Перейти к содержанию
Авторизация  
Makzz

Новый интерлюд новая идея игры

Рекомендуемые сообщения

Нужно место под сервер дедик или инвестор в кратце о сборке ниже за основу зарубежная сборка 100% английский язык сборки.

- Все скиллы заменены до единого графически (картинки только)

- Графика гемплея с грации

- Всем персам добавленные новые уникальные скиллы

Пример:

Биш добавлено два скилла фул заливка хп одиночной цели (можно использовать раз в 60 сек), фул заливка хп всему пати (можно использовать раз в 90 сек)

Овер два скилла аналогичны бишу только с цп фул заливка цп одиночной цели (можно использовать раз в 60 сек), фул заливка цп всему пати (можно использовать раз в 90 сек)

Паладин масс корни прохождение 100% длительность 5 сек откат скилла 38 сек

Дестр + 50% бега на 5 сек откат 38 сек добавлен скилл с грации полтетать к персу (ведь все мы знаем что хавка не догнать десту теперь это возможо)

- Таже убрали целиста щит бишу и гладу (нубы тоже должны нагибать)

- Убраны резисты с игры баланс для магов

и т.д по скиллам всю малину не раскрою..

- Весь дроп удален полностью с мобов оставлена только адена и игровой коин шанс 1% дропа с моба

- Убраны все телепорт нпс с игры добавлены новые телепорт нпс

- Закрыт доступ к катам полностью ибо он не нужен просто (открывается два раза в месяц для уникальных эвентов с уникальным дропом и уникальным боссом в конце естественно там одному не пройти через мобов реком. кол человек 5+  зарисованные мобы)

- Рейты х50

- Точка стандарту пвп серверов палка +20 шмот +16 (шанс 50 на 50 что заточится)

- Уникальный шмот магазин до Б грейда так же там всякое барахло точки лсы са и т.д и т.п

- В игре всего 50 локаций к которым можно попасть через телепорт нпс

- Боссы: 50 боссов в игре респ боссов раз в час уникальный дроп от А грейда шанс не помню какой ставили и также мелкий шанс 5% что упадет часть новых сетов ( ну или донимся в донат шопе а сет собрать сложно когда 9 тел в пати с шансом 5% :D)

Одному босса не зафармить такой хрени не будет соло дроп забирать..

- Заменены все респы персов начальные в новую локацию ГХ

- Дон шоп геройство и всякий хлам игровой

- Баффер полный с малярие(нету тп за малярией вырезали и мобов в локе)

- Гномам вырезали спойл и все не нужные скиллы улучшен сумон добавлен спойлеру тоже для призыва у гнома засированный урон + два новых скилла у сумонна один оглушение на 3 сек 100% шанс прохождения второй еще думаем будет на урон..

- Профы все доступные любому персонажу (1 персонаж одна профа квест на саб не трогали квест не сделать не падают итемы) стоит нпс с выбором профы

- Дино остов с новой идеей тиров..

- Профы спойлер и крафтер имеют дополнительные скиллы хила и еще пару плюшек под лук.

- Офф трейда нету зачем крутить онлайн все на прямую через аукцион.

* Олимп не трогали

* Эпик боссов не трогали

* Осады не трогали

Внутри сборки много плюшек еще присутствует которых я описать не желаю тут..

По ходу игры естественно еще реализуем много новых идей шмота боссов пвп локаций и т.д и т..

В планах вырезать не нужных мобов с игры с не нужных локаций доработать эпик боссов как ивент убрать скиллы у баферов сделать новыми боевыми персами также добавить новых сумонов персонажам от которых будет толк в бою (pvp) использовать олимп как боевую арену 1х1 круглосуточно..

----

Кто заинтересован в лс там уже разберемся кто и что вы за человек.

Изменено пользователем Makzz
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дали дестру раш, резисты убрали, а селф бафф может сделать чтобы пп был анти магом типа?

маляру смысл вырезать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дали дестру раш, резисты убрали, а селф бафф может сделать чтобы пп был анти магом типа?

маляру смысл вырезать 

Маляру с мобов вырезали мобов с локи убрал а у бафера нпс есть.

ПП ШЫЕ СВС БД Все классы будет переделанные на боевые классы ведь какой резон на пвп сервере с пп )) или спойлера ну теперь спрос с их будет.

Резов нету а классы пропадают.

Изменено пользователем Makzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред

Даже не знаю нынче л2 какая дестр любой лук заряженый пал сс заряженый на фул эпике биш все аб все остальные классы не игровые на наших серверах.

Лоу рейт да кому оно уже надо там одни свои уже играют на всех лоу рейтах наверное и в лицо половина друг друга знает уже.

Даже к примеру лоу рейт завел 8 окн убил рб вот это я считаю бред нету фана нету ничего, какой резон пошел поспойли пошел по манорил(мозг подолбал себе) и все рец достал.

Изменено пользователем Makzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю нынче л2 какая дестр любой лук заряженый пал сс заряженый на фул эпике биш все аб все остальные классы не игровые на наших серверах.

Лоу рейт да кому оно уже надо там одни свои уже играют на всех лоу рейтах наверное и в лицо половина друг друга знает уже.

Даже к примеру лоу рейт завел 8 окн убил рб вот это я считаю бред нету фана нету ничего, какой резон пошел поспойли пошел по манорил(мозг подолбал себе) и все рец достал.

Вы просто не видели как заряженые дезерты падают от обычной ее с активой ауры, да и лука нет проблемы вынести ножом даже точиться не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на допах тоже все одни и теже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужно место под сервер дедик или инвестор в кратце о сборке ниже за основу зарубежная сборка 100% английский язык сборки.
- Все скиллы заменены до единого графически (картинки только)
- Графика гемплея с грации
- Всем персам добавленные новые уникальные скиллы
Пример:
Биш добавлено два скилла фул заливка хп одиночной цели (можно использовать раз в 60 сек), фул заливка хп всему пати (можно использовать раз в 90 сек)
Овер два скилла аналогичны бишу только с цп фул заливка цп одиночной цели (можно использовать раз в 60 сек), фул заливка цп всему пати (можно использовать раз в 90 сек)
Паладин масс корни прохождение 100% длительность 5 сек откат скилла 38 сек
Дестр + 50% бега на 5 сек откат 38 сек добавлен скилл с грации полтетать к персу (ведь все мы знаем что хавка не догнать десту теперь это возможо)
- Таже убрали целиста щит бишу и гладу (нубы тоже должны нагибать)
- Убраны резисты с игры баланс для магов
и т.д по скиллам всю малину не раскрою..
- Весь дроп удален полностью с мобов оставлена только адена и игровой коин шанс 1% дропа с моба
- Убраны все телепорт нпс с игры добавлены новые телепорт нпс
- Закрыт доступ к катам полностью ибо он не нужен просто (открывается два раза в месяц для уникальных эвентов с уникальным дропом и уникальным боссом в конце естественно там одному не пройти через мобов реком. кол человек 5+  зарисованные мобы)
- Рейты х50
- Точка стандарту пвп серверов палка +20 шмот +16 (шанс 50 на 50 что заточится)
- Уникальный шмот магазин до Б грейда так же там всякое барахло точки лсы са и т.д и т.п
- В игре всего 50 локаций к которым можно попасть через телепорт нпс
- Боссы: 50 боссов в игре респ боссов раз в час уникальный дроп от А грейда шанс не помню какой ставили и также мелкий шанс 5% что упадет часть новых сетов ( ну или донимся в донат шопе а сет собрать сложно когда 9 тел в пати с шансом 5% :D)
Одному босса не зафармить такой хрени не будет соло дроп забирать..
- Заменены все респы персов начальные в новую локацию ГХ
- Дон шоп геройство и всякий хлам игровой
- Баффер полный с малярие(нету тп за малярией вырезали и мобов в локе)
- Гномам вырезали спойл и все не нужные скиллы улучшен сумон добавлен спойлеру тоже для призыва у гнома засированный урон + два новых скилла у сумонна один оглушение на 3 сек 100% шанс прохождения второй еще думаем будет на урон..
- Профы все доступные любому персонажу (1 персонаж одна профа квест на саб не трогали квест не сделать не падают итемы) стоит нпс с выбором профы
- Дино остов с новой идеей тиров..
- Профы спойлер и крафтер имеют дополнительные скиллы хила и еще пару плюшек под лук.
- Офф трейда нету зачем крутить онлайн все на прямую через аукцион.
* Олимп не трогали
* Эпик боссов не трогали
* Осады не трогали
Внутри сборки много плюшек еще присутствует которых я описать не желаю тут..
По ходу игры естественно еще реализуем много новых идей шмота боссов пвп локаций и т.д и т..
В планах вырезать не нужных мобов с игры с не нужных локаций доработать эпик боссов как ивент убрать скиллы у баферов сделать новыми боевыми персами также добавить новых сумонов персонажам от которых будет толк в бою (pvp) использовать олимп как боевую арену 1х1 круглосуточно..
----
Кто заинтересован в лс там уже разберемся кто и что вы за человек.

 

Честно прочитал пару строк, понял суть, реворк л2 это отличная идея, сам такой вещью страдаю сейчас. Свои идеи и т д)

Не знаю, что там у тебя, читать ну буду, что бы не скомуниздить чего еще)) Но отличная идея, ставлю + тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто не видели как заряженые дезерты падают от обычной ее с активой ауры, да и лука нет проблемы вынести ножом даже точиться не нужно.

Я рад что вы научились фармить лсы и бегать за тх это нынче каждый школьник умеет делать после уроков.

Изменено пользователем Makzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на допах тоже все одни и теже

На всех дополнения фарм зоны и прочий бред крылья и балибарда разная с уроном в пол ляма это бред а я базирую сборку на классике с немногим реворком игры который убирает лишнюю трату времени фарма ведь мне кажется проще просто выбить часть с босса чем фармить часами на нее а в свободное время играть на арене или в пвп локациях а не долбить до посинения мобов.

Нету такого что можно взять нафармить валюты купить шмот хочешь шмот бей боса нет покупай тот же в донате.

Изменено пользователем Makzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно прочитал пару строк, понял суть, реворк л2 это отличная идея, сам такой вещью страдаю сейчас. Свои идеи и т д)

Не знаю, что там у тебя, читать ну буду, что бы не скомуниздить чего еще)) Но отличная идея, ставлю + тебе)

 

Прочитал или не прочитал если выйдет открыться найдутся люди которые захотят повторить .. Тут мала часть описаная всего ))

За мнение спасибо.

Изменено пользователем Makzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад что вы научились фармить лсы и бегать за тх это нынче каждый школьник умеет делать после уроков.

Вы наверное не поняли меня, я просто гне понимаю нафига вносить такой жесткий дисбаланс в игру? А то что каждый из нас тут у меет играть в л2 это нормально.

Изменено пользователем CNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не поняли меня, я просто гне понимаю нафига вносить такой жесткий дисбаланс в игру? А то что каждый из нас тут у меет играть в л2 это нормально.

л2 и баланс не совместимые изначально понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...