Перейти к содержанию
Авторизация  
•°•°•PsycHoO•°•°•

.DAT Maker: web интерфейс от L2J-MOD (NevesOma)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо очень помогло :) еще и удобно то как , до этого так намучился а тут рас-рас и готово :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо очень помогло :) еще и удобно то как , до этого так намучился а тут рас-рас и готово :D

Пользуйтесь на здоровье! Если есть предложения по улучшению проекта или желание помочь развитию, отписывайте в скайп: Support_La2-Pro

А я желаю Вам хорошей ночи, добра и печенек! =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, внимание! Сайт L2J-MOD.RU временно недоступен ( выполняется перенос ). В скором времени все заработает. Время обновления в часах: 4 - 28. Всем желаю солнечных дней, добра и печенек! =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPDATE: Успешно выполнен перенос. Сайт работает в штатном режиме.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPDATE: Открыта demo версия для Itemname-e.dat, перейдя по ссылке http://l2j-mod.ru/dat/create Вы увидите кнопку ‹DEMO› , нажав на которую Вы попадёте на страницу https://l2j-mod.ru/dat/demo . Всё просто и доступно. Напоминаем, доступ к полной версии активируется моментально ( в автоматическом режиме ).

 

Скриншот:

1411bb2ff329400881fe19626e16489a.png

 

Как работать? - Всё очень просто:

  1. Ввести данные в поля.
  2. Нажать кнопку ‹ПРЕОБРАЗОВАТЬ
  3. Нажать кнопку ‹СКОПИРОВАТЬ В БУФЕР ОБМЕНА

 

Доп. информация / поддержка проекта:

 

  • ICQ: 634024371
  • Skype: Support_La2-Pro
  • Личные сообщения на форуме.
  • Обратная связь проекта L2j-Mod.ru
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не в обиду но мне чисто интересно, платным вообще кто то пользуется? Когда эта фича была бесплатной это было реально круто за что тебе огромный респект, но теперь то от этого какой толк?

Изменено пользователем qwertyqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не в обиду но мне чисто интересно, платным вообще кто то пользуется? Когда эта фича была бесплатной это было реально круто за что тебе огромный респект, но теперь то от этого какой толк?

Разве 0.5 WMZ  это так дорого? ~40/50 RUB. Доступ выделяется до первой смены IP адреса, т.е фактически нету ограничений вообще на использование ( одна активация с безлимитным доступом ). Данные средства идут на оплату хостинга, где размещается проект L2j-Mod.ru да и только. Богаче на 50 рублей я не стану. ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве 0.5 WMZ  это так дорого? ~40/50 RUB. Доступ выделяется до первой смены IP адреса, т.е фактически нету ограничений вообще на использование ( одна активация с безлимитным доступом ). Данные средства идут на оплату хостинга, где размещается проект L2j-Mod.ru да и только. Богаче на 50 рублей я не стану. ;)

Хм только что было 2.5 вмз, ну да ладно, я так понимаю привязка идет по йп? А как быть если йп динамический? По моему лучше было бы реализовать это через аккаунт, зашел в аккаунт в любом удобном месте и занимаешься делом)

Изменено пользователем qwertyqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм только что было 2.5 вмз, ну да ладно, я так понимаю привязка идет по йп? А как быть если йп динамический? По моему круче было бы реализовать это через аккаунт, зашел в аккаунт в любом удобном месте и занимаешся делом)

0.5 WMZ / 1.5 WMZ / 2.5 WMZ ( через каждые 7 дней меняется значение ), да, всё верно. Пользователь зашел на проект - > прошел процедуру оплаты -> автоматически получил доступ к сервису. Подстроить динамический Ip под проект не составит труда, у нас очень умные люди на форуме. :) Спору нет, можно было и не заморачиваться и сделать через аккаунт ( это, кстати, намного легче делается ). Средства идут исключительно на оплату хостинга.

 

На тот случай, если у пользователя есть те или иные устройства: он связывается со мной, я выделяю ему доступ на устройства.

 

Более того, все мои клиенты получают бесплатный доступ к генератору ( до первой смены адреса ).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0.5 WMZ / 1.5 WMZ / 2.5 WMZ ( через каждые 7 дней меняется значение ), да, всё верно. Пользователь зашел на проект - > прошел процедуру оплаты -> автоматически получил доступ к сервису. Подстроить динамический Ip под проект не составит труда, у нас очень умные люди на форуме. :) Спору нет, можно было и не заморачиваться и сделать через аккаунт ( это, кстати, намного легче делается ). Средства идут исключительно на оплату хостинга.

 

На тот случай, если у пользователя есть те или иные устройства: он связывается со мной, я выделяю ему доступ на устройства.

 

Более того, все мои клиенты получают бесплатный доступ к генератору ( до первой смены адреса ).

Ну вот смотри у меня проблема в другом, у меня динамический йп адрес и в независимости от перезагрузки модема каждые пол часа меняется йпшник, как быть в такой ситуации? Каждые пол часа оплачивать доступ? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри у меня проблема в другом, у меня динамический йп адрес и в независимости от перезагрузки модема каждые пол часа меняется йпшник, как быть в такой ситуации? Каждые пол часа оплачивать доступ? :cray:

В интернете есть очень много информации по этому поводу, поэтому я и написал, что у нас на форуме весьма умные люди. Кстати, можно это почитать.

 

+ для таких случаев, я предусмотрел индивидуальный вариант доступа ( обсуждается в скайпе ).

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт не работает

G0HXx17wnAI.jpg

 

 

Работает только эта страница

IC_Ln4cu-Ac.jpg

Изменено пользователем MiyaGi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве 0.5 WMZ  это так дорого? ~40/50 RUB. Доступ выделяется до первой смены IP адреса, т.е фактически нету ограничений вообще на использование ( одна активация с безлимитным доступом ). Данные средства идут на оплату хостинга, где размещается проект L2j-Mod.ru да и только. Богаче на 50 рублей я не стану. ;)

Скажи это тем, кто не имеет статичный ип, коих наверное большинство среди пользователей - мало кто замаорачивается на получение фиксированного белого ип, т.к. у многих провайдеров это является отдельной услугой, зачастую платной.

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи это тем, кто не имеет статичный ип, коих наверное большинство среди пользователей - мало кто замаорачивается на получение фиксированного белого ип, т.к. у многих провайдеров это является отдельной услугой, зачастую платной.

Сказал в посте №36. Для таких пользователей на проекте есть отдельный доступ на один компьютер. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт не работает

G0HXx17wnAI.jpg

 

 

Работает только эта страница

IC_Ln4cu-Ac.jpg

Здравствуйте. Всё работает отменно. Сайт доступен. Как вижу, это из-за HTTPS протокола у Вас выскакивает ошибка.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*UPDATE: Изменена система валидации, теперь доступ будет выдаваться не по IP ( дабы не усложнять всё для пользователей с динамическим IP адресом ( хотя никто не жаловался на это раньше и проблем не было ), я изменил немного валидацию ) в автоматическом режиме по версии программного обеспечения для просмотра гипертекстовых документов в сети ( можно использовать одну версию ПО ( ! для браузера ), не обновляя до новой версии ).

 

Доступ выдаётся автоматически после работы с WebMoney. Не нужно ничего ждать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил воспользоваться данной услугой но была проблема с привязкой по йп, а так как у меня именно такой йпшник  решил обратиться к автору, проблему быстро решили и теперь привязка идет по версии браузера, но это не проблема, качаем любой portable браузер и радуемся) Специально сменил йпшник для проверки работоспособности и о чудо все отлично работает)
Автору респект и огромное спасибо за оперативную тех поддержкуgood.gif.pagespeed.ce.RP5uEaiO6B.gif

Изменено пользователем qwertyqqq
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*UPDATE: Внимание! Изменён внутренний интерфейс генератора. Более удобная панель редактирования, маркеры для моделей / текстур, удобная информационная панель. Можно вернуться назад к редактированию строк. Данные последней созданной строки сохраняются даже в случае, если браузер был закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел ключик для редактора, все замечательно, спасибо Максу за шедевр)
Работать намного легче стало, и не нужно копаться в файл едиторе что-то искать, что-то смотреть. 
Все замечательно, спасибо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...