Перейти к содержанию
Авторизация  
Abstragetic

Ищу 2 людей в команду

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день господа.

 

Я ищу 1-2х людей в свою команду для работы над нестандартным проектом.

 

1) Мне нужен человек работающий с геодатой и самой картой ла2.

(в кратце нужно будет снести всю карту и сделать свою не очень большую + сделать гео под нее)

 

2) Мне нужен человек хорошо знакомый с java и способный реализовать инстант зоны

(в кратце нужно будет создать "груповой данж" с возможностью выбора уровня сложности от 1 до 99* * как пример)

 

Проект пока-что будет запущен локально, после полной реализации "хотелок" будет выведен в свет, базируется проект на хрониках Interlude. 

 

Реализовать идеи просто - в них нет ничего сверхъестественного, поэтому думаю что за 1-2 месяца управимся и запустим уже для коммерческих целей)

 

Подробнее о game-сценарии расскажу уже в ЛС.

 

Для связи vk.com/abstragetic

при добавлении напишите что с maxi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не написано самое главное в теме,какая зп будет за Ваши хотелки которые реализуются через 1-2 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день господа.

 

Я ищу 1-2х людей в свою команду для работы над нестандартным проектом.

 

1) Мне нужен человек работающий с геодатой и самой картой ла2.

(в кратце нужно будет снести всю карту и сделать свою не очень большую + сделать гео под нее)

 

2) Мне нужен человек хорошо знакомый с java и способный реализовать инстант зоны

(в кратце нужно будет создать "груповой данж" с возможностью выбора уровня сложности от 1 до 99* * как пример)

 

Проект пока-что будет запущен локально, после полной реализации "хотелок" будет выведен в свет, базируется проект на хрониках Interlude. 

 

Реализовать идеи просто - в них нет ничего сверхъестественного, поэтому думаю что за 1-2 месяца управимся и запустим уже для коммерческих целей)

 

Подробнее о game-сценарии расскажу уже в ЛС.

 

Для связи vk.com/abstragetic

при добавлении напишите что с maxi

Интересует зп кодера.

Изменено пользователем Evolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкуру не убитого медведя делить заранее - глупо.

 

Уверен на 99.99%, что авторы выше быдлокодеры :)

 

Мне нужны люди в команду люди горящие идеей как я, люди нацеленные сделать качественный проект, а не набыдлокодить за несколько тысяч и свалить делать сайты на юкозе :D

 

В общем жду инициативных и талантливых у себя в ЛС в ВК.

 

Гейм-сценарий так же как и донат-политику по проекту скину там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкуру не убитого медведя делить заранее - глупо.

 

Уверен на 99.99%, что авторы выше быдлокодеры :)

 

Мне нужны люди в команду люди горящие идеей как я, люди нацеленные сделать качественный проект, а не набыдлокодить за несколько тысяч и свалить делать сайты на юкозе :D

 

В общем жду инициативных и талантливых у себя в ЛС в ВК.

 

Гейм-сценарий так же как и донат-политику по проекту скину там же.

За "возможной заработок" поищите горящие идеей как Вы одноклассников,никто в здравом уме не будет тратить своё время(1-2 месяца темболее)на Ваши идеи бесплатно.Либо учебники в зубы и пилить одному,иначе просто ничего не получится :rofl:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкуру не убитого медведя делить заранее - глупо.

 

Уверен на 99.99%, что авторы выше быдлокодеры :)

 

Мне нужны люди в команду люди горящие идеей как я, люди нацеленные сделать качественный проект, а не набыдлокодить за несколько тысяч и свалить делать сайты на юкозе :D

 

В общем жду инициативных и талантливых у себя в ЛС в ВК.

 

Гейм-сценарий так же как и донат-политику по проекту скину там же.

http://sernam.ru/book_java.php удачи за бесплатно :D

Изменено пользователем Evolution
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет модно походу стало искать людей, работающих за спасибо. Пользуясь случаем: нужны профи своего дела, не быдло-кодеры. Есть идея написать эмуль с нуля, с полной поддержкой офф контента. С меня идея, с вас - код.

PS. сарказм

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкуру не убитого медведя делить заранее - глупо.

 

Уверен на 99.99%, что авторы выше быдлокодеры :)

 

Мне нужны люди в команду люди горящие идеей как я, люди нацеленные сделать качественный проект, а не набыдлокодить за несколько тысяч и свалить делать сайты на юкозе :D

 

В общем жду инициативных и талантливых у себя в ЛС в ВК.

 

Гейм-сценарий так же как и донат-политику по проекту скину там же.

Это как пример. Ничего не умею, ничего не буду делать, денег не плачу и ничего не даю, с меня только идеи. Да таких как ты тут десятки, у которых свои идеи и им дай только реализовать. Ни кто не будет работать тебе на энтузиазме, а потом "если" проект "взлетит" получить прибыль. Тогда уже проще расписать идею и пусть люди просто ради интереса занимаются ее, если им это будет интересно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужны люди в команду люди горящие идеей как я,

Какой идеей ?

ты свою идею не озвучил

а то что озвучено - вовсе не идея, и за такое пахать более месяца на обещании денжат (которые есесно не придут в кошель, т.к. сделать это одно, а "продать" - другое) на ролтоны - не дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так Ваша идея 50/50. Не стандартные идеи либо нравятся, либо нет. Зачастую, что-то упускают, что-то дырявят и получается полная какашка. Но я не хочу сказать, что у Вас ничего не получится. Пробуйте. Может за вами будущее л2 индустрии. Только вот я сомневаюсь, что к вам, на ваших условиях пойдут работать профессионалы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где гарантии что вы потом не пропадете с написанным для вас кодом, лол. И не откроете себе готовый проект, зачем с кем-т делитс лол.

З/п это одна из составляющих работы, за бесплатно никто ниче делать не будет. Ну так, для размышлений пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шкуру не убитого медведя делить заранее - глупо.

 

Уверен на 99.99%, что авторы выше быдлокодеры :)

 

Мне нужны люди в команду люди горящие идеей как я, люди нацеленные сделать качественный проект, а не набыдлокодить за несколько тысяч и свалить делать сайты на юкозе :D

 

В общем жду инициативных и талантливых у себя в ЛС в ВК.

 

Гейм-сценарий так же как и донат-политику по проекту скину там же.

Думаю с таким походом вы не найдете кодера и за 20 лет. Ваше предложение как то не заинтриговало, будут по лучше переложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой идеей ?

ты свою идею не озвучил

а то что озвучено - вовсе не идея, и за такое пахать более месяца на обещании денжат (которые есесно не придут в кошель, т.к. сделать это одно, а "продать" - другое) на ролтоны - не дело

Такие ка он авторы обычно очень бояться что их идею украдут по этому они ее не озвучивают но не стоит особо огорчаться как правило у таких авторов идеи ничего не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие ка он авторы обычно очень бояться что их идею украдут по этому они ее не озвучивают но не стоит особо огорчаться как правило у таких авторов идеи ничего не стоят.

Обычно такое не уходит дальше слов) И все идеи уходят в мусорку) Сам не 1 раз начинал делать новые уникальные задумки, творил на протяжении от недели до 3-х недель и потом просто удалял файлы) Было такое раз 5. Но все же 1 сервер я реализовал в свет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, сколько флуда, даже читать все это лень.

Тот кто будет заинтересован создать проект получит полную инфу.

 

А вот это "у вас ниче нет, вы не очень, афтаргдемайазп" в других темах пожалуйста разводите или идите делайте "добавлюнпс, нарисуюсплеш, памагунастроедьсервер за 100р".

 

Тема актуальна, желающих создать уникальный мод по прежнему жду в ЛС вконтакте.

Изменено пользователем Abstragetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так Ваша идея 50/50. Не стандартные идеи либо нравятся, либо нет. Зачастую, что-то упускают, что-то дырявят и получается полная какашка. Но я не хочу сказать, что у Вас ничего не получится. Пробуйте. Может за вами будущее л2 индустрии. Только вот я сомневаюсь, что к вам, на ваших условиях пойдут работать профессионалы. 

Если взять глобальнее профессионалов единицы и модят ла2 они в основном как хобби. А остальное - это попытки школьников заработать на менее опытных школьниках, извините за прямоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, сколько флуда, даже читать все это лень.

Тот кто будет заинтересован создать проект получит полную инфу.

 

А вот это "у вас ниче нет, вы не очень, афтаргдемайазп" в других темах пожалуйста разводите или идите делайте "добавлюнпс, нарисуюсплеш, памагунастроедьсервер за 100р".

 

Тема актуальна, желающих создать уникальный мод по прежнему жду в ЛС вконтакте.

Тема в разделе общение вроде как.

 

Если взять глобальнее профессионалов единицы и модят ла2 они в основном как хобби. А остальное - это попытки школьников заработать на менее опытных школьниках, извините за прямоту.

Звучит абсолютно зеркально к предложению от Вас,попилите вместо меня месяц другой и потом,возможно,получится заработать,не считаете так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взять глобальнее профессионалов единицы и модят ла2 они в основном как хобби. А остальное - это попытки школьников заработать на менее опытных школьниках, извините за прямоту.

так оно и есть. Но немного с вами не сошласен по поводу хобби. Рулят тут как раз те, которые относятся к этому, более, чем как к хобби. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взять глобальнее профессионалов единицы и модят ла2 они в основном как хобби. А остальное - это попытки школьников заработать на менее опытных школьниках, извините за прямоту.

Ну на ваше предложение даже школьники не откликаются. Значит стоит изучить ваш язык програмирования самостоятельно. Выше дал ссылку для самостоятельного изучения. Удачи в изучении.

P.s вы быстрее выучите ООП, чем найдёте лоха кодера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...