Перейти к содержанию
Авторизация  
Saffito

Подарю проект

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

в связи с очень тяжелыми финансовыми трудностями ОТДАМ В ДАР проект с некоторыми требованиями:

Требования к кандидату:

!Репутация на этом форуме 100+

!Сообщения на этом форуме 500+

!Быть владельцем/совладельцем Действующего или Действовавшего проекта

!Только для жизни сервера и не в коем случае не для его ПЕРЕПРОДАЖИ!

 

Мои требования:

!Мне всё равно на финансы и тд. в будущем получаемые с него

!мне всё равно на количество владельцев

!это моя давнишняя мечта (сервер с этими настройками и тд) по этому я желаю его процветания и волнуюсь за его жизнедеятельность

!после старта/запуска хочу поддержку мне и трём тестерам, которые были со мной с самого начала проектирования сего чуда

и так: Имеется проект Line-Make (ру)

Хроники: interlude+

рейты ХР,Адена,Спойл: 20/10/50

Добавлены 3 лвл S сета (Drac.IC.Arcana). с каждый лвл повышающиеся статы на 100 едениц (прим: 1 лвл 150 брони и тд, 2 лвл 250 брони и тд. 3 лвл 350 брони и тд)

Так же добавлены 3 лвл оружия (стандарт S с такой же схемой увеличением статов как в броне)

Добавлены S рецепты для апгрейда данных вещей (путем крафта)

Рецепты сделаны как обычный крафт S шмотом только добавлены АА для крафта (с каждым лвл больше АА)

Добавлены краски +5

Изменены статы Апелла сетов.

Настроен спрос на: Рыбу (Обмен Ы апгред-рецептов бижутерии), Фарм АА, Фарм квеста на А рецепты (для покупки Апелла сета)

 

Информация ВПС: Юпитер от ihc(ру) до 28 мая

хостинг от того же дата центра проплаченый до начала июля

 

полностью все данные и тд передам новому владельцу...

 

ПС. убедительная просьба не засорять личку если вы не подходите под одни или иные требования.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что то забыл указать, спрашивайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал, не отдавать просто так,а оставить до лучших времен. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал, не отдавать просто так,а оставить до лучших времен. 

LДа нег нет сервер проплатить( а сборка привязана к IP хостинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал, не отдавать просто так,а оставить до лучших времен. 

 

 

Дело говорит!   

 

ТС должен понимать что новый владелец может полностью изменить концепцию проекта потому что ему не понравится то что придумали Вы - в этом случае ваша основная затея - "!это моя давнишняя мечта (сервер с этими настройками и тд) по этому я желаю его процветания и волнуюсь за его жизнедеятельность"  накроется медным тазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело говорит!   

 

ТС должен понимать что новый владелец может полностью изменить концепцию проекта потому что ему не понравится то что придумали Вы - в этом случае ваша основная затея - "!это моя давнишняя мечта (сервер с этими настройками и тд) по этому я желаю его процветания и волнуюсь за его жизнедеятельность"  накроется медным тазом.

я конечно понимаю, и знаю, что лучше оставить до лучших времен.

но смотрите: В данный момент серверу осталось неделя (оплаченного) а сборка от Ловели (платная) по этому, всё равно как только сервер потухнет, надо будет заново покупать сборку и тд... 

Прям сейчас могу просто выключить его и забыть... но... если кому нибудь передам, то будет хоть какая нибудь надежда на процветание сего проекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, как будто я написал: Подарю проект "только что зарегистрированному пользователю с очень сомнительной репутацией, и с просмотром тем под надписью "на халяву" )))))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, как будто я написал: Подарю проект "только что зарегистрированному пользователю с очень сомнительной репутацией, и с просмотром тем под надписью "на халяву" )))))"

Могу забрать себе, если что, знаешь куда писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел забрать, и забрал бы, если бы сейчас небыл бы в армии(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел забрать, и забрал бы, если бы сейчас небыл бы в армии(((

Ого... послужной на сем форуме впечатляющий, пожет порекомендуешь путного админа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, как будто я написал: Подарю проект "только что зарегистрированному пользователю с очень сомнительной репутацией, и с просмотром тем под надписью "на халяву" )))))"

такое ощущение что хорошему по репутации и опытному человеку надо ваши наработки....  мне кажется им будет проще сделать с нуля нежели переделывать то что есть...  поэтому особо не надейтесь на Труадмина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LДа нег нет сервер проплатить( а сборка привязана к IP хостинга

 

Потом сменишь на новый ip у разработчика. 

Ну и отдавать просто так , это ведь тоже не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого... послужной на сем форуме впечатляющий, пожет порекомендуешь путного админа?

Есть много хороших парней, путних! Но, в скайп мне тежело заходить, телефон слабенький, мб 6-9 числа следущего месяца поеду в отпуск, могу спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...