Перейти к содержанию
Авторизация  
AllBadThings

[OPENSOURCE] L2j Pane - управляй сервером с Android устройства

Рекомендуемые сообщения

Прежде, чем анонсировать, сообщу, что ухожу из данной сферы, я нашел себя в программировании и сегодня был мой первый рабочий день в роли разработчика. Я очень рад. Сисадминство, которым занимался 5 лет, позади.

Позже обновлю информацию на сайте, добавлю скриншоты туда и видео.

 

Итак:готова версия L2j Pane андройд телефонов и планшетов версии 4.0 и выше.

Кошельки для благодарностей:

WMR: R263665743493

WMU: U242192154486

WMZ: Z196395021334

QIWI: 79163670698

Yandex.Money: 41001561267826

 

Исходный код приложения: https://bitbucket.org/Vishnyakov_Aleks/l2j-pane-android/commits/all

 

Ссылка на Play Market:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.l2jpane

Screenshot_2016_07_02_00_25_20.jpg

Screenshot_2016_07_02_00_25_26.jpg

Screenshot_2016_07_02_00_25_30.jpg

Screenshot_2016_07_02_00_25_38.jpg

Screenshot_2016_07_02_00_25_48.jpg

Screenshot_2016_07_02_00_25_52.jpg

Screenshot_2016_07_02_00_25_56.jpg

Screenshot_2016_07_02_00_25_56.jpg

 

ДЛЯ СПОНСОРОВ:

есть главная страничка приложения, которая открывается после подключения. За символическую сумму я готов повесить ваш логотип на нее. Особо жду администрацию самого форума :-)

 

ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ:

в свободное время я готов писать доп функционал по вашим заявкам (платно).

Также есть возможность вытащить имена предметов и иконки именно с вашего сервера, если у вас много кастомных. Недорого.

 

Для всех: продам лицензию lameguard. На домен под фрею. 2к

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавчег ) сделай на IOS тоже самое ) будет збс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавчег ) сделай на IOS тоже самое ) будет збс)

Не, это уже не ко мне. Я с андройдом и работой дройд разработчика

Купи любой дешевый планшет. Версия для дройда работает лучше и быстрее компьютерной

Изменено пользователем AllBadThings

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умеет кто то компилировать эти исходники за денюшку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел управлять сервером с телефона)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умеет кто то компилировать эти исходники за денюшку?

Я умею =) контакты на сайте l2jpane.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор а что можете сказать о сливе даних администратора которий введет все пароли от своего храма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор а что можете сказать о сливе даних администратора которий введет все пароли от своего храма?

Просто советую зпгуглить слово open-source

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто советую зпгуглить слово open-source

лол ) причем тут откритий исходник . Я говорю о уже скомпиленой версие на гуг плей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол ) причем тут откритий исходник . Я говорю о уже скомпиленой версие на гуг плей.

что мешает тебе проверить его версию на гите и скомпилить для себя? если такое не доверие к автору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол ) причем тут откритий исходник . Я говорю о уже скомпиленой версие на гуг плей.

Качаем с маркета. Достаем из кэша. Компилим пред-предыдущий коммит. Сравниваем хэш

 

Что еще вам разжевать, уважаемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаем с маркета. Достаем из кэша. Компилим пред-предыдущий коммит. Сравниваем хэш

 

Что еще вам разжевать, уважаемый?

Я незанимаюсь компиляцией и неособо шарю поетому такие вопроси били) всегда боюсь пробовать чтото новое чтоби ненавредить тому что работает стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я незанимаюсь компиляцией и неособо шарю поетому такие вопроси били) всегда боюсь пробовать чтото новое чтоби ненавредить тому что работает стабильно.

Ок, я ни в коем случае не претендую на персональные данные. Цель у моей работы была заиметь готовый проект в портфолио для того, чтобы показывать это на собеседованиях. Насчет работоспособности - приложение на андройд не должно отставать от одноименной программы на пк, которая по статистике пользуется популярностью.

 

Если возникнут проблемы - дайте знать, можно в эту тему.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще у меня был план сделать наглядную презентацию возможностей, но реальность затянула и желание отпало. Но зарубежные друзья очень просили, так что для них сделал небольшой гайд.

 

Приношу извинения за синдром вертикального видео и за мой английский. 

Зато одним дублем =)

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстренько ты все делаешь =) то одно то другое =) молодец !!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, круто. Но не круто то, что прямое подключение к базе. Лучше использовать к примеру сервер на го как api. Я в яве мостак, но если есть желание tmbdambo скайп. Помогу с таким решением)

Изменено пользователем Warak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, круто. Но не круто то, что прямое подключение к базе. Лучше использовать к примеру сервер на го как api. Я в яве мостак, но если есть желание tmbdambo скайп. Помогу с таким решением)

Уже предлагали. Но, увы, это не распространено в данной сфере. Да и я уже писал, что я ушел в реал.

К тому же в сервер нужно внедрять прослойку для апи, что тоже будет затратно. Прямое подключение плохо, но не когда программа для админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже предлагали. Но, увы, это не распространено в данной сфере. Да и я уже писал, что я ушел в реал.

К тому же в сервер нужно внедрять прослойку для апи, что тоже будет затратно. Прямое подключение плохо, но не когда программа для админов.

А если просто http сервер на томже го который отдает запросы в json? Просто к примеру в некоторых сетях твоё приложение тупо не будет работать по причине недоступности порта 3306

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если просто http сервер на томже го который отдает запросы в json? Просто к примеру в некоторых сетях твоё приложение тупо не будет работать по причине недоступности порта 3306

Как правило, путь к мускулю кладут через ssh. L2jPane поддерживает это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если просто http сервер на томже го который отдает запросы в json? Просто к примеру в некоторых сетях твоё приложение тупо не будет работать по причине недоступности порта 3306

Зато от апи был бы плюс при плохом обрывающемся соединении с интернетом. Но если уж делать апи, то надо общаться с сервером напрямую, а не через бд. Такую прослойку я не смогу быстро написать, т.к. не кодил под ла2.

Если у кого есть желание сделать подобное - я обязательно помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато от апи был бы плюс при плохом обрывающемся соединении с интернетом. Но если уж делать апи, то надо общаться с сервером напрямую, а не через бд. Такую прослойку я не смогу быстро написать, т.к. не кодил под ла2.

Если у кого есть желание сделать подобное - я обязательно помогу.

так я скайп дал) сейчас пишу кабинет для ла2 на го. и 80% запросов ajax json. А я всегда за такие добрые открытые проекты)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я скайп дал) сейчас пишу кабинет для ла2 на го. и 80% запросов ajax json. А я всегда за такие добрые открытые проекты)

ЭЭ, а кто будет прослойку писать под разновидные сборки? Я же говорю - не вижу смысл делать апи, если твой ЛК будет общаться с базой, а не с ядром сервера =) И спасибо на добром слове. Добрые проекты рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...