Перейти к содержанию
Авторизация  
n00n0

Какой Хостинг выбрать. Открытие серва с нуля

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте ув. форумчане. 

 

 Делаю серв, впервые буду открывать хрен знает когда. Опыта по нулям в этом деле. Думаю по поводу хостинга.

Реклама, если будет, только самая скудная т.к. проект просто любительский, пофанится чел на 20-50 в лучшие времена.

Думаю брать или самый дешманский (не более 5тыс\р. месяц) если такие еще есть, или покупать и ставить дома серв?

Нужна ли защита от ддудоса? Как то мне показывали как можно убить логин сервер с 1 обычного компа без каких-либо проблем, не знаю сейчас так делают или нет?

 Живу в Москве и с нэтом тут норм, надеюсь потянет 100мбит канал. На 20-80 чел дожно хватить.

Склоняюсь больше к серверу домашнему т.к. не прийдется прикручивать донат и закрывать серв если деньги на аренду закончатся.( зы. Сайт на отдельном хостинге)

 

Поделитесь опытом кто может, расскажите как вы открывались, какие приключения на жопу вы нашли, какие советы мне можно дать на сейчас и на будущее. 

 

Кто админы с Мск можно встретится посидеть где-нибудь пообщаться\поугарать, пишите вообщем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция:

 

Заходишь на http://forummaxi.ru/

Жмакаешь вот тут:

c2016099a1eee786367610d84188cb55.png

пишешь человеку по контактам и забываешь про проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть недорогой хостинг хороший, там же и серверные тачки, по цене очень и очень приятно.

 

Если что могу в ЛС поделится.

 

А по поводу онлайна 50-100 человек, то тебе достаточно в анонсы зарегать везде сервера, грамотно разослать приглашения кланам и стартовать.

 

Такой онлайн соберешь, главное какая у тебя задумка по серверу планируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте ув. форумчане. 

 

 Делаю серв, впервые буду открывать хрен знает когда. Опыта по нулям в этом деле. Думаю по поводу хостинга.

Реклама, если будет, только самая скудная т.к. проект просто любительский, пофанится чел на 20-50 в лучшие времена.

Думаю брать или самый дешманский (не более 5тыс\р. месяц) если такие еще есть, или покупать и ставить дома серв?

Нужна ли защита от ддудоса? Как то мне показывали как можно убить логин сервер с 1 обычного компа без каких-либо проблем, не знаю сейчас так делают или нет?

 Живу в Москве и с нэтом тут норм, надеюсь потянет 100мбит канал. На 20-80 чел дожно хватить.

Склоняюсь больше к серверу домашнему т.к. не прийдется прикручивать донат и закрывать серв если деньги на аренду закончатся.( зы. Сайт на отдельном хостинге)

 

Поделитесь опытом кто может, расскажите как вы открывались, какие приключения на жопу вы нашли, какие советы мне можно дать на сейчас и на будущее. 

 

Кто админы с Мск можно встретится посидеть где-нибудь пообщаться\поугарать, пишите вообщем!

Home тачку хлопнет любой школьник без усилий.

По поводу дудона со скудной рекламой вашего проекта, кому вы будете нужны и смысл?

Изменено пользователем california

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Home тачку хлопнет любой школьник без усилий.

По поводу дудона со скудной рекламой вашего проекта, кому вы будете нужны и смысл?

https://www.dedishops.com/vps-games-antiddos

 

http://www.kimsufi.com/en/servers.xml

 

Збасиб, да я и не хочу ставить донат. Мне только бы рабочий серв 24на7 для всех кто захочет просто поиграть.

На домашний серв защиту ставить можно? в этом не смыслю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевле и стабильнее будет взять vds либо дедик, цены смешные же 1300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция:

 

Заходишь на http://forummaxi.ru/

Жмакаешь вот тут:

c2016099a1eee786367610d84188cb55.png

пишешь человеку по контактам и забываешь про проблемы

полностью с этим согласен (сам сижу у ромы более года проблем  нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...