Перейти к содержанию
Авторизация  
ncsSpawN

Исходник L2Code (Продажа)

Рекомендуемые сообщения

Хорошо ваша позиция мне ясна.

Давайте вернемся к истинной теме.

Как вы утвердили (как я понял) с ваших слов данный баг на вашей сборке не работает.

Правильно?

Постараюсь предположить что у вас мув Овера (если не прав поправьте).

Как бы это лучше сказать. Овер и есть овер. Ну только конечно уже поковыряли )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это лучше сказать. Овер и есть овер. Ну только конечно уже поковыряли )).

Ну вам совет не поленитесь и проверьте.

Хотя бы попросите чтоб кто-то проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вам совет не поленитесь и проверьте.

Хотя бы попросите чтоб кто-то проверил.

Ну раз мне был дан вопрос по мапкам, ну приам не сдержался.

Что такое future & promise ?Можно своими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз мне был дан вопрос по мапкам, ну приам не сдержался.

Что такое future & promise ?Можно своими словами.

Это 2 типа асинхронного вычесления

future - чтение

promise - для записи.

С данными типами я не работаю, хотя когда то видел подобную реализацию в каком то javaFx приложении.

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 2 типа асинхронного вычесленияfuture - чтениеpromise - для записи.С данными типами я не работаю, хотя когда то видел подобную реализацию в каком то javaFx приложении.

Т.е. никогда не работал? И данную реализацию говоришь видел только в JavaFX забавно, забавно. Тогда я промолчу уже про CAS операцию. И где она вообще приминяется в яве;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. никогда не работал? И данную реализацию говоришь видел только в JavaFX забавно, забавно. Тогда я промолчу уже про CAS операцию. И где она вообще приминяется в яве ;)

Вот представьте не когда не влазил в Атомик и всегда использовал обычный synchronized.

Сколько у вас ест ОЗУ на 1000 онлайна ?

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот представьте не когда не влазил в Атомик и всегда использовал обычный synchronized.Сколько у вас ест ОЗУ на 1000 онлайна ?

Да я как бы уже понял что вы из себя представляете после JavaFX, а как услышал по cas и синх вообще обсел.

700 мб на селф, учитывая погруженные птс скрипты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как бы уже понял что вы из себя представляете после JavaFX, а как услышал по cas и синх вообще обсел.

700 мб на селф, учитывая погруженные птс скрипты ;)

Тоже самое могу сказать про вас и то что вы писали выше, а чем вам не понравился javafx?

Вы же в своих постах показали на сколько у вас завышен чвс, не один уважающий разработчик себе это не допустит.

Но по делу вы так и не скинули видео которое может подтвердить ваши слова.

А всего лишь пытались бездоказательно оклеветать чужой труд, не думаю что это вам сделало имя как разработчику.

Ну а то что вы кодите с 2012 года и ваше отношение к фиксам, то могу пожелать только успехов вашей команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое могу сказать про вас и то что вы писали выше, а чем вам не понравился javafx?Вы же в своих постах показали на сколько у вас завышен чвс, не один уважающий разработчик себе это не допустит.Но по делу вы так и не скинули видео которое может подтвердить ваши слова.А всего лишь пытались бездоказательно оклеветать чужой труд, не думаю что это вам сделало имя как разработчику.Ну а то что вы кодите с 2012 года и ваше отношение к фиксам, то могу пожелать только успехов вашей команде.

Тут уже JavaFX не причем, если вы не встречали в своем исходнике этого . Вы не разработчик. Так же и про кас.

Вы сами решили выпендрится, и сами же зарыли себя в яму.

Это единственное что вы смогли сделать и то стянули со скории остальное сплошные конфиги и коммунити. Как я говорил выше, хочешь поверить тест сервер подниму, мне больше делать не чего как юзать видосы.

Изменено пользователем Mangol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже JavaFX не причем, если вы не встречали в своем исходнике этого . Вы не разработчик. Так же и про кас.

Вы сами решили выпендрится, и сами же зарыли себя в яму.

Это единственное что вы смогли сделать и то стянули со скории остальное сплошные конфиги и коммунити. Как я говорил выше, хочешь поверить тест сервер подниму, мне больше делать не чего как юзать видосы.

А кто сказал вам что я не встречал вы опять перекручиваете все слова, это низко...

Также и compareAndSet я не влазил ибо не было надобности.

А работал сугубо по фиксами и относился к ним не так как вы.

В этом и есть преимущество.

Вы задумайтесь лучше над своими багами, чем просто чесать языком на форумах (извиняюсь за прямоту).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...