Перейти к содержанию
Авторизация  
Yablochkin

А помните те времена?

Рекомендуемые сообщения

Решил создать тему, пообсуждать на то время еще сборку которая когда-то была Scoria Dev.

Помните?

 

И какие вы отзывы о ней могли бы сказать, какие недоработки и прочее.

 

Поностальгируем)

 

 

Что самое большее мне не нравилось это разраб один из.

И много было недочетов различных

Изменено пользователем Yablochkin
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди лучше уроки сделай, чем на всякую ерунду время тратить 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернуть бы те времена.

Когда вместо уроков  заходил в л2 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернуть бы те времена.

Когда вместо уроков  заходил в л2 ))))

это ты типо хочешь что бы у тебя каникулы кончились?)

п.с. когда л2 была  популярна ты в отца  в бубенчиках плавал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты типо хочешь что бы у тебя каникулы кончились?)

п.с. когда л2 была  популярна ты в отца  в бубенчиках плавал 

 

RnxmB8.png

Сказал мне 19 летний взросляк :D

Я ведь не переходил на личности, постоялец..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RnxmB8.png

Сказал мне 19 летний взросляк :D

Я ведь не переходил на личности, постоялец..)))

прикол в том , что я личность а ты  .........

Изменено пользователем DeadForzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикол в том , что я личность а ты  .........

 

Давайте  не будете флудить в данной теме личность  :rofl:

 

Я не спорю - личность  2к сообщений на форуме, статус..всё как положено, состоялся в 19 лет.

 

Тема вообще не об этом так то.

 

Иди покушай.

Изменено пользователем Yablochkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор , создали тему ради 150 сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты типо хочешь что бы у тебя каникулы кончились?)

п.с. когда л2 была  популярна ты в отца  в бубенчиках плавал 

Вы для меня на этом форуме умерли, с этим сообщением... Ты дофига взрослый, пацан? Скорее это у Вас, на данный момент каникулы начинаются в каком-либо ПТУ. Маленькое, безграмотное и дерзкое. 

 

Цитата: "это ты, типо, хочешь, что(слитно)бы у тебя каникулы кончились?)

п.с. когда л2 была  популярна, ты У отца  в бубенчиках плавал "

 

Вот хотя-бы за это, учитель русского языка, уже смело может ставить Вам двойку и надавать по сраке. 

 

Человек пришел на форум и вы решили сразу его потролировать? Я примерно догадываюсь, как было набито 2000+ сообщений.

 

Yablochkin, не обращайте внимания. У нас обычно народ дружный.  Но не без такого.

Изменено пользователем virusok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы для меня на этом форуме умерли, с этим сообщением... Ты дофига взрослый, пацан? Скорее это у Вас, на данный момент каникулы начинаются в каком-либо ПТУ. Маленькое, безграмотное и дерзкое. 

 

Цитата: "это ты типо хочешь что бы у тебя каникулы кончились?)

п.с. когда л2 была  популярна ты в отца  в бубенчиках плавал "

 

Вот хотя-бы за это, учитель русского языка, уже смело может ставить Вам двойку и надавать по сраке. 

 

Человек пришел на форум и вы решили сразу его потролировать? Я примерно догадываюсь, как было набито 2000+ сообщений.

 

Yablochkin, не обращайте внимания. У нас обычно народ дружный.  Но не без такого.[/size]

 

Я не обращаю внимания, мимо пропускаю, создал тему в подходящем разделе.

Ничего не нарушая, хотел вспомнить те времена, обсудить...ну ладно, может кто напишет по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обращаю внимания, мимо пропускаю, создал тему в подходящем разделе.

Ничего не нарушая, хотел вспомнить те времена, обсудить...ну ладно, может кто напишет по теме)

Времена те прошли. Нужно жить сегодняшним днем... Раньше то и сервер можно было открыть за 100 баксов с хорошим онлайном и выхлопом. Но все-же, как упомянули в теме, действительно, тема больше походит, под то, кто больше постов набьет. То что линяга выживает себя, уже все давно поняли. Хоть и правил Вы не нарушали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времена те прошли. Нужно жить сегодняшним днем... Раньше то и сервер можно было открыть за 100 баксов с хорошим онлайном и выхлопом. Но все-же, как упомянули в теме, действительно, тема больше походит, под то, кто больше постов набьет. То что линяга выживает себя, уже все давно поняли. Хоть и правил Вы не нарушали...

Я помню времена когда и без рекламы открывался на юкозе, 50-150 онлайн, и выхлоп на то время был крутой.

Но опять же открывали в 2011 птс интер л2 эталон не реклама, возможно слышали, знаете.

На все про все нам обошлось в 5к зелененьких, не малые деньги для 11 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы для меня на этом форуме умерли, с этим сообщением... Ты дофига взрослый, пацан? Скорее это у Вас, на данный момент каникулы начинаются в каком-либо ПТУ. Маленькое, безграмотное и дерзкое. 

 

Цитата: "это ты, типо, хочешь, что(слитно)бы у тебя каникулы кончились?)

п.с. когда л2 была  популярна, ты У отца  в бубенчиках плавал "

 

Вот хотя-бы за это, учитель русского языка, уже смело может ставить Вам двойку и надавать по сраке. 

 

Человек пришел на форум и вы решили сразу его потролировать? Я примерно догадываюсь, как было набито 2000+ сообщений.

 

Yablochkin, не обращайте внимания. У нас обычно народ дружный.  Но не без такого.

мне на тебя  мягко говоря наплевать) что там кто умер в ноунейма  в глазах), не чувак пту это твое будущее после школы, я в европе учусь, то что  я пишу с ошибками не показывает грамотный я или нет(я сейчас уже на своей мове не смогу без ошибок на писать, так как  когда на 4 языках говоришь сложно будет писать  правильно даже на родном), не все же должны знать идеально ваш финоазиацкий язык, тебе до моих знаний ибо как до китая раком)) 

Изменено пользователем DeadForzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне на тебя  мягко говоря наплевать) что там кто умер в ноунейма  в глазах), не чувак пту это твое будущее после школы, я в европе учусь, то что  я пишу с ошибками не показывает грамотный я или нет(я сейчас уже на своей мове не смогу без ошибок на писать, так как  когда на 4 языках говоришь сложно будет писать  правильно даже на родном), не все же должны знать идеально ваш финоазиацкий язык, тебе до моих знаний ибо как до китая раком)) 

Мдемс.... к чему всё это? Не в упрёк конечно, у меня знания 3 языков и как-то Русский не забыл,жил в Европе 10 лет, вернулся в Россию, что с этого? Не означает если ты в Европе, то мега супер чел, все мы люди. Ну захотел человек создать подобную тему, тебе то какая разница? Не понравилась тема - проходи мимо.

 

По теме: Было время и такое, сайт на юкозе, хоум тачка, сборка убогое г*вно, а через неделю в кармане 200-300 евро :D приходилось закрываться и новый сервер открывать :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдемс.... к чему всё это? Не в упрёк конечно, у меня знания 3 языков и как-то Русский не забыл,жил в Европе 10 лет, вернулся в Россию, что с этого? Не означает если ты в Европе, то мега супер чел, все мы люди. Ну захотел человек создать подобную тему, тебе то какая разница? Не понравилась тема - проходи мимо.

 

По теме: Было время и такое, сайт на юкозе, хоум тачка, сборка убогое г*вно, а через неделю в кармане 200-300 евро :D приходилось закрываться и новый сервер открывать :D

ну я более ему намекаю на то что не все должны знать его язык и тем более писать на нем грамотно, пусть спасибо скажет что я пишу на этом финоазиацком языке,  ну я тоже не забыл но в основном с ошибками пишу это  норма))  для тебя не сложно для меня сложно), я бы на счет "мега супер чела" ответил бы но мне бан за расизм дадут))))))))))))))))) 

ps а на счет какое мне дело.  я так захотел) а если тебе ненравится мне твое мнение очень важно

Изменено пользователем DeadForzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я более ему намекаю на то что не все должны знать его язык и тем более писать на нем грамотно, пусть спасибо скажет что я пишу на этом финоазиацком языке,  ну я тоже не забыл но в основном с ошибками пишу это  норма))  для тебя не сложно для меня сложно), я бы на счет "мега супер чела" ответил бы но мне бан за расизм дадут))))))))))))))))) 

ps а на счет какое мне дело.  я так захотел) а если тебе ненравится мне твое мнение очень важно

Это вопрос - личный, каждый решает сам, где писать и что писать. Я просто ответил, как бы поступил я, если не понравилась та или иная тема/сообщение.

Изменено пользователем MrMario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeadForzz живет по прежнему на Украине. Просто все вокруг него кричат "Украина це Европа". Вот он и думает что европеец.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдемс.... к чему всё это? Не в упрёк конечно, у меня знания 3 языков и как-то Русский не забыл,жил в Европе 10 лет, вернулся в Россию, что с этого? Не означает если ты в Европе, то мега супер чел, все мы люди. Ну захотел человек создать подобную тему, тебе то какая разница? Не понравилась тема - проходи мимо.

 

По теме: Было время и такое, сайт на юкозе, хоум тачка, сборка убогое г*вно, а через неделю в кармане 200-300 евро :D приходилось закрываться и новый сервер открывать :D

 

 

Дааа, переоткрытие сразу на следующей недельке, и опять  сайт юкоз...)))))

Изменено пользователем Yablochkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, переоткрытие сразу на следующей недельке, и опять  сайт юкоз...)))))

вот почему игроки боялись , когда сайт был на ucoz : D, понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeadForzz живет по прежнему на Украине. Просто все вокруг него кричат "Украина це Европа". Вот он и думает что европеец.

как это жить НА    Украине? ты живешь на ро(а)с(з)ии?)

п.с. как бы я хотел тебе ответить) но блин бан получу)) 

Изменено пользователем DeadForzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мимо пройти не могу автор фотку бати поставил?

Изменено пользователем Makzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это жить НА    Украине? ты живешь на ро(а)с(з)ии?)

п.с. как бы я хотел тебе ответить) но блин бан получу)) 

 

Печаль-беда =(

 

Литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий.

 

Какого это чувство, быть лохом?

Изменено пользователем exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль-беда =(

 

Литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий.

 

Какого это чувство, быть лохом?

Хватит бухать, белочку схватил вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль-беда =(

 

Литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий.

 

Какого это чувство, быть лохом?

я бы ответил но бан получу,  а на счет лоха незнаю, тебе виднее)), униженный)   я просто если что то  плохое напишу мне сразу бан дадут,

 

я бы тебе ща пояснил бы) 

п.с.  а на счет того что ты ноешь на меня, вот я поставил тебе когда то минус ну может 2)) а может и 3))), вот ты затаил обиды  ради каких то балов которые ничего не значат)))))))))))) 

Изменено пользователем DeadForzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...