Перейти к содержанию
Авторизация  
Suriko

Какая же защита всё такие лучше?

Рекомендуемые сообщения

Ссылочки можно их?

они здесь не зареганы. Вперед на зг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте есть реклама лучшей защиты на данный момент smartguard.

Не сказал бы что она лучшая, просто нет конкурентов на рынке.

Появилось множество обходов бана, а так же спам в пм.

С сентября месяца 2015 года - до сих пор нет фикса.

Обновлен форум и сделана система автоматического продления - это большой плюс, но если бы фиксили новые программы (обход, спам в пм) - цены бы не было.

Так же "платный адреналин (бот)" всегда работает, в течении года убедился в этом.

Изменено пользователем Reboot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что она лучшая, просто нет конкурентов на рынке.

Появилось множество обходов бана, а так же спам в пм.

С сентября месяца 2015 года - до сих пор нет фикса.

Обновлен форум и сделана система автоматического продления - это большой плюс, но если бы фиксили новые программы (обход, спам в пм) - цены бы не было.

Так же "платный адреналин (бот)" всегда работает, в течении года убедился в этом.

 

Вы видимо плохо владеете информацией. Обновления против адреналина у нас выходят еженедельно, последнее было 3 дня назад.

По поводу обходов бана и спама в ПМ - это локальные случаи работы приватного софта, обновления в этом ключе у нас делаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а что мешает против адреналина делать каждый день или 3 раза в день??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо плохо владеете информацией. Обновления против адреналина у нас выходят еженедельно, последнее было 3 дня назад.

По поводу обходов бана и спама в ПМ - это локальные случаи работы приватного софта, обновления в этом ключе у нас делаются. 

Дело в том, что вы даже не пытаетесь приобрести данные программы у поставщиков и зафиксить их. 

Сейчас больше 5 человек добавляется каждому админу в скайп или аську и продает их, распространяет друг другу, я приобретал смарт гвард только по этому поводу (чтобы нельзя было обойти бан и не было спама в пм), а так по сути сейчас защита ничем не отличается по функции от ЛГ или котов (в плане игры, а не форума и прочего). 

У меня почти все сервера с дополнениями и на всех серверах больше года уже работает адреналин, всегда, каждый старт баню ботов бегаю, не было такого дня чтобы все ботоводы написали "адреналин пофиксили?". Я понимаю, что вам вряд ли понравится данный комментарий, но оно так и есть. Достало уже честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а что мешает против адреналина делать каждый день или 3 раза в день??

 

А что вам мешает самому написать ПО для защиты клиент - сервер и фиксить его от адреналина 3 раза в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вам мешает самому написать ПО для защиты клиент - сервер и фиксить его от адреналина 3 раза в день?

 

 

вообщето я не продаю защиту за 10к  Это обязаность разраба за такие бабки все фиксить моментально

Изменено пользователем sniper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них фиксы каждый день и всё быстро делается.

Вот поэтому и все бегают с ботом, как только вы выкладываете обнову - её сразу фиксят, в тот же день, поэтому мы не замечаем что бот не работает и так ботоводы недельку бегают, затем снова, короче бесконечный круговорот, смысл от таких фиксов 0.

Изменено пользователем Reboot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них фиксы каждый день и всё быстро делается.

Вот поэтому и все бегают с ботом, как только вы выкладываете обнову - её сразу фиксят, в тот же день, поэтому мы не замечаем что бот не работает и так ботоводы недельку бегают, затем снова, короче бесконечный круговорот, смысл от таких фиксов 0.

 

Вы сильно заблуждаетесь во всех ваших тезисах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сильно заблуждаетесь во всех ваших тезисах. 

Если я заблуждаюсь, где результат?

Я уверен те кто открывают сервера с дополнениями со мной согласятся, что бот адреналин работает всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай софт будет фикс.

© Akumu

 

Ну всё логично, дай баг будет фикс. © Все админы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...