Перейти к содержанию
Авторизация  
Own

Профессиональный Хостинг с Защитой от DDoS атак по низким ценам

Рекомендуемые сообщения

Ребят у них там есть Вдски ОВХ европа вроде они держут ДДОС??? Потестить бы хотябы небольшие атаки там 10-50Гбс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел дело с автором, ответственный, можно доверять, все на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел дело с автором, ответственный, можно доверять, все на уровне.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у них там есть Вдски ОВХ европа вроде они держут ДДОС??? Потестить бы хотябы небольшие атаки там 10-50Гбс

Европа держет ддос на много хуже, чем Россия. У России ddos-guard стоит - это защитник и рег.ру, и авито и других мощных порталов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С юр. лицами работаете?

Со след недели уже будем работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос, у вас своё оборудование в ДЦ? именно своё, не арендованное???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос, у вас своё оборудование в ДЦ? именно своё, не арендованное???

В России у нас свое оборудование. 

В Европе арендуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас конечно не крупный ЦОД, а своя стойка, так что ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда второй вопрос, если вы арендовали стойку, то у вас должна быть лицензия от роскомнадзора, вы же как то размещаете своё оборудования, т.е. предоставляете услуги связи в РФ, соотвественно без Юр. лица вы не сможете получить такую лицензию. Вопрос, КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с Алексеем и компанией уже скоро как пол года, проблем не было вовсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда второй вопрос, если вы арендовали стойку, то у вас должна быть лицензия от роскомнадзора, вы же как то размещаете своё оборудования, т.е. предоставляете услуги связи в РФ, соотвественно без Юр. лица вы не сможете получить такую лицензию. Вопрос, КАК?

 

Стойка в ЦОД интернет провайдера, как вы думаете сколько нужно денег для того пусть запустить хостинг проект ? скажу так много, Лицензий пока нет, документы на регистрацию LLC уже поданы, ждем ООО затем документы в РосКомнадзор и все будет официально, скажу вам так и РИМ не сразу строился.

Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто как вас запустили вообще в ДЦ, не имея никаких документов? что за ДЦ вообще? какой Tier у этого ДЦ? если они запускают незнакомцев то что это вообще за ДЦ? судя по видео это какой то кабинет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто как вас запустили вообще в ДЦ, не имея никаких документов? что за ДЦ вообще? какой Tier у этого ДЦ? если они запускают незнакомцев то что это вообще за ДЦ? судя по видео это какой то кабинет!

Пусть мне попасть в ЦОД мне нужно только удостоверение, ЦОД данный не коммерческий то есть людям с улицы не стойка не сервер не сдается. 

к чему весь этот разговор ? есть желание меня в чем то уличить? или я не отвечаю за свои услуги ? к чему все это ? если вас что то смущает куча других хостинг провайдеров, тот же айхор !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европа держет ддос на много хуже, чем Россия. У России ddos-guard стоит - это защитник и рег.ру, и авито и других мощных порталов. 

 

Я понимаю что ДДГ лучше но у меня проекты без рекламы будут пока анонсы только просто переплачивать в 2раза не вижу смысла

 

КТо брал в европе всетаки как оно норм было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть мне попасть в ЦОД мне нужно только удостоверение, ЦОД данный не коммерческий то есть людям с улицы не стойка не сервер не сдается. 

к чему весь этот разговор ? есть желание меня в чем то уличить? или я не отвечаю за свои услуги ? к чему все это ? если вас что то смущает куча других хостинг провайдеров, тот же айхор !!

Я вам задал элементарный вопрос, какой Tier у ДЦ, или вы не знаете что это? какой уровень доступности ваших серверов, вдруг "ваш ДЦ" закроется сегодня-завтра, и этим самым можно потерять многое. а вы я смотрю пытаетесь избавитьтся от таких навязчивых клиентов.... мне важно всё, от и до. Так что прежде чем стать чьим либо клиентом, я интерисуюсь и изучаю поставщика услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам задал элементарный вопрос, какой Tier у ДЦ, или вы не знаете что это? какой уровень доступности ваших серверов, вдруг "ваш ДЦ" закроется сегодня-завтра, и этим самым можно потерять многое. а вы я смотрю пытаетесь избавитьтся от таких навязчивых клиентов.... мне важно всё, от и до. Так что прежде чем стать чьим либо клиентом, я интерисуюсь и изучаю поставщика услуг.

 

Данный ЦОД не сертифицировался на Tier, так как еще раз говорю не коммерческий. мне больше нечего добавить.

З.Ы интересно почему я других здесь представленных хостинг провайдеров не видел подобные вопросы =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что ДДГ лучше но у меня проекты без рекламы будут пока анонсы только просто переплачивать в 2раза не вижу смысла

 

КТо брал в европе всетаки как оно норм было?

У меня была европа, но я переехал в Россию. В европе есть свои минусы - 1 из них то, что у тех.поддержки нет прямого доступа к железу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный ЦОД не сертифицировался на Tier, так как еще раз говорю не коммерческий. мне больше нечего добавить.

З.Ы интересно почему я других здесь представленных хостинг провайдеров не видел подобные вопросы =(

Это очень плохо, а уровень Tier очень важен, так как вы не даёте тогда никаких гарантий по аптайму, не имея сертификата. Другие хостинги я уже проеврил, многие из них имеют лицензии на свои услуги, у вас к сожалению я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень плохо, а уровень Tier очень важен, так как вы не даёте тогда никаких гарантий по аптайму, не имея сертификата. Другие хостинги я уже проеврил, многие из них имеют лицензии на свои услуги, у вас к сожалению я не увидел.

Пару постов выше моих прочитайте, я вроде уже сказал что жду LLC затем бегом за лицензиями на передачу данных и на телематику, так же планирую на голос так как занимаюсь IP телефонией еще.

Изменено пользователем stanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень плохо, а уровень Tier очень важен, так как вы не даёте тогда никаких гарантий по аптайму, не имея сертификата. Другие хостинги я уже проеврил, многие из них имеют лицензии на свои услуги, у вас к сожалению я не увидел.

С ними стоит и цены сравнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всёже, как определить уровень доступности ваших серверов? опишите хотябы ваш ДЦ, что он имеет, какие резервы и прочее. Юридический адрес у вас в России будет или на Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всёже, как определить уровень доступности ваших серверов? опишите хотябы ваш ДЦ, что он имеет, какие резервы и прочее. Юридический адрес у вас в России будет или на Украине?

 

Давай на все данные вопросы я отвечу потенциальному клиенту по телефону если оно таки есть...

адрес будет в России и телефон скоро появится российский на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас телефон к сожалению в Украине, туда из России дорого звонить, задаю свои вопросы тут, на общее обозрение, так что прошу ответить тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что за оборудование вы используете для фильтрации трафика? какой общий канал в ЦД? какйо канал выделен именно на вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...