Перейти к содержанию
Авторизация  
Saffito

Программулька

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Леди и Джентельмены!

недавно (пару-тройку недель назад), перед глазами промелькнула удивительная программа написанная какой то коммандой разработчиков серверов Lineage...

суть программы такова: она как клиент связывается с сервером и каждому разработчику под его логин/паролем высвечивается задания которые надо выполнить по баг/настройке/наработке сервера... 

чтобы другой ГМ или разработчик зашел в программу и увидел кто и что сделал и знал "к чему" ему приступить...

подскажите что это за прога))) с меня +++

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVN Называется !

а она есть на форуммакси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVN Называется !

не, не СВН... посомтрел, она сильно сложная... там всё на много проще было... на уровне всяких админский прог и тд... вбиваешь логин/пароль/имя базы и пару таблиц заливаешь... и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, погугли что такое репозитории и командная разработка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, погугли что такое репозитории и командная разработка)

ты не поверишь, какая только порнуха не высвечивалась по поисковику...

а там просто банальаня програ была... она в каком то разделе на этом форуме лежала... чувачок с команды разработчиков какой то сборки  выложил с таким текстом: мол "комманда перестала заниматься разработкой, держите программульку, для себя писали... мол какой я молодец и тд...."

Изменено пользователем Saffito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен багтракер общего назначения, у меня есть свой самопал

вот скрины https://yadi.sk/d/XOLgBUD1dq8eB

но его оживить нужно (запросов на создания бд нету)
за 1000р оживлю

Изменено пользователем fireday2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 1 раз слышу а такой программе, хотя файлы форума просматриваю чуть-ли не каждый день и подобного не видел.

 

Проще юзать свн. чем вводить не понятно куда пароли.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне github больше по душе, только если делать проект приватным, то придется платить за это ежемесячно копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне github больше по душе, только если делать проект приватным, то придется платить за это ежемесячно копейки.

да ладно, а свн копейки не просит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, а свн копейки не просит???

Смотря какой ставишь, можно поставить себе SE бесплатно и вполне нормально работать с ним. Github'ом же бесплатно можно пользоваться исключительно в том случае, когда твой проект является публичным.

Изменено пользователем Blueeyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что такое github мне свн по душе. и я ему рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что такое github мне свн по душе. и я ему рад.

github.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Леди и Джентельмены!

недавно (пару-тройку недель назад), перед глазами промелькнула удивительная программа написанная какой то коммандой разработчиков серверов Lineage...

суть программы такова: она как клиент связывается с сервером и каждому разработчику под его логин/паролем высвечивается задания которые надо выполнить по баг/настройке/наработке сервера... 

чтобы другой ГМ или разработчик зашел в программу и увидел кто и что сделал и знал "к чему" ему приступить...

подскажите что это за прога))) с меня +++

мне кажется если у вас будет свой разработчик в команде, то он вам такую прогу за 1 день слепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется если у вас будет свой разработчик в команде, то он вам такую прогу за 1 день слепит.

всё на много банальнее) нас команда любителей-задротов... вот решили попытать счастье и купили сборку... распределили роли, кто что будет тестить, и кто что будет проверять. вот чтоб не путаться решили как нибудь это всё записывать и чтоб это всё это было под рукой и любой из нас мог открыть прогу увидеть что сделали в его отсутствие, а что остается сделать... 

и тут я вспомнил что где то на сием форуме видел уже такую прогу... в голове крутится описание, но увы поиски не приносят результатов(

Разрабов увы нет( всё на добровольных началах... как говорится: всё у всех выбвает в первый раз

Изменено пользователем Saffito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще дополнение... выглядела она примерно как таблица MySQL ... щас если получится нарисовать, скину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще дополнение... выглядела она примерно как таблица MySQL ... щас если получится нарисовать, скину)

первая ссылка в яндекc.

https://cdn.hitask.com/video/HD-hitask-iphone.mp4

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая ссылка в яндекc.

https://cdn.hitask.com/video/HD-hitask-iphone.mp4

спасибо))) не она, но в общем проще по мышечной памяти пройтись и вспомнить, куда меня угораздило влезть что я увидел эту прогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё на много банальнее) нас команда любителей-задротов... вот решили попытать счастье и купили сборку... распределили роли, кто что будет тестить, и кто что будет проверять. вот чтоб не путаться решили как нибудь это всё записывать и чтоб это всё это было под рукой и любой из нас мог открыть прогу увидеть что сделали в его отсутствие, а что остается сделать... 

и тут я вспомнил что где то на сием форуме видел уже такую прогу... в голове крутится описание, но увы поиски не приносят результатов(

Разрабов увы нет( всё на добровольных началах... как говорится: всё у всех выбвает в первый раз

не проще запустить веб-приложение для управления проектом/задачами и не парить мозги с поиском какой-то неведомой проги?

 

как пример такого веб-приложения - Redmine

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Леди и Джентельмены!

недавно (пару-тройку недель назад), перед глазами промелькнула удивительная программа написанная какой то коммандой разработчиков серверов Lineage...

суть программы такова: она как клиент связывается с сервером и каждому разработчику под его логин/паролем высвечивается задания которые надо выполнить по баг/настройке/наработке сервера... 

чтобы другой ГМ или разработчик зашел в программу и увидел кто и что сделал и знал "к чему" ему приступить...

подскажите что это за прога))) с меня +++

не нужно никакх программ, есть такая штука как bitbucket.org в которой ты можешь дать задачу и отметить о нее выполнении, назначить конкретного человека для реализации и потом посмотреть что было сделано.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...