Перейти к содержанию
Авторизация  
hardplace

oops "сервис" людям для размышления стоит ли с ними работать.

Рекомендуемые сообщения

Что такое "зеркала"?

редиректы он имеет ввиду. В л2опе серверов 10 ведут на скрайд, продажная тварь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "зеркала"?

 

редиректы он имеет ввиду. В л2опе серверов 10 ведут на скрайд, продажная тварь

както так. упс делает чуть правильнее он придумл обт старты скоро введет збт старты, ночные старты, воскресные старты  и скрайд заполонит все :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

както так. упс делает чуть правильнее он придумл обт старты скоро введет збт старты, ночные старты, воскресные старты  и скрайд заполонит все :D

У него были "бонус старты", но он их убрал, т.к. это дезинформация для игроков.

Если уж прям куш бы хотел срубить - зачем ему убирать данную услугу?

ОБТ старты уже были давно.

Изменено пользователем Reboot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет все пишут про аннонсы (я про тех, кто хвалит) а вы хоть один ставили себе на сайт гугланалитику? Делали чекер регистрации посетителя перешедшего с аннонса? Ну так мой вам совет попробовать сделать это, и вам на многие аннонсы откроются глаза =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет все пишут про аннонсы (я про тех, кто хвалит) а вы хоть один ставили себе на сайт гугланалитику? Делали чекер регистрации посетителя перешедшего с аннонса? Ну так мой вам совет попробовать сделать это, и вам на многие аннонсы откроются глаза =)

Конечно, иначе бы не говорил.

Если кто не знал - упс сам предлагает и помогает подключить гугл аналитику своим клиентам и отслеживать траффик по регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такой сервис типа Wmmail там людям дают задание от  10копеек и до 2-4рублей  они ходят и выполняют различные задания вот так и делаются регистрации :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохого? Не будут бегать по серверам каждый день, тем самым онлайн у випов будет держаться гораздо дольше.

Те кто покупают VIP - чаще всего открываются с хорошей защитой от ддоса и smartguard.

Игроков сильно разбаловали, открывается каждый день по 2-3 сервера (особенно дополнения interlude). Если не работает бот - уже будет меньше онлайна. Было бы меньше серверов-однодневок, игроки бы так не ливали и ценили те сервера у которых платная качественная сборка, реклама и защита. 

 

Все правильно, меньше будет био-мусора, сейчас мода пошла: ставят на бесплатный хост и вешают туда бесплатный клауд (про клауд и то не все знают) + берут тестовый впс или дедик тоже бесплатно на 5-7 дней чтобы нарубать и закрыться :)

 

И тут с упса еще же можно навариться, тоже бесплатно и траффик хороший прет, старты по 150-200, прибыль 15-20к. Прям как в сказке. 

Если и тратились, то только на домен 99 рублей. У меня всё :)

 

Херню вы батенька говорите.

 

Печатал выше про открытие х1200 на випке, в нормальный прайм без конкурирующих серверов 60 онлайна при "2000 хостах" на открытии от oops, из них 1500 мертвые по 0.3 секунд

 

Проект старый, и смартик и антиддос нормальный. Дело в сервисе, просто опять же повторюсь иногда он вкидывает в рекламу, а иногда тупо крутит, вот и все. Я думаю даже без метрики и аналитики это все замечали.

 

PS Игроки посещали аннонсеры в надежде увидеть там новые проекты, а не то на чем они уже поиграли (к слову об однодневках)

PPS Дело не в том, что мол "на випку денег нет" дело в том, что сейчас данная випка не дает буста по онлайну, а накрутку хостов пусть себе пихнут туда, где не видно солнечного света.

Изменено пользователем Abstragetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами уже 3 день ему в этой теме рекламу делаете))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами уже 3 день ему в этой теме рекламу делаете))) 

Если по твоему то что он по своей прихоти убирает из аннонсов и крутит хосты вместо трафика - реклама, то ок, можешь сходить взять випку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по твоему то что он по своей прихоти убирает из аннонсов и крутит хосты вместо трафика - реклама, то ок, можешь сходить взять випку.

Я не о том, мне как-то вообще честно говоря по боку, просто вот именно с этой темы за вчерашний день через меня купили 2 випа, 1 эконом, второй обычный ) Вы тут распинаетесь, а сами всё равно покупаете, так в чём смысл брат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что через тебя ВИП стоит дешевле чтоль/?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, в пятнцу 1 сервер на упсе стартует, такого небыло еще.

Видимо многие реально поливали с упса, и это не шутки.

Или побесятся и снова будут добавлять серваки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект старый, и смартик и антиддос нормальный. Дело в сервисе, просто опять же повторюсь иногда он вкидывает в рекламу, а иногда тупо крутит, вот и все. Я думаю даже без метрики и аналитики это все замечали.

Последние открытия у меня не было конкурентов на упсе, день был суббота и в рекламу я вливал всё больше и больше, но онлайн по сравнению с прошлым годом - тухлый, хотя проект пропиареный хорошо. Упс прокомментировал это как "не сезон". 

 

Замечаю это уже 5 открытие, но смысл ему так делать? Ведь клиентов всё больше и денег хватает.

Все нормально, успокойтесь :)

Изменено пользователем Reboot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато с допами теперь открывается 1 сервер только в субботу трафика наберет наверно а раньше как вспомню в день по 4даже было  сервака крутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато с допами теперь открывается 1 сервер только в субботу трафика наберет наверно а раньше как вспомню в день по 4даже было  сервака крутили

Ну потому что их пока и не открывается как только тот 1. Ну или остольные очень сильно законсперировались что их не найти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню в неделю насчитал как то 15 открытий Дополнений на Упсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебе выгода какая?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дружище, эта тема не для рекламы, а для обсуждения ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все уже обсудили вроде про л2упс многие забудут кто-то и дальше будет покупать просто мне кажется там будут Лоу рейтовые серваки открываться теперь х10-100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все уже обсудили вроде про л2упс многие забудут кто-то и дальше будет покупать просто мне кажется там будут Лоу рейтовые серваки открываться теперь х10-100

ну скорее всего, ибо большинство пвп серваков - "однодневки", как правило) а вкладываться в них люди не особо хотят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в другом онлай падает просто быстро и все уходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в другом онлай падает просто быстро и все уходят

да, нету смысла покупать что бы то же заработать с сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а его ктсате по закону можно повлечь, за рекламу фришек и то что он не платит налог))) у него идет прямая продажа mega_shok  а у нас пожертвования, можно в роскомнадзор написать 8)  :girl_devil:

 

А ты забавный, больше никому такое не говори, а то знающие люди ведь засмеют.

Либо это был сарказм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не о том, мне как-то вообще честно говоря по боку, просто вот именно с этой темы за вчерашний день через меня купили 2 випа, 1 эконом, второй обычный ) Вы тут распинаетесь, а сами всё равно покупаете, так в чём смысл брат? 

Лично я упс буду стороной обходить :) А там как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха там сервак появился не ВИП а серым выделен неужто одумался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...