ИТ+допы либо ит+подобие классики,редко встречаются темы иного характера.

http://forummaxi.ru/topic/73510-interlude-clientserverpatch/?do=findComment&comment=689492

Ну да, видимо и правда интер будет)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Вангой не надо быть) 90% тем на форуме о ИТ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия работы: запускаемся, работаем. Никаких зарплат, взносов. Кодер есть, нужен датапакер. Все условия оговариваются в скайпе. У кого вопрос первоначально денег - все мимо. Ищем единомышленников. При сборе команды вопрос денег очевиден. Запускаемся - пожинаем плоды. 
Хроники либо Interlude, либо High-Five. Определяемся.

Изменено пользователем newE2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия работы: запускаемся, работаем. Никаких зарплат, взносов. Кодер есть, нужен датапакер. Все условия оговариваются в скайпе. У кого вопрос первоначально денег - все мимо. Ищем единомышленников. При сборе команды вопрос денег очевиден. Запускаемся - пожинаем плоды. 

Обновлен 1 пост. Да, Interlude.

Допы?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Польностью погружаться за % от доната после открытия,не беря во внимание а откроетесь? :rofl: Это называется халявная рабочая сила,в здравом уме никто не будет тратить время на бесперспективный сервер.

Изменено пользователем Obdurate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Польностью погружаться за % от доната после открытия,не беря во внимание а откроетесь? :rofl: Это называется халявная рабочая сила,в здравом уме никто не будет тратить время на бесперспективный сервер.

Судя по вашему профайлу, вы ничем не сможете нам помочь (если это можно назвать помощью). Вы зашли сюда обозвать сервер "безперспективным", заведомо ничего не зная о нем и поагриться? Спасибо, я вас услышал. Попрошу вас больше не тратить свое время на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по вашему профайлу, вы ничем не сможете нам помочь (если это можно назвать помощью). Вы зашли сюда обозвать сервер "безперспективным", заведомо ничего не зная о нем и поагриться? Спасибо, я вас услышал. Попрошу вас больше не тратить свое время на эту тему.

Тема в разделе общение,что мне запрещает выразить свою точку зрения на очередную тему с поиском людей не готовых даже оплачивать их труды?

Изменено пользователем Obdurate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по вашему профайлу, вы ничем не сможете нам помочь (если это можно назвать помощью). Вы зашли сюда обозвать сервер "безперспективным", заведомо ничего не зная о нем и поагриться? Спасибо, я вас услышал. Попрошу вас больше не тратить свое время на эту тему.

На условиях составления договора заверенного у нотариуса, без проблем можно приступать к работе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На условиях составления договора заверенного у нотариуса, без проблем можно приступать к работе) 

Вот тут в точку и безоговорочно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На условиях составления договора заверенного у нотариуса, без проблем можно приступать к работе) 

мне интересно, а GVE тут на форуме кто-то сможет реализовать? Ведь ни у кого нет исходников, и всех это ступорит... Договор наверное был бы уже заключен, если бы кто-то умел что-нибудь свое из идей реализовывать, а не с чужих сборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно, а GVE тут на форуме кто-то сможет реализовать? Ведь ни у кого нет исходников, и всех это ступорит... Договор наверное был бы уже заключен, если бы кто-то умел что-нибудь свое из идей реализовывать, а не с чужих сборок.

А ничего что в шаре сурсы как под ил так и под хф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно, а GVE тут на форуме кто-то сможет реализовать? Ведь ни у кого нет исходников, и всех это ступорит... Договор наверное был бы уже заключен, если бы кто-то умел что-нибудь свое из идей реализовывать, а не с чужих сборок.

как начался разговор о нотариусе то сразу появились разговоры о том что "никто тут сам ничего не может", вы смешной человек я Вам скажу

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия работы: запускаемся, работаем. Никаких зарплат, взносов. Кодер есть, нужен датапакер. Все условия оговариваются в скайпе. У кого вопрос первоначально денег - все мимо. Ищем единомышленников. При сборе команды вопрос денег очевиден. Запускаемся - пожинаем плоды. 

Хроники либо Interlude, либо High-Five. Определяемся.

подробнее интересно узнать 

это как бы оплата % процент с доната ? как бы создали тему дайте ответ в развернутом понятном виде пользователям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробнее интересно узнать 

это как бы оплата % процент с доната ? как бы создали тему дайте ответ в развернутом понятном виде пользователям 

Верно. Я бы исправил описание, да нет такой уже функции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. Я бы исправил описание, да нет такой уже функции)

так напиши, люди умеют читать темы до конца.

Во 2 тут много людей которые с 0 могут напистаь сервер по типу гве, хотя можно сказать сразу что выйдет (хочу сервер как у гве)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...