Перейти к содержанию
Авторизация  
PiarMaster

Услуги Рекламы от PiarMaster

Рекомендуемые сообщения

50 стр - https://vk.com/id340312317 Ава+ подпись + Рассказать друзьям post-27960-0-14332300-1460460050_thumb.png

                                                        + Репост записи Рассказать друзьям post-27960-0-26692400-1460460388_thumb.png

Я не занимаюсь Спамов в вк, я рекламирую ваш проект визуально, Предлагаю вам управлять глазами игроков, каждый увидит куда собирался идти народ и по не воле они зайдут как вам а все остальное уже зависит от вас.

Вы спросите как я могу быть уверен что в вашем френд листе контент из л2? Вы можете щелкнуть на каждую из 50 страниц и у нас обязательно будут общие друзья, многие из вас будут у меня в друзьях! Своих друзей я собирал лишь в пабликах о л2!

Друзья с Interlude и HF, каждый день список пополняется!

 

 

Цена Данного пакета 3000 руб.  = Неделя.

675686470 - ICQ

Работать начинаю 20 Апреля.

post-27960-0-34769900-1460459720_thumb.png

Изменено пользователем PiarMaster
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой репой точно кто то заплатит 3000___

Я беру деньги за свой результат предоставленный заказчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беру деньги за свой результат предоставленный заказчику.

Какой онлайн гарантируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой репой точно кто то заплатит 3000___

 
я смотрю ты в каждой подобной теме это пишешь, а у самого что ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-20 калек,что он гарантировать то может репостом в вк?Больше профита будет от акции на форуме с наградой за репост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-20 калек,что он гарантировать то может репостом в вк?Больше профита будет от акции на форуме с наградой за репост.

Для особо "умных" речь и идет о репосте записи с наградой.

10-20 калек - ясно... простите конечно но калека здесь вы, в 2016 думая что весь онлайн идет от приглашений топ стримеров типо как гукача который рекламирует новый проект каждые 3 часа и конечно же по вашему мнение от такой рекламы будет 100500 онлайна или наверное надо купить 30 анонсеров чтоб был онлайн.

Люди ведутся на количество и не нужно мне здесь доказывать обратное, избавьте меня от своего внимания в данной теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для особо "умных" речь и идет о репосте записи с наградой.

10-20 калек - ясно... простите конечно но калека здесь вы, в 2016 думая что весь онлайн идет от приглашений топ стримеров типо как гукача который рекламирует новый проект каждые 3 часа и конечно же по вашему мнение от такой рекламы будет 100500 онлайна или наверное надо купить 30 анонсеров чтоб был онлайн.

Люди ведутся на количество и не нужно мне здесь доказывать обратное, избавьте меня от своего внимания в данной теме. 

Меня топ стримеры гавноблюда не колышат абсолютно,а репост на страничке ноунейма принесёт ровно до 10 калек онлайна в лучшем случае,именно по этому я и написал что выхлоп от акции на форуме(даже за донки) будет в разы выше чем платить за подобную услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня топ стримеры гавноблюда не колышат абсолютно,а репост на страничке ноунейма принесёт ровно до 10 калек онлайна в лучшем случае,именно по этому я и написал что выхлоп от акции на форуме(даже за донки) будет в разы выше чем платить за подобную услугу.

Люди ведутся на количество и не нужно мне здесь доказывать обратное, избавьте меня от своего внимания в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/topic/75780-pe6ehok-4200-рублей/

http://forummaxi.ru/topic/75354-piarmmo-2000-р/

что то мне подсказывает что это один из забаненых мошенников 

не нужно флудить в данной теме, я понимаю что тебе нужно набить много постов найди другое место где это можно зделать.

Я еще раз это напишу если ты не заметил, я беру оплату после предоставленного результата.

так  что вам там подсказывает я незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не покупайте услуги "пиара". Лучше делать всё самим. Проверенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто смешно. 

Проще взять рекламу в пабликах л2, и дешевле и ефективнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...