Перейти к содержанию
Авторизация  
Pe6eHoK

[Исходник] Исходник Lovely

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю,в арбитаж на него подать ?

Это сугубо ваше дело и право )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У wegas9393 достоверная информация, сам исходник под проект разрабатывался ~ n.08.2015 г. Последние изменения были в 2016 г, второго месяца, ну это вовсе не значит что у вас актуальный сурс чистой 18+ ревизии. Это две разные вещи, обычно я подобное делаю с детьми не уважающими человеческий труд.

Тобеж ты тем самым сейчас заявил, что ты продаешь людям фейк? Как же ты классифицируешь людей на детей и не детей, уважающих и не уважающих, или если тебе человек отписался, что хочет купить, ты проводишь с ним беседу? В процессе которой узнаешь его натуру и уже решаешь кинуть человека или нет?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тобеж ты тем самым сейчас заявил, что ты продаешь людям фейк? Как же ты классифицируешь людей на детей и не детей, уважающих и не уважающих, или если тебе человек отписался, что хочет купить, ты проводишь с ним беседу? В процессе которой узнаешь его натуру и уже решаешь кинуть человека или нет?

Это не первый случай , помню как он уже кому то продавал исходы , а они оказались исходами старой lucera 1.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тобеж ты тем самым сейчас заявил, что ты продаешь людям фейк? Как же ты классифицируешь людей на детей и не детей, уважающих и не уважающих, или если тебе человек отписался, что хочет купить, ты проводишь с ним беседу? В процессе которой узнаешь его натуру и уже решаешь кинуть человека или нет?

И что в итоге делать ? 

 

Он узнал от меня какой я , потому что я когда начал фиксить , + платить людям деньги что-бы они мне еще что-то фиксили чего не знаю я , в итоге я начал агриться что он гондон извините за выражение , а в итоге вообще вот оно в чем дело. и могу переписку со скайпа показать как начался агр на него и что он там мне на отвечал. правда обидно то что не могу показать переписку того момента как все покупалось,при этом же , он просил от меня ФИКС ЭВЕНТОВ "TvT,LastHero,CTF" и тому свидетель Kick с mmo-dev т.к эвенты фиксил он.

Изменено пользователем Pe6eHoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что в итоге делать ? 

 

Он узнал от меня какой я , потому что я когда начал фиксить , + платить людям деньги что-бы они мне еще что-то фиксили чего не знаю я , в итоге я начал агриться что он гондон извините за выражение , а в итоге вообще вот оно в чем дело. и могу переписку со скайпа показать как начался агр на него и что он там мне на отвечал. правда обидно то что не могу показать переписку того момента как все покупалось,при этом же , он просил от меня ФИКС ЭВЕНТОВ "TvT,LastHero,CTF" и тому свидетель Kick с mmo-dev т.к эвенты фиксил он.

Разраб который продал вам свой продукт который кодил не малое время, просил у вас фиксы ?))

Как-то смешно все получается, это точно ловелли или это фейк акк?

Не когда не думал что разработчик не может профиксить что-то, если есть вся информация, смысл тогда вообще браться за исходники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разраб который продал вам свой продукт который кодил не малое время, просил у вас фиксы ?))

Как-то смешно все получается, это точно ловелли или это фейк акк?

Не когда не думал что разработчик не может профиксить что-то, если есть вся информация, смысл тогда вообще браться за исходники?

Щас подожди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разраб который продал вам свой продукт который кодил не малое время, просил у вас фиксы ?))

Как-то смешно все получается, это точно ловелли или это фейк акк?

Не когда не думал что разработчик не может профиксить что-то, если есть вся информация, смысл тогда вообще браться за исходники?

вот на http://rghost.ru/8f5QLGYr9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тобеж ты тем самым сейчас заявил, что ты продаешь людям фейк? Как же ты классифицируешь людей на детей и не детей, уважающих и не уважающих, или если тебе человек отписался, что хочет купить, ты проводишь с ним беседу? В процессе которой узнаешь его натуру и уже решаешь кинуть человека или нет?

Что делать то с ним ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать то с ним ?

кинули тебя или кого то из юзеров в этой теме? зачем ты чьего то мнения то спрашиваешь? пиши арбитраж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинули тебя или кого то из юзеров в этой теме? зачем ты чьего то мнения то спрашиваешь? пиши арбитраж

Написал уже , либо пусть козёл бабки вернет , или пусть дает актуальный сурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал уже , либо пусть козёл бабки вернет , или пусть дает актуальный сурс.

скорее всего он выберет статус кидалы, вот если бы ты создал арбитраж до шары сурса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сколько раз говорил, что ловели обосрался уже давно.
Кто вообще покупает это гоуно?Я вот не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего он выберет статус кидалы, вот если бы ты создал арбитраж до шары сурса))

Какая разница ? это не тот сурс что должен был быть. тот сурс котоырй бы он мне дал нормальный ,  я бы его не выкладывал бы в шару .. сам понимаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там очень много работы, все вспомнить просто не реально.Уязвимостей под дюп несколько, если фиксить в корне.Багов среднего характера по больше будет, ну и наконец мелкие не доработки очень куча.Это я про it.suЛовелли даже не ковырял.

Спавн it.su плохой исход ? Просто все что я смотрел мне боле всево понр итсу все что я там проверил роботало хорошо и все устрает ( возможно я не смотрел дюпи) вроде только проблема из фринтой.

Или там есть что то плохое )

Изменено пользователем Arrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал эти исходы будут лучше чем lucera2 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал эти исходы будут лучше чем lucera2 :(

ппц ты угараешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спавн it.su плохой исход ? Просто все что я смотрел мне боле всево понр итсу все что я там проверил роботало хорошо и все устрает ( возможно я не смотрел дюпи) вроде только проблема из фринтой.

Или там есть что то плохое )

Исходов плохих не бывает, бывает только большой объем который нужно проделать чтоб довести их до ума.

Работы там много иначе бы просто так в шаре не валялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходов плохих не бывает, бывает только большой объем который нужно проделать чтоб довести их до ума.

Работы там много иначе бы просто так в шаре не валялся.

Я исправил всё что там было , и все что нужно было просто по сей день знаний , заплатил не мало , но то что лежит здесь а то есть то что выложил я , требует большого внимания , а у ловели в сборке ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ ПОЧТИ , ну и там 3 дюпа есть :D юзайте ребят , делайте лучше , пусть ловели за свой язык гнилой отвечает.

Изменено пользователем Pe6eHoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компил скачать

заняться нечем? компил там лежит уже готовый в самих сурсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил -глянул немного - отплевался- стер с диска.   какой смысл выкладывать такое если даже на запчасти не катит?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баг репорт у кого есть по данным сурсам? буду благодарен (эвенты пофиксил и пару фишек оставшихся от прошлых хозяев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто проверял компил там работают эвенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...