Перейти к содержанию
Авторизация  
Saffito

Продажа проекта

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

подскажите, как выложить объявление о продаже проекта ибо маловат мой профиль на сем форуме для сего действия(

некоторое время назад замыслил с товарищами проект мультикрафт+небольшие допы

купили сборку от Ловели, сайт, ну и всё сопутствующее... но духу и финансов не хватило запустить (в данный момент сервер запущен на стадии ОБТ)

в общем что имеется: ВПС ( проплаченый до середины мая (Юпитер от ihc.ру) там же и хостинг, доменное имя, клиентка ловели до 25 мая, купленный у Rimmeiqq шаблон с версткой под ghtweb 5. была немного проплачена реклама на l2top, ММОтоп, l2gaming 

и так: сервер основывался на мульти-крафте дополнений (апгрейд вещей путем крафта) и для этого в ручную создавал вещи, оружие, бижу (3лвл), рецепты позволяющие делать апгрейд с 60% успехом. реализованы краски +5. 

все настроено и ожидает только защиты и рекламы... 

старт проекта запланирован на 1 июня(

и так вопрос, кто может помочь выложить мой проект в раздел продажи?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросить людей с полномочиями разместить тему в разделе продаже.

И всё оформить красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросить людей с полномочиями разместить тему в разделе продаже.

И всё оформить красиво.

спасибо большое) я это и имел ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

временно 3 дня бронь на проект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто выложит тему будет нести за неё полную ответственность и если что-то пойдет не так, то все притензии будут не к Saffito, а именно к тому кто выложил тему.

:)

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто выложит тему будет нести за неё полную ответственность и если что-то пойдет не так, то все притензии будут не к Saffito, а именно к тому кто выложил тему.

:)

ого((( то есть можно вообще забыть мне про этот форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого((( то есть можно вообще забыть мне про этот форум?

 

Нет почему же. Тот кто разместит твое объявление, попросту выступит в роли гаранта. Примет деньги от покупателя, ты передашь товар, а потом когда покупатель резюмирует об удачной сделке, перечислит твои кровные уже на твой счет. Если удастся, найдешь такого гаранта за бесплатно, если нет попросит несколько центов за услуги. Если устраивает такой вариант сделки, тогда продолжай продажу, если нет, то думаю не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет почему же. Тот кто разместит твое объявление, попросту выступит в роли гаранта. Примет деньги от покупателя, ты передашь товар, а потом когда покупатель резюмирует об удачной сделке, перечислит твои кровные уже на твой счет. Если удастся, найдешь такого гаранта за бесплатно, если нет попросит несколько центов за услуги. Если устраивает такой вариант сделки, тогда продолжай продажу, если нет, то думаю не стоит.

Я тебя наблюдаю часто у меня в темах, может ты за N-нную сумму подпишешься?

Я правда не много за сервер хочу, чисто отбить вложенные деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя наблюдаю часто у меня в темах, может ты за N-нную сумму подпишешься?

Я правда не много за сервер хочу, чисто отбить вложенные деньги...

А не проще искать партнера и все таки открыться ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще искать партнера и все таки открыться ?

Да помимо финансов - Дочь родилась, время не хватает... Так что, при всём желании планетв выстроились не в мою пользу:-(

Знающие поймут)

Изменено пользователем Saffito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И подскажите, каким образом происходит передача проекта? Какие данные мне подготовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И подскажите, каким образом происходит передача проекта? Какие данные мне подготовить?

Поздравляю. Думаю хватает просто доступ к хостингу и к впс + пароли от всего. После сделки просто покупатель поменяет все на свое и все.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Думаю хватает просто доступ к хостингу и к впс + пароли от всего. После сделки просто покупатель поменяет все на свое и все.

Благодарю!)

И спасибо за ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя наблюдаю часто у меня в темах, может ты за N-нную сумму подпишешься?

Я правда не много за сервер хочу, чисто отбить вложенные деньги...

 

Честно говоря, узнав какое радостное событие произошло в твоей жизни и ради чего, ты решил забить на л2, я бы и за бесплатно выступил в роли гаранта, но и ты меня пойми, времени совсем мало бывает на свои дела. Попробуй поискать кого-нибудь или попросить модераторов выступить в роли гаранта, если освобожусь и тебе еще не удастся реализовать затею, то я с радостью помогу тебе.

 

Да помимо финансов - Дочь родилась, время не хватает... Так что, при всём желании планетв выстроились не в мою пользу:-(

Знающие поймут)

Поздравляю с таким замечательным событием, пусть выростет здоровой, умной и послушной девочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, узнав какое радостное событие произошло в твоей жизни и ради чего, ты решил забить на л2, я бы и за бесплатно выступил в роли гаранта, но и ты меня пойми, времени совсем мало бывает на свои дела. Попробуй поискать кого-нибудь или попросить модераторов выступить в роли гаранта, если освобожусь и тебе еще не удастся реализовать затею, то я с радостью помогу тебе.

 

Поздравляю с таким замечательным событием, пусть выростет здоровой, умной и послушной девочкой.

Благодарю от души!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые джентельмены, увы по неизвестным причинам сделка не произошла (клиент не отвечает)

Просьба в силе: помогите с выкладкой проекта в рубрику продаж и по возможности в гаранте. Естественно не бесплатно...

Изменено пользователем Saffito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не создать тему о продаже, и не попросить модераторов перенести, видно что человек вы адекватный, думаю проблем возникнуть не должно, ну и сумму нужно писать, чтобы тема зря не простаивала

 

upd/ так же можете купить вип
http://forummaxi.ru/store/product/2-vip-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0/
Это кажись даст вам возможность, создавать темы где хотите

Изменено пользователем b333ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не создать тему о продаже, и не попросить модераторов перенести, видно что человек вы адекватный, думаю проблем возникнуть не должно, ну и сумму нужно писать, чтобы тема зря не простаивала

 

upd/ так же можете купить вип

http://forummaxi.ru/store/product/2-vip-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0/

Это кажись даст вам возможность, создавать темы где хотите

Благодарю, скорее всего воспользуюсь этим советом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке вип(((

почему не создать тему о продаже, и не попросить модераторов перенести, видно что человек вы адекватный, думаю проблем возникнуть не должно, ну и сумму нужно писать, чтобы тема зря не простаивала

 

upd/ так же можете купить вип

http://forummaxi.ru/store/product/2-vip-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0/

Это кажись даст вам возможность, создавать темы где хотите

kiss_46kb.1462334490.png

 

Изменено пользователем Saffito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке вип(((

kiss_46kb.1462334490.png

 

ВНИМАНИЕ! Для покупки через WM обращаться в скайп L2jSmokiMo

 

Думаю тут вам помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...