Перейти к содержанию
Авторизация  
Serval

Mefestofel163 - [5000 рублей]

Рекомендуемые сообщения

Истец:

Ответчик:

Дата:

  • 6.10.2015

Оплата:

  • image.png

 

Условия сделки:

  • Покупка smart-guard стандарт с доменом, без почты (на условиях, что если потребуется информация с почты - он поможет в любой момент т.к. сам вообще от л2 отходит. В общем все красиво о помощи в будущем, что связано с почтой ответчик мне на уши навешал.

Суть притензии:

  • Мороз, игнор и т.д. и т.п. Покупка была осуществлена 6.10.2015. Ответчик передал данные от аккаунта на котором хранится домен, и т.д. Вроде бы все хорошо. Я попросил сразу перенести на меня домен (владение передать). Он ответил "хорошо, позже сделаем, я в командировке." Ну в целом проблем никаких не было, разве что сразу напрягло, так это то, что при покупке он сказал, что лицензия продлена до конца января 2016 года, а на деле оказалось, что лицензия до середины ноября продлена только. Сразу написал ему, на тему "что за дела, давай 1к обратно за продление", но там он сморозился и я решил, ладно, черт с ним. В общем в декабре начал использовать СГ. Через месяц (в середине января) вдруг СГ отвалился. Оказалось что данные от аккаунта на котором домен - изменены, сам домен естественно направлен черт знает куда, и доступа к домену я больше не имею. Начал писать ответчику, в итоге ответ получил только через неделю. Естественно я потребовал срочной передачи домена под мое владение, на что получил ответ "да да сделаем", а по факту он только обратно сменил ДНС домена на мои, как бы СГ работать продолжил (спустя 2-3 недели после того как отвалился), но как вы понимаете, запускаться с таким СГ не вариант, черт его знает, взбредет ему в голову перенаправить опять "случайно", и проект - фейл. В общем с тех самых пор (с января 2016), ответчик морозится, отвечает раз в 2-3 недели, бывает и вовсе не отвечает. Последний его ответ был таков: "говори на какой аккаунт перекинуть домен, в течении 5 дней передам владение доменом на тебя. Ну и как вы догадались - ничего подобного не последовало и спустя 3 недели. С тех пор ответчик читает сообщения на форуме, но не отвечает. В скайпе так же полный мороз. Зимой свое отсутствие ответчик аргументировал "командировкой". Но 4 месяца мороза меня уже забомбило. В общем, суть такова, нервов не хватило, что даже написал акуме ситуацию, предложил заплатить 5к рублей за смену почты, и 3к за смену адреса этой лицензии (покупал я лицензию в те времена, когда это делали все и свободно). Акуму ответил "такое запрещено" и аккаунт ушел в бан вместе с лицензией. Ну тут претензий нет, как говорится: "хозяин барин". Но просто бомбит от отношения отмороженного мефестофеля, у которого так много отзывов положительных и такая репутация на форуме. В общем чего я добиваюсь данным "иском"? Конечно же в параллельной вселенной хотелось бы получить средства, которые потрачены впустую. Ну а в реалии, хотя бы бан данного пользователя за его крайне хамское и отмороженное отношение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас не смутил вот этот факт?
https://yadi.sk/i/eQy1DpmZr4Kph

Вы купили защиту практически за ту же цену, за которую было проще купить официально у продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик блокируется на форуме. У него есть три дня на ответ, в случае неявки он будет заблокирован навсегда и занесен в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх , как все красиво поют да и сказки рассказывают.

 

Пришел в магазин и принес спустя 6 месяцев кусок от копченный колбас с криками - верните деньги я откусил только половину !!!

 

Истец может выложить всю переписку с первого поста из скайпа - даю на это своё разрешение. Что касаемо моего скайпа в него я с 2016 года уже не захожу ибо был продан основной доступ к почте + кошелек с атестатам от ВебМании ( на нем же и была и почта от сг). 

 

При покупке данного продукта я изначально сказал , что цена за максимальный пакет защиты сниженна в 2 раза(5.000), если у исца есть желание он может доплатить и приобрести вместе с основной почтой, на что сказали и так сойдет ( в переписке в скайпе все отражается).

Что касаемо продления защиты и сроков ее работы - истец перед покупкой все тестировал осматривал и проверял. Это вопрос к его глазам (цифры окончания сроков лицензии в СГ не скрываются даже при запуске все видно).

 

Далее с 10.2015 истец пользовался защитой и его все устраивало - все доступы были переданы в момент оплаты ( так же в скайпе все это фигурирует).

 

Касаемо помощи по письмам ( была сделана переадресация лично его руками насвою почту он сам все настроил). Все приходило ему исправно, по возможности я отвечал ему на форуме ( много времени провожу в командировках по стране (статистика моих заходов по ip на данный акаунт спокойно это подтвердит).

 

Каких либо уговоров о том , что я всю жизнь буду ему в чем то помогать не было. Так же не было уговоров о том , что я не буду продавать свою основную почту. Мой BL webmoney 851 + имеется аттестат продавца, так как я ушел из данной сферы мне предложили выкупить данные от вебмании + почту куда она привязана , что собственно я и сделал.

 

Далее начались не понятные действия - в стороне истца , то у него пропали доступы к акаунту сг , то к акаунды 2domians (опять же с 10.2015 доступы везде были и он мог сам спокойно перенести домены на свой новый акант (процедура 24 часов следуя инструкции , почему он этого не сделал сразу не понятно). Соответственно с его стороны посыпались гневные письма с школа агром в мою сторону ( переписка вся в почте не чего не удалялось на форуме).

 

Человек которому я продал почту с веб манией - всю ее почистил (настройки переадресации были сброшены + он изменил пароль от 2домианс). 

Я связался с ним и мы решили это проблему и истцу вновь вернули доступы на сг домианс и тпд.

 

Думаю разъяснил все ясно и понятно, теперь вопрос ? Какие притензии спустя пол года после покупки - истец может предъявлять ко мне?

 

Товар был получен в полном объеме? Все что было заявлено на момент продажи было передано истцу. Не каких претензий после покупки не было?

 

Чем думал истец , обращаясь к разработчику с такой просьбой - одному богу известно. Ниже вырезка из правил разработчика.

 

 

 

Приобретая наши продукты, вы соглашаетесь с условиями перечисленными ниже. Несоблюдение данных правил может повлечь за собой отключение вашего продукта без уведомления или отказ в дальнейшем обслуживании.
Запрещается:Передавать любые компоненты серверной части защиты третьим лицам;Осуществлять манипуляции нарушающие целостность продукта.Любой факт нарушения данных правил повлечет за собой отказ в обслуживании и/или деактивацию модуля защиты. Будьте благоразумны.
Рекомендации:При установке защиты на сервер, не рекомендуется выдавать игрокам только обновленные файлы. Предоставляйте им весь патч клиента целиком.
SMARTGUARD © 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас не смутил вот этот факт?

https://yadi.sk/i/eQy1DpmZr4Kph

 

Вы купили защиту практически за ту же цену, за которую было проще купить официально у продавца.

 

Я же говорю, раньше это нормальная практика была, перепродажи СГ, в открытую в чате писали на этом форуме о продаже.

 

А на тему цены - "стандарт" 11к стоит, а если ты про "Старт" - то там на тот момент уже не было функции "привязки по домену", по этому не подходил данный вариант.

 

Да это уже не столь важно, я уже купил официально СГ давно. Сам факт отношения отмороженного данного пользователя вызывает негатив. Хочется подвести к логическому заключению эту полугодовалую историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавая СГ, ты четко писал, "до 2016 года продлена" и т.д. Но это уже не важно.

 

Далее, на счет почты я не предъявляю претензий.

 

А вот домен ты так и не передал. Хотя обещал это сделать в течении всего этого времени. Меня не волнует, кому ты там и что продал после всего этого. Меня волнует то, что ты не передал домен в мое пользование, как обещал сделать.

 

Эта твое "у тебя были доступы, ты мог сменить" - ничего подобного. Домен я пытался перенести сам, когда доступы еще были, не смог, т.к. там требовались подтверждения с твоего номера телефона и заявления с твоими паспортными данными. В общем об этом всем я сообщил тебе, на что ты ответил "да сделаем, перенесем" еще в конце 2015 года, и с тех самых пор мороз, и никаких переносов не было.

 

По факту, ответчик вину ты свою никак не оправдал.

 

+ как только в арбитраже тема появилась, ты тут как тут. А как я тебе пишу, ты морозишься неделями. Ну не мерзко ли так поступать?

 

Ответчик обязался передать домен, и пол года он этого не делает. Объективно оценивая ситуацию очевидно что ответчик виновен и заслуживает наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, раньше это нормальная практика была, перепродажи СГ, в открытую в чате писали на этом форуме о продаже.

 

А на тему цены - "стандарт" 11к стоит, а если ты про "Старт" - то там на тот момент уже не было функции "привязки по домену", по этому не подходил данный вариант.

 

Да это уже не столь важно, я уже купил официально СГ давно. Сам факт отношения отмороженного данного пользователя вызывает негатив. Хочется подвести к логическому заключению эту полугодовалую историю.

Бедолага заврался в корень) Продажа продукта 3 лицам была всегда запрещена - Акума сразу сказал покупаете на свой страх и риск (по эому не когда и не было официального переоформления).

 

НЕ много не понятно , вам были предоставлены все доступы и данные (есть такая функция как передать управление доменами на новый акаунт reg.ru или 2domians) где - кроме вашей новый почты и пароля не чего не требуется или вы не знали и глаза не протерали?

Не каких тикетов на момент владением почты (об запросе паспортных данных или смс на моб.телефон не приходило. Скрин с бывшей почты любезно предоставил человек которому была продана почта.

 

Повторюсь еще раз - пускай истец прикладывает всю переписку сюда из скайпа (я свое согласие даю) мой скайп утерян с концами , там все пруфы че и кто кому обещал.

 

По факту совершенной сделки - с моей стороны все обязательства были выполнены ( продукт рабочий передал, данный передал, доступы к привязке передал , подарил 2 домена). 3 месяца он пользовался продуктом , а потом у него начались проблемы, а еще спустя 3 месяца кидает придъяву , не чего странно ?

 

pre_1460962184__yh_netnnbs0.jpg

 
Теперь основной вопрос, в чем меня обвиняют???
Ибо истец , пишет много букв и не чего по делу... На твое отношение мне глубоко "плевать" - я не подписывался сидеть 24 часа в сутки и ждать пока тебе в голову взбредет мысль о переносе домена ( если бы истец не был на столько глуп , мы бы могли запросить статистику с Акаунта Сг (по его использованию и посмотреть сколько он пользовался данным продуктом).
 
По факту , я с читаю что условия сделки 06.10.2015 года были исполнены мною целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавая СГ, ты четко писал, "до 2016 года продлена" и т.д. Но это уже не важно.

 

Далее, на счет почты я не предъявляю претензий.

 

А вот домен ты так и не передал. Хотя обещал это сделать в течении всего этого времени. Меня не волнует, кому ты там и что продал после всего этого. Меня волнует то, что ты не передал домен в мое пользование, как обещал сделать.

 

Эта твое "у тебя были доступы, ты мог сменить" - ничего подобного. Домен я пытался перенести сам, когда доступы еще были, не смог, т.к. там требовались подтверждения с твоего номера телефона и заявления с твоими паспортными данными. В общем об этом всем я сообщил тебе, на что ты ответил "да сделаем, перенесем" еще в конце 2015 года, и с тех самых пор мороз, и никаких переносов не было.

 

По факту, ответчик вину ты свою никак не оправдал.

 

+ как только в арбитраже тема появилась, ты тут как тут. А как я тебе пишу, ты морозишься неделями. Ну не мерзко ли так поступать?

 

Ответчик обязался передать домен, и пол года он этого не делает. Объективно оценивая ситуацию очевидно что ответчик виновен и заслуживает наказания.

Вы можете выложить переписку где ответчик обязывался передать домен в ваши владения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же судя по скрину оба домена находятся в пользования Тс и расположены на его DNS серверах. Используя не хитрую штуку (https://check-host.net)(не реклама) можно сравнить расположение доменов и данных dns. Опять не состыковки , истец же в глаза не чего не видел по его словам!!!

Думаю - я тут и так все слишком подробно разжевал.... Походу в сторону истца нужно видвигать встречный иск по пунккту попытка мошенничества-клевета!!!

art.ns.cloudflare.com  Домен epic-pvp.ru

uma.ns.cloudflare.com Домен epic-pvp.ru

merlin.ns.cloudflare.com Домен la2shot.ru

rosa.ns.cloudflare.com Домен la2shot.ru

pre_1461051366__23213.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же судя по скрину оба домена находятся в пользования Тс и расположены на его DNS серверах. Используя не хитрую штуку (https://check-host.net)(не реклама) можно сравнить расположение доменов и данных dns. Опять не состыковки , истец же в глаза не чего не видел по его словам!!!

Думаю - я тут и так все слишком подробно разжевал.... Походу в сторону истца нужно видвигать встречный иск по пунккту попытка мошенничества-клевета!!!

art.ns.cloudflare.com  Домен epic-pvp.ru

uma.ns.cloudflare.com Домен epic-pvp.ru

merlin.ns.cloudflare.com Домен la2shot.ru

rosa.ns.cloudflare.com Домен la2shot.ru

pre_1461051366__23213.jpg

Истец что вы скажите по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1461050952__23213.jpg

Так же прошу опубликовать данный скрин шот - прислали по запросу от нового хозяина почты , что тот выполнил мою просьбу и отправил запрос в тикет регистратора на следующий же день после разговора с истцом в лс на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправил скрины день назад, почему сообщение не пропустили?

 

Какое отношение имеет тот факт, что ДНС сервера стоят или не стоят на доменах?

Я же четко дал понять давным давно, что данные расклады это полный бред и абсурд. Уже 1 раз сменились ДНСы на 3 недели у домена, какой смысл мне от того, что ты или тот кому ты продал почту сменили ДНСы обратно?

Я не могу открывать проект, зная, что в любой момент когда вам взбредет в голову, вы смените ДНС и я окажусь в *опе.

 

1ое, я не говорил, что доступов не было к домену. Доступы у меня пропали к домену в середине января, и после этого ответчик недели 3 перенаправлял обратно ДНС на нужные мне. Но доступ к аккаунту с доменами я так и не получил снова. Да это и не нужно было. Нужна была полная передача домена в мое владение, чего ответчик не мог сделать на протяжении полу года.

 

По факту разбирательства, черт знает сколько времени ответчик не передавал владение доменом на меня, а только обещал. + по мимо всего прочего, отвечал раз в 2-3 недели (как только арбитраж пошел - так сразу тут как тут).

Не красиво поступаешь мефестофель. Вину ты свою никак не оправдал ты опять же.

 

Что на скрине который ты предоставил видно? Да ничего не видно. Видны ДНС сервера, на которые направлен домен. Причем скрины сделаны с аккаунта, к которому я доступа не имею с середины января.

 

Вот на всякий случай еще раз скрины прикрепляю, где ответчик обещает перенести домен:

http://rghost.ru/private/6HJXQFpvD/e9a92d5b217d4c4655c83b3f6f0ecc3a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и + на тему передачи, которая якобы выполнена, вот аккаунт на 2домаинс

image.png

 

Нету домена. Сегодня 20.04.2016. И никакой передачи не произошло.

 

В общем терпел я долго и ждал, пока ты все таки соизволишь выполнить свои обязательства. Но т.к. этот момент так и не наступил, считаю что бана ты заслуживаешь.

С таким отношением наплевательским и морозом с твоей стороны... Никому не пожелаю иметь с тобой дел.

 

Как только получил свое - пропал и категорически отказывался подключится к проблеме хоть как то. Хотя делов на час от силы.

 

+ мефестофель, ни разу ты так и не ответил по вопросу, что за отношение то такое, что я получаю мороз на пол года, и никаких действий с твоей стороны, а как только арбитраж, так сразу ты так активно появляешься и включаешься? Самому то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1461050952__23213.jpg

Так же прошу опубликовать данный скрин шот - прислали по запросу от нового хозяина почты , что тот выполнил мою просьбу и отправил запрос в тикет регистратора на следующий же день после разговора с истцом в лс на форуме.

Открой глаза - запрос на перенос сделан на следующий день после нашего с тобой диалога на форуме в 100 раз повторю. Скрин заявления выше, вопрос не ко мне а к регистратору где висят домены.

 

На твоем 2 скрине четко видно что ты скопировал с сайта ( это я и передал на отправку ) ОПЯТЬ ЖЕ СКРИН ВЫШЕ. Переписка не вся и обрезана... 

 

Вы не много не адекватный по этому с вами трудно общаться , сообщения в лс просто жуть одни угрозы и лабуда.

 

 

Если бы истец приобретая продукт - купил его сразу с почтой , не каких проблем не возникло, теперь же из за его скупости должен я тут потеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в таком случаи обратиться в тикет систему 2domians и выяснить по какой причине перенос не был еще произведен. 

 

По тому как, более вариантов решение данной ситуации я не вижу , какой смысл мне не передавать домены истцу - если продукт целиком продан ему, + ко всему он же сам и забанил свою лицензию которую он оплатил + лицензию 2 проекта (которая ему не принадлежала стоимостью в 11.000 руб) о чем он был оповещен заранее и на его скринах это видно. 

 

Тут, как бы встречный иск можно выдвинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше я скинул скрины с сообщениями, где ты обязуешься передать домены. И эта история тянется уже пол года.

 

Не надо пытаться свалить на 2домаинс. Исходя из всего вышеизложенного, ты сказал что домены передашь еще до нового года начался этот разговор. А по скрину этот запрос отправлен 19 марта. И все, только запрос.

 

Т.е. ты никак не затратился и ни как не подключился. Позвонить в 2домаинс или отправить повторный тикет тебе почему то не пришло в голову. Это говорит лишь о твоей халатности и о твоем наплевательском отношении.

 

На тему "блокировки", я ничего не блокировал. Просто когда у меня кончилось терпение, я написал акуме, и предложил оплатить смену почты и смену адреса, на что он отреагировал так, как отреагировал. К нему вопросов нет.

 

По факту, вину свою никак не оправдал опять же ответчик.

 

Я в данной ситуации ни на кого клеветать не собирался и не собираюсь. Говорю строго по факту все как есть. Предлагаю устроить конференцию в скайпе, если это может помочь разрешению ситуации. В конференции я думаю намного быстрее мы разберемся и сразу думаю очевидно будет, что ответчик виновен, а все его оправдания выложенные тут не по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации, Ответчик был по факту обязан проконтролировать вопрос с полной передачей домена Истцу, теперь надо разобраться на каком аккаунте находятся доменные имена; после чего отписаться в 2domains и узнать почему они не были переведены на тот момент. Если ошибка совершенна со стороны Ответчика возврат средств в виде 50% от общей суммы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне очевидно, что исключительно по вине ответчика. Т.к. он этим вопросом не занимался и морозился на протяжении полу года. Я все ждал, ждал, ждал. Чуда ждал, что ответчик хотя бы час времени выделит и решит данный вопрос. Но за пол года у него не нашлось времени разобраться с данным вопросом. Хотя на это разбирательство он спокойно нашел время и активно принимает участие в нем.

 

По факту что есть? Халатное и наплевательское отношение ответчика. Вина лежит только на нем, а не на 2домаинс никак. Ибо времени было предостаточно, что бы он мог данный инцидент исчерпать. Даже с последнего его обещания перенести домен, прошло больше месяца. И это только с последнего обещания, ни говоря о других. Мне кажется я максимально долго терпел, просил, и давал время на ответы/переносы и т.д. А в ответ получал лишь мороз/игнор + хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации, Ответчик был по факту обязан проконтролировать вопрос с полной передачей домена Истцу, теперь надо разобраться на каком аккаунте находятся доменные имена; после чего отписаться в 2domains и узнать почему они не были переведены на тот момент. Если ошибка совершенна со стороны Ответчика возврат средств в виде 50% от общей суммы!

1.Не какого возврата средств не будет!!! За что я кому то че то должен вернуть? Продукт был рабочий ?- Был Продуктом пользовались - пользовались !

Если бы он был не рабочий , не соответствовал заявленному описанию то да. В условиях сделки не где не прописано , что я должен надорвать свою задницу и за 24 часа что то кому то перенести. Внимательно читаем его левые скрины и условия на них... 

 

2.Истец полностью сам виноват, ибо видимо читать он умет очень плохо, а доходит до него еще сложнее. Домен был передан ему после последней беседы , в которой я конкретно озвучил срок (в течение 5 дней) скрин ниже. Если он не удосужился внимательно прочесть процедуру с который он не разу не сталкивался - ЭТО ЕГО ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА!!! Расжовывать и класть в ротик мама будет , дома.

 

На акаунт (smart.guard.pro@yandex.ru) системы reg.ru давно было передано управление доменом la2shot.ru на котором висела привязка SG.

 

3.Далее человек по своей тупости - умудрился заблокировать свой продукт и продукт другого пользователя. На этом акаунте Сг висела еще 1 оплаченная лицензия стоимостью в 11.000 руб полный комплект защиты для будущего проекта и он был заранее оповещен , что там есть 2 лицензия. 

И он знал , что продажа защиты в 3 руки запрещена изначально, но этому не помешала ему обратиться к разработчику с тупой просьбой , а вось прокатит. 

В итоге  мне придется вернуть человеку 11.000 руб которые он когда то потратил на защиту своего будущего проекта.

 

 

Пускай  пускает сопли слюни и бьет в себя в грудь , что дядя Меф засранец и редиска , но не как не кидала и аферист!!!

 

Условия выполнены полностью:

ПРОДУКТ ПОЛУЧЕН ПОЛНОСТЬЮ.

ПРОДУКТ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА.

НЕ КАКИХ ЗАКРЕПЛЕННЫХ СРОКОВ С ВЯЗАННЫХ С ДОМЕНОМ НЕ БЫЛО! (Я дал обещание человеку в котором указал конкретный срок 5 дней) - своё обещание я сдержал, то что он просрал свою защиту это его личное дело..

 

Скрины приложены ниже.

 

Вины регистратора или моей в якобы ЗАДЕРЖКИ по переносу домена нету , всему веной тупости ИСТЦА и не умением читать внимательно.

 

Прошу данное разбирательство закрыть, более у меня нету времени сидеть тут и что то доказывать кому то, улетаю в командировку на 2 недели.

 

pre_1461252666__.jpgpre_1461252684__222.jpgpre_1461252705__1111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, заранее (до попыток мефестофеля отмазаться от ответственности) хочу сообщить, что пол года я терпел, и как в 1 сообщении указано, требуется либо возврат средств, либо блокировка пользователя (лучше блокировка, дабы впредь люди не сталкивались с такими как он).

 

21 апреля (после всех разбирательств (когда ответчик понял, что одно место пригорать начинает) он видимо таки взялся и решил спасти положение

На почту, которую он просил для переноса домена 21 числа пришло след. сообщение:

8ff45eec03.png

 

88965faf01.png

 

Т.е. ответчик в попыхах дабы избежать ответственности, попытался перенести домен на мою почту.

 

Как говориться: "Дорога ложка к обеду".

 

По итогу что мы можем увидеть исходя из данной ситуации? На сколько мерзкие действия ответчика. Как видно, занял перенос у него минут 30 наверное. А он не делал это на протяжении полу года и морозился.

 

Ответчика считаю виновным, а его попытку "отмазаться" - бессмысленной. Надеюсь администраторы и модераторы форума рассмотрев картину в целом примут адекватное и верное решение по отношению к ответчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик в данной ситуации не выполнил условия по перенесу домена Истцу. с 14 числа он обещал перевести домен в течении 5 дней 14-15-16-17-18; Истец написал сообщение 20 числа когда домена еще был не в его владениях то есть после 7 дней.

 

Ответчик обязан вернуть 50% от сделки Истцу из-за своей безответственности.

 

Сроки возврата 24.04.2016 до 01.05.2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц + 7 дней, если быть точнее. На форуме он в марте отписал, что в течении 5 дней перенесет, а сделано это 21 апреля, когда он уже понял, что дело паленым пахнет. Не говоря о его предыдущих обещаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, заранее (до попыток мефестофеля отмазаться от ответственности) хочу сообщить, что пол года я терпел, и как в 1 сообщении указано, требуется либо возврат средств, либо блокировка пользователя (лучше блокировка, дабы впредь люди не сталкивались с такими как он).

 

21 апреля (после всех разбирательств (когда ответчик понял, что одно место пригорать начинает) он видимо таки взялся и решил спасти положение

На почту, которую он просил для переноса домена 21 числа пришло след. сообщение:

8ff45eec03.png

 

88965faf01.png

 

Т.е. ответчик в попыхах дабы избежать ответственности, попытался перенести домен на мою почту.

 

Как говориться: "Дорога ложка к обеду".

 

По итогу что мы можем увидеть исходя из данной ситуации? На сколько мерзкие действия ответчика. Как видно, занял перенос у него минут 30 наверное. А он не делал это на протяжении полу года и морозился.

 

Ответчика считаю виновным, а его попытку "отмазаться" - бессмысленной. Надеюсь администраторы и модераторы форума рассмотрев картину в целом примут адекватное и верное решение по отношению к ответчику.

 

Истец полностью сам виноват - ОН НЕ СОЗДАЛ АКАУНТ ДЛЯ ПЕРЕНОСА ДОМЕН НА REG.RU - на его скрине видно , что письмо на регистрацию акаунта в системе reg.ru пришло аж только 21.04.2016 - следовательно , о каком переносе домена может идти речь ? Куда тикет из 2domians должен был перенсти домен ???

 

С моей стороны запрос на перенос домена был осуществлен 18.03.2016 скрины выше ... Проблема в очередной раз в криворукости истца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mefestofel163, какое отношение имеет рег.ру к 2domains это один регистр но сервисы разные, ты не передал домен на 2доманис а человек показал что регистрация была на рег.ру от тебя.

 

Истец полностью сам виноват - ОН НЕ СОЗДАЛ АКАУНТ ДЛЯ ПЕРЕНОСА ДОМЕН НА REG.RU - на его скрине видно , что письмо на регистрацию акаунта в системе reg.ru пришло аж только 21.04.2016 - следовательно , о каком переносе домена может идти речь ? Куда тикет из 2domians должен был перенсти домен ???

 

С моей стороны запрос на перенос домена был осуществлен 18.03.2016 скрины выше ... Проблема в очередной раз в криворукости истца...

Сделка осуществлена в 2015 году, а ты перенос делаешь в 2016 году.

 

P.S Решение арбитража остается прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mefestofel163, какое отношение имеет рег.ру к 2domains это один регистр но сервисы разные, ты не передал домен на 2доманис а человек показал что регистрация была на рег.ру от тебя.

 

Сделка осуществлена в 2015 году, а ты перенос делаешь в 2016 году.

 

P.S Решение арбитража остается прежним.

Я хз короче либо ты тормоз либо вы с ним сговорились ( покажи мне хоть 1 скрин где я написал что я че то ему должен до определенного срока?

 

Вот именно в 2015 а ты мне тут в 2016 года арбитраж катаешь , может еще деда моего за военные приступления в 45 накажем :D цирк .. Ты глаза открой и почитай - перенос домена на 2domians осуществляется через их рекрут reg.ru если не знаешь открой вопрос 0-ответ 2domians и почитай как переносятся домены с акаунта на акаунта... 

 

Скрины его внимательно читай, в 1 из них ответ от 2domians где указанно , ссылка на условия переноса!!! ИСТЕЦ ОБЯЗАН БЫЛ СОЗДАТЬ АКАУНТ В СИСТЕМЕ REG.RU на который и был перенесен домен с 2domians - Истец баран , правила переноса не читал и акаунт ясен хер не создал. ...

 

Что бы в этом убедится я зашел на сайт reg.ru и вел его почту в разде регистрации , что бы на 100% стать увереным что это его косяк что он не сделал акаунт! Там было написано дляпродолжения регистрации откройте письмо на вашей почте там логин пароль и вся инфа указывается !!!! 

КАК Я МОГ ЗА НЕГО ЗАРЕГАТЬСЯ ЕСЛИ МЫЛО НА КОТОРОМ АКАУНТ ТОЛЬКО У НЕГО ОН ЕГ ОСАМ СОЗДАВАЛ!

 

ОТВЕЧАЮ ВЫ 2 КЛОУНА, МОЖЕШЬ ЗАБАНИТЬ МЕНЯ ИБО Я ХЗ ЧЕ ТУТ ТЕБЕ МОЖНО ДОКАЗАТЬ, УЖЕ СЛЕПОЙ И ТО ПРОЧЕЛ И ВСЕ УВИДЕЛ А ТЕБЕ КАК ОБ СТЕНКУ ГОРОХ....

 

 

ИСТЕЦ НЕ ВЫПОЛНИЛ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПЕРЕНОСА ДОМЕНА ИЗНАЧАЛЬНО.... И ЗАДЕРЖКА ВСЯ БЫЛА ИЗ ЗА ЕГО НЕЗНАНИЯ!!!! 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...