Перейти к содержанию
Авторизация  
KAZAR

сборка с дополнениями х10000 lucera1.7

Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1582



Название: сборка с дополнениями х10000 lucera1.7

Добавил: KAZAR

Добавлен: 07 Jun 2016

Категория: Сборки

Автор: KAZAR
Хроники: Interlude

 



Выкладываю сборку свою которую давненько пилил ... сборка полностью готовая :) очень интересная, можно взять за основу для сервера... Описание к сожалению давно потерял .
В сборке есть вкусняшки, к примеру эвент викторина. лс трейдер который вставляет лс без релога, и еще пару прикольных штук
что касается дополнений , новые скиллы у профессий, новые питомцы у самонеров , новый классовый шмот и многое другое
Выкладываю, что бы люди которые у меня ее покупали не барыжили ею.

 



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://forummaxi.ru/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1582

Название: сборка с дополнениями х10000 lucera1.7

Добавил: KAZAR

Добавлен: 07 Jun 2016

Категория: Сборки

Автор: KAZAR

Хроники: Interlude

 

 

Выкладываю сборку свою которую давненько пилил ... сборка полностью готовая :) очень интересная, можно взять за основу для сервера... Описание к сожалению давно потерял .

В сборке есть вкусняшки, к примеру эвент викторина. лс трейдер который вставляет лс без релога, и еще пару прикольных штук

что касается дополнений , новые скиллы у профессий, новые питомцы у самонеров , новый классовый шмот и многое другое

Выкладываю, что бы люди которые у меня ее покупали не барыжили ею.

 

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

А почему им нельзя продавать то что они купили?)))Договор заключали?Сейчас получается любой из тех кто купил может написать Вам,для возврата средств. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему им нельзя продавать то что они купили?)))Договор заключали?Сейчас получается любой из тех кто купил может написать Вам,для возврата средств. :)

обговаривалось с ним что он не может продавать, он не захотел ... флаг ему в руки. И раз на то пошло . Сборка ведь моя, и я не имею права ее выкладывать?

Изменено пользователем KAZAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обговаривалось с ним что он не может продавать, он не захотел ... флаг ему в руки. И раз на то пошло . Сборка ведь моя, и я не имею права ее выкладывать?

Cогласен с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обговаривалось с ним что он не может продавать, он не захотел ... флаг ему в руки. И раз на то пошло . Сборка ведь моя, и я не имею права ее выкладывать?

Ну раз обговаривалось, то да. Имеете право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://forummaxi.ru/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1582

Название: сборка с дополнениями х10000 lucera1.7

Добавил: KAZAR

Добавлен: 07 Jun 2016

Категория: Сборки

Автор: KAZAR

Хроники: Interlude

 

 

Выкладываю сборку свою которую давненько пилил ... сборка полностью готовая :) очень интересная, можно взять за основу для сервера... Описание к сожалению давно потерял .

В сборке есть вкусняшки, к примеру эвент викторина. лс трейдер который вставляет лс без релога, и еще пару прикольных штук

что касается дополнений , новые скиллы у профессий, новые питомцы у самонеров , новый классовый шмот и многое другое

Выкладываю, что бы люди которые у меня ее покупали не барыжили ею.

 

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

А как же фиксы дюпов, антитаргет через покупку/продажу?

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем уже пишу арбитраж. То, что я не имею права перепродать сборку, не было обговорено, к тому же я продавал всего 1 копию и писал, что если будут пруфы, о, том, что договаривались - уберу с продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем уже пишу арбитраж. То, что я не имею права перепродать сборку, не было обговорено, к тому же я продавал всего 1 копию и писал, что если будут пруфы, о, том, что договаривались - уберу с продажи

Получается на Рута тоже все должны ринутся писать в арбитраж ? 

За Люцеру 2 платили не малые деньги, в итоге он ее выложил в шару, вместе с исходами. 

Глупая логика у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается на Рута тоже все должны ринутся писать в арбитраж ? 

За Люцеру 2 платили не малые деньги, в итоге он ее выложил в шару, вместе с исходами. 

Глупая логика у Вас.

Пожалуйста, пишите на Рута арбитраж, кто Вам мешает, да и причем это тут?

Я потратил свои деньги на продукт, который теперь могу скачать из-за того, что он якобы говорил мне, то, что я не имею право её продавать, но доказательств не было, да и зачем мне себя так подставлять? Не было таких условий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://forummaxi.ru/index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1582

Название: сборка с дополнениями х10000 lucera1.7

Добавил: KAZAR

Добавлен: 07 Jun 2016

Категория: Сборки

Автор: KAZAR

Хроники: Interlude

 

 

Выкладываю сборку свою которую давненько пилил ... сборка полностью готовая :) очень интересная, можно взять за основу для сервера... Описание к сожалению давно потерял .

В сборке есть вкусняшки, к примеру эвент викторина. лс трейдер который вставляет лс без релога, и еще пару прикольных штук

что касается дополнений , новые скиллы у профессий, новые питомцы у самонеров , новый классовый шмот и многое другое

Выкладываю, что бы люди которые у меня ее покупали не барыжили ею.

 

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

 

 

Плюсик дал. Хорошая работа. Только основа - люсильда 2 и не понятно для чего меню персонажа выпилил.

Изменено пользователем Holst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фиксы есть у сборки какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсик дал. Хорошая работа. Только основа - люсильда 2 и не понятно для чего меню персонажа выпилил.

там команда просто в конфиге запрещена .menu :) можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем уже пишу арбитраж. То, что я не имею права перепродать сборку, не было обговорено, к тому же я продавал всего 1 копию и писал, что если будут пруфы, о, том, что договаривались - уберу с продажи

во-первых все это обговаривалось , если в переписке нет , я тебе в скайпе говорил , во-вторых ты мне лично писал что забил на сборку и перешел на пв , в третьих ты исключительно не имеешь права распространять чужой труд без согласия того , у кого ты ее купил за пример можно взять любые команды которые разрабатывают свой эмулятор , кто-то разрешает перепродавать а кто то нет. а если ты это сделал ты лишаешься клиентки.., в 4-х раз ты пытаешься продать я ради принципа выкладываю ее в шару! .

P.S пруфы где я писал что не выложу ее в шару

Изменено пользователем KAZAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых все это обговаривалось , если в переписке нет , я тебе в скайпе говорил , во-вторых ты мне лично писал что забил на сборку и перешел на пв , в третьих ты исключительно не имеешь права распространять чужой труд без согласия того , у кого ты ее купил за пример можно взять любые команды которые разрабатывают свой эмулятор , кто-то разрешает перепродавать а кто то нет. а если ты это сделал ты лишаешься клиентки.., в 4-х раз ты пытаешься продать я ради принципа выкладываю ее в шару! .

P.S пруфы где я писал что не выложу ее в шару

Не-не-не, друг ты либо туп, либо ещё что. Ты мне не говорил, что я не имею права перепродавать сборку и это точно! Да, я забил на сборку именно поэтому и продавал.

Пруфы, где ты писал, что не выложишь в шару? Оу, а ничего, что ты выложил в шару, только потому, что я её продаю, но т.к. мне можно было её продавать, твой поступок не правильный, а следовательно по решению арбитража ты вернешь мне деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, друг ты либо туп, либо ещё что. Ты мне не говорил, что я не имею права перепродавать сборку и это точно! Да, я забил на сборку именно поэтому и продавал.

Пруфы, где ты писал, что не выложишь в шару? Оу, а ничего, что ты выложил в шару, только потому, что я её продаю, но т.к. мне можно было её продавать, твой поступок не правильный, а следовательно по решению арбитража ты вернешь мне деньги :)

а с чего это ты имеешь право ее продавать? а я выкладывать нет? по моему еще нужно определится кто тут туп .... пиши арбитраж .... все равно на твоей тупой стороне закона не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего это ты имеешь право ее продавать? а я выкладывать нет? по моему еще нужно определится кто тут туп .... пиши арбитраж .... все равно на твоей тупой стороне закона не будет :)

Я её купил, а следовательно имею право её продавать (ты мне не запрещал, хоть убейся)

Ты конечно же тоже имеешь право выложить свою сборку, НО ты выложил её ИЗ-ЗА того, что я её ПРОДАЮ, а не по доброте душевной (я бы тебе и слова не сказал, если бы ты выложил её до темы моей продажи)

Хорошо, ждем решения арбитража, но в нем я не сомневаюсь

Изменено пользователем farozarava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего это ты имеешь право ее продавать? а я выкладывать нет? по моему еще нужно определится кто тут туп .... пиши арбитраж .... все равно на твоей тупой стороне закона не будет :)

Арбитраж давно дал ответ о возврате средств, но тебе видимо пофиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арбитраж давно дал ответ о возврате средств, но тебе видимо пофиг. 

именно , мне пофиг я тебе не копейки не верну :) и если забанят особо не потеряю :) бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно , мне пофиг я тебе не копейки не верну :) и если забанят особо не потеряю :) бб

Этим постом ты сам показал кто ты есть) Дублирую в арбитраж, пока профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим постом ты сам показал кто ты есть) Дублирую в арбитраж, пока профиль

я уже писал что я тебе ни копейки не верну в арбитраже , стив догс это читал но не опубликовал :) так что удачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим постом ты сам показал кто ты есть) Дублирую в арбитраж, пока профиль

Так пиши в вебмани арбитраж тоже, арбитраж макси ничего толком не решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...