Перейти к содержанию
Авторизация  
mrSmith

L2S-GUARD против Adrenalin

Рекомендуемые сообщения

с уважением к Акуму мы не будем распространять свою рекламу

 

Вы лучше бы из уважения не пиздили чужой код сервер-сайда, а разрабатывали бы свой. Я уже молчу про названия файлов защиты и алгоритм обновления клиента.

Вся ваша рекламная компания и заголовки полны лицемерия и лжи, которая уже чутка поднадоела :)

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше бы из уважения не пиздили чужой код сервер-сайда, а разрабатывали бы свой. Я уже молчу про названия файлов защиты и алгоритм обновления клиента.

Вся ваша рекламная компания и заголовки полны лицемерия и лжи, которая уже чутка поднадоела :)

 

Ай-яй-яй, а если чуть кто другой пёрнет завуалированное слово так сразу баллы, баллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй, а если чуть кто другой пёрнет завуалированное слово так сразу баллы, баллы

Пункт первый: Админ всегда прав.
Пункт второй: Если Админ не прав, смотри пункт первый.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет тех кто нашел в какой-то смартовский линк в нашем патче. Вам делать нечего? Ясно и понятно что клиент сайд не может быть такой-же как у смарта. Шифрация у смарта защищена ВМПротект что даже при большом желании не позволит все реверснуть иначе распладилось бы таких защит туча и тьма.

 

838b7297c7500f7dd6d52a143615c9ce.png

 

в моем понимании это не что иное как попытаться её взломать, пробовать смотреть код и т.д...

 

Тебе тестируют защиту, после чего ты окончательно слился. Потом тему на ЗГ от срача почистили, но скрины остались

d856c50df51ccda0d4078f65fe359196.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад мне пришлось поработать с командой L2-Scripts, но пришлось уйти т.к. многие мои инициативы игнорировались, потому что в первую очередь нужно было заниматься "показухой".

Впомнилась переписка с главным разработчиком http://dl2.joxi.net/drive/2016/05/06/0009/3587/622083/83/62983dca36.png  :)

Хоть я там и работал за спасибо и в мои обязанности не входило заниматься сапортом, но некоторых их вип клиентов сапортил из жалости, когда были вполне реальные проблемы и необработанные темы висели без ответа месяцами, и в тоже время частенько делались никому не нужные вещи.
Думаю с защитой подход идентичный, на словах все красиво, а по факту будет очень много проблем

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй, а если чуть кто другой пёрнет завуалированное слово так сразу баллы, баллы

Как вы заметили я не привык так выражаться, не помню чтобы я когда-либо использовал мат на форумах, но тут сам бог велел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы заметили я не привык так выражаться, не помню чтобы я когда-либо использовал мат на форумах, но тут сам бог велел 

Акуму, даю слово от твоего кода буквально за лето ничего не останется. Все что было взято за базу (1%), будет удалено. т.к ты сам понимаешь что многие твои методы работы устарели, а у нас были сроки, и зная что моменты которые мы взяли ну вообще никак не относятся к системе самой защиты, ты ставишь себя в неловкое положение, т.к многие понимают как оно работает.

 

И мое уважение к тебе не отпало, работай и создавай конкуренцию, мы верим что со здоровой конкуренцией мы добьемся лучших результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, на свой страх и риск я все таки взял защиту от скриптов и запустил проект ( собрал 150+ ) и вы знаете был приятно удивлен спустя неделю что не поступило ни одной жалобы со стороны защиты, логирование вообще четкое, все ясно как дважды два и даже более.

P.S. Адрик и подобное ходили лесом.

Изменено пользователем mrSmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, на свой страх и риск я все таки взял защиту от скриптов и запустил проект ( собрал 150+ ) и вы знаете был приятно удивлен спустя неделю что не поступило ни одной жалобы со стороны защиты, логирование вообще четкое, все ясно как дважды два и даже более.

P.S. Адрик и подобное ходили лесом.

Обнови адрик, уже фикс на фикс скриптов есть) (как и фроста фикс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнови адрик, уже фикс на фикс скриптов есть) (как и фроста фикс)

ужас, как же интересно мир выглядел без хакеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнови адрик, уже фикс на фикс скриптов есть) (как и фроста фикс)

В каком мире ты живешь? Посмотри внимательно на темы форума адреналина, обход тому что мы сделали еще нету. Все еще ждем от них новостей и новых приключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы лучше бы из уважения не пиздили чужой код сервер-сайда, а разрабатывали бы свой. Я уже молчу про названия файлов защиты и алгоритм обновления клиента.

Вся ваша рекламная компания и заголовки полны лицемерия и лжи, которая уже чутка поднадоела :)

 

Смарт был и останется лучшим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит о том, кто лучший а кто нет =) Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит о том, кто лучший а кто нет =) Удачи Вам!

Скриптов больше бы уважали если бы цены были реальные хотя бы, а не в 2-3 дороже, что не соответствует качеству.

Изменено пользователем Benny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, команда из 5 человек проводят за компом более 12 часов в день, обычно без выходных. Помогают людям 24/7, спасают иногда от фейлов, учат ну и какая разница что я скажу, все ровно разницы 0 для Вас.
В любом случае, когда возможно, цены можно снизить, например как с защитой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриптов больше бы уважали если бы цены были реальные хотя бы, а не в 2-3 дороже, что не соответствует качеству.

На счёт их сборок да согласен с ценами перегнули наверное и то не много. Что касательно защиты, если они будут бороться с самым назойливым и функциональным ботом быстрее Akumu то выбор пойдёт в пользу той защиты которая полностью блокирует всех ботов и включая те что обновляются с высокой скоростью и обходят функционал защиты. Я видел что Akumu сделал новый клиент сайд, но как мне известно на защиту от ботов это практически не повлияло по крайне мере на защиту от ботов.

 

P.s Хотя я наверное соглашусь в год 8000 рублей это не так и напряжено но в тоже время удобнее когда есть обычная абонентская плата.

Изменено пользователем Taull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли уже на уступку клиентам у которых мало денег и за 3,000 рублей можно купить на 3 месяца защиту.
Вон адреналин вообще запустил акцию купите у адреналина что бы не работал адреналин :) Что тут говорить. (главное использовать смарт конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходили уже это =)
Можешь не стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходили уже это =)

Можешь не стараться.

сделайте для начала свой сервер сайд и хотя бы примерный функционал СГ тогда уже рекламируйте а пока что у вас просто Планы и не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планы которые держат очень много серверов, и развитие неизбежно. А вы пользуйтесь смартом и платите за откат адреналину что бы у вас не ботили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Покажите мне код, в котором ничё не стырено? Ну взяли кусок смарта за основу. Сорееее, акуму фт/рыггуард брал за основу. Это же не значит что он стырил лол, тем более акуму на своём же сайте держал сурс сервер-сайда для девелоперов, ребята просто воспользовались доступным материалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Покажите мне код, в котором ничё не стырено? Ну взяли кусок смарта за основу. Сорееее, акуму фт/рыггуард брал за основу. Это же не значит что он стырил лол, тем более акуму на своём же сайте держал сурс сервер-сайда для девелоперов, ребята просто воспользовались доступным материалом.

вот это и дает понять что вроде бы java кодеры а свое не сделали а воспользовались! но опять же как написали выше замечены корни и в Клиент части что уже отпугивает , первые тесты когда были указаны так же пошли в провал на ЗГ были скрины но тему зачистили по очередной же просьбе Скриптов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это и дает понять что вроде бы java кодеры а свое не сделали а воспользовались! но опять же как написали выше замечены корни и в Клиент части что уже отпугивает , первые тесты когда были указаны так же пошли в провал на ЗГ были скрины но тему зачистили по очередной же просьбе Скриптов

Лама тоже не сразу на рынке классной и афигенной появилась, кто помнит. Да и когда смарт только появился вони было выше крыши. А что в итоге? В итоге что 1 что 2 являлись, а 2ой до сих пор и является продуктом с большим спросом. В защите на самом деле важно не столь как она защищает от того или иного продукта в данный момент, а как выше подметил акуму - как часто происходят обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь L2S-GUARD очень доволен. Стоит  на проекте 3 недели, и не разу не запустился бот, кликер и тому подобное. 

Игроки писали в Адреналин, им ответили в течение недели будет обход. Уже пошла вторая и не как ;( ...

Так что делайте выводы. Брать смарт и каждые 3 дня страдать от ботов. Или Скриптов и забыть на всегда.

Сейчас еще на форуме адриналина есть инфа что Смарт и Адриналин работают вместе. Сугубо моё мнение. 

Изменено пользователем l2vote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...