Перейти к содержанию
Авторизация  
farozarava

Статус персонажа

Рекомендуемые сообщения

У полиформа статус Бродяга (когда берешь в таргет пишится статус), в каком файле или где вообще можно изменить статус персонажей?

Там есть разные, Барон и тд и тп, я так думаю, что это клиент файлы....

Спасибо+!

Изменено пользователем farozarava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в классе полиморфа, либо в пакете CharInfo

Спасибо, про класс полиформа я знаю, но мне нужен свой статус и вряд ли это редактируется в пакете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, про класс полиформа я знаю, но мне нужен свой статус и вряд ли это редактируется в пакете

pre_1465105075_____2016-06-05_08-36-37.p

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1465105075_____2016-06-05_08-36-37.p

Я чрезмерно Вам благодарен, но опять же, Вы наверное меня не правильно поняли. Мне нужно например заметить статус "Бродяга", на любой другой свой придуманный статус. Не могу понять как это можно сделать в CharInfo.java

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чрезмерно Вам благодарен, но опять же, Вы наверное меня не правильно поняли. Мне нужно например заметить статус "Бродяга", на любой другой свой придуманный статус. Не могу понять как это можно сделать в CharInfo.java

Этот plg_class это и есть то что нужно, если изменить его в клиенте, то он будет изменен не только у полиморфов, но и у игроков

pre_1465105891_____2016-06-05_08-50-22.p

этот пакет для полиморфов скорее всего собирается в NpcInfo, и отправляется как CharInfo, так что смотри там

Изменено пользователем Calyps0
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот plg_class это и есть то что нужно, если изменить его в клиенте, то он будет изменен не только у полиморфов, но и у игроков

pre_1465105891_____2016-06-05_08-50-22.p

этот пакет для полиморфов скорее всего собирается в NpcInfo, и отправляется как CharInfo, так что смотри там

Я согласен, на то, что он изменится и у игроков (точнее, мне это тоже нужно). Не подскажите какой файл редактировать? :)

Изменено пользователем farozarava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, на то, что он изменится и у игроков (точнее, мне это тоже нужно). Не подскажите какой файл редактировать? :)

sysstring-*.dat

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sysstring-*.dat

Спасибо ещё раз.

Тему //closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...