Перейти к содержанию
Авторизация  
SmokiMo

Rebellion-Team 761

Рекомендуемые сообщения

Будет установлена/добавлена защита от Rguard, как в прошлой команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет установлена/добавлена защита от Rguard, как в прошлой команде?

Она там есть. Команда не прошлая, а та же самая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она там есть. Команда не прошлая, а та же самая.

Защита шифрует пакеты или просто вывод онлайна для красоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита шифрует пакеты или просто вывод онлайна для красоты?

Что она делала ранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что она делала ранее?

Я не тестил вашу защиту, по-этому и спрашиваю, т.к. знаю, если поработать над защитой, то она шифрует пакеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не тестил вашу защиту, по-этому и спрашиваю, т.к. знаю, если поработать над защитой, то она шифрует пакеты.

Да она вроде их всегда шифровала, по крайней мере принцип работы защиты изначально заключается в шифрации пакетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она вроде их всегда шифровала, по крайней мере принцип работы защиты изначально заключается в шифрации пакетов

Соглашусь принцип защиты такова, но rguard, по стандарту показывает, что защита есть путем вывода онлайна, пакеты не шифрует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь принцип защиты такова, но rguard, по стандарту показывает, что защита есть путем вывода онлайна, пакеты не шифрует.

Не знаю где это ты такие стандарты увидел вопрос возможно не в том, что она не шифрует пакеты, а в том, что алгоритм ее шифрования известен всем ввиду наличия исходного кода в шаре, и этим пользуется сторонний софт для обхода. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхождение из пепла так сказать?)

Раньше пользовался сборкой от вашей команды и был весьма доволен, но увы вскоре завязал с серверо-строением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхождение из пепла так сказать?)

Раньше пользовался сборкой от вашей команды и был весьма доволен, но увы вскоре завязал с серверо-строением)

Можно и так сказать, забил в свое время в связи с отсутствием багрепорта, хотя и пользовались многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей, лучше бы уже лыжу взяли. Там из 700 столько выкинуть надо, и еще раз по новой написать.

Но пытайтесь, мб взлетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей, лучше бы уже лыжу взяли. Там из 700 столько выкинуть надо, и еще раз по новой написать.

Но пытайтесь, мб взлетит.

Вы я смотрю эксперт? Если у вас есть точная информация что там какие-то системы нужно переписать или выкинуть и объективные причины для этого, то попрошу высказывать конструктивную критику на данный счет. Если же вы хотели просто показать себя, то увы я попрошу вас проходить мимо =)

 

З.Ы. Rebellion это отдельная ветка идущая с фортрессов, причем тут лыжа вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы я смотрю эксперт? Если у вас есть точная информация что там какие-то системы нужно переписать или выкинуть и объективные причины для этого, то попрошу высказывать конструктивную критику на данный счет. Если же вы хотели просто показать себя, то увы я попрошу вас проходить мимо =)

 

З.Ы. Rebellion это отдельная ветка идущая с фортрессов, причем тут лыжа вообще?

Я вкурсе что такое реба, ей лет 12 и уже не существует как таковой, redlol. Если вы взяли чьет имя на пару с ваней килроем и ко- это далеко не реба, будьте реалистом.Насчет остального- в 700 реве с закрытыми глазами наугад тыкни увидишь говнокод, глупо отрицать очевидное. Изменено пользователем Releaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вкурсе что такое реба, ей лет 12 и уже не существует как таковой, redlol. Если вы взяли чьет имя на пару с ваней килроем и ко- это далеко не реба, будьте реалистом.Насчет остального- в 700 реве с закрытыми глазами наугад тыкни увидишь говнокод, глупо отрицать очевидное.

Касаемо емени Ребы, тут уже обратитесь к Килрою, и он вас подробно все объяснит какие права есть на это имя. По поводу тыканья я уже отписался выше. Никто не отрицает, что овер не идеален, но говорить, что все "Хрень" означает быть человеком не далеким, ибо во всех сурсах есть до чего докопаться. Ибо если к этому вопросу подойти с разбором полетов и конкретных участков, и своим видением ситуации, то это одно, а бросить слова в массу и ждать, что вас подхватят другие это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо емени Ребы, тут уже обратитесь к Килрою, и он вас подробно все объяснит какие права есть на это имя. По поводу тыканья я уже отписался выше. Никто не отрицает, что овер не идеален, но говорить, что все "Хрень" означает быть человеком не далеким, ибо во всех сурсах есть до чего докопаться. Ибо если к этому вопросу подойти с разбором полетов и конкретных участков, и своим видением ситуации, то это одно, а бросить слова в массу и ждать, что вас подхватят другие это другое.

Под руками сурса нету, я бы указал. Я не сказал что "говнойопта", а лишь указал на требуемый большой объём работы над ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под руками сурса нету, я бы указал. Я не сказал что "говнойопта", а лишь указал на требуемый большой объём работы над ней.

Да никто не отрицает, что работы много, просто первое сообщение в себе несет совсем другой посыл изначально, или я просто это как акт агрессии распознал =) Плюс ты говоришь, что куда не тыкни там говнокод, но ты забываешь тот факт, что реба базируется на овере. Если бы ты изначально начал разговор о овере а не о ребе, то наверно и в другое руслу пошло общение. Ибо та же работа с ЖТС мне указала на многи проблемные моменты овера, тут уже вопрос в переносе этого к нам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил протестировать сейчас. Есть проблема с геодатой. 
путь геодаты data\geodata\

AllowGeodata = True
использовал разные 3 геодаты для хф, что в шаре встретил.

в логе загрузки не видел процесса трудоемкой загрузки геодаты.. перс стоит на месте, можно только стрелочками вокруг своей оси вращаться.

может путь неправильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил протестировать сейчас. Есть проблема с геодатой. 

путь геодаты data\geodata\

AllowGeodata = True

использовал разные 3 геодаты для хф, что в шаре встретил.

 

в логе загрузки не видел процесса трудоемкой загрузки геодаты.. перс стоит на месте, можно только стрелочками вокруг своей оси вращаться.

 

может путь неправильный?

Путь гео в папке геймсервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребеллион в какую сторону будет развиваться, точнее сказать под какие рейты ?

Если под PvP направление, то советую добавить пару "фишек":

1. Чтобы бафы налаживались при создании персонажа (Согласен, звучит не очень, но какой статус придаст, у многие такой функции нету)

2. Экипировка, при создании персонажа (Он будет одет в указанные в конфиги экипировку)

3. Объявление противника на олимпиаде

4. Пару ивентов, самописанных, идей нет

Изменено пользователем fnat1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребеллион в какую сторону будет развиваться, точнее сказать под какие рейты ?

Если под PvP направление, то советую добавить пару "фишек":

1. Чтобы бафы налаживались при создании персонажа (Согласен, звучит не очень, но какой статус придаст, у многие такой функции нету)

2. Экипировка, при создании персонажа (Он будет одет в указанные в конфиги экипировку)

3. Объявление противника на олимпиаде

4. Пару ивентов, самописанных, идей нет

что есть обьявление противника на олимпиаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что есть обьявление противника на олимпиаде?

 

Да, объявляет обычно профессию противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей, лучше бы уже лыжу взяли. Там из 700 столько выкинуть надо, и еще раз по новой написать.

Но пытайтесь, мб взлетит.

конструктивною критику в студию. слова слова одни слова ....

никто не позиционировал сборку как всекакнаофе

данные релизы - шара

кто хочет тот и использует

не понравилось - отпишите бр или пройдите мимо

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пилю сборочку, проблема с сохранением бафов в КБ, то есть я могу лишь 27 бафов сохранить. Когда делаю больше 30 у меня страница пустая. Подскажите как это изменить\исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сурсы этой ревы в шаре есть?  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...