Перейти к содержанию
Авторизация  
bseller

Инвестор в живой проект(новые сервера)

Рекомендуемые сообщения

бугага :D твои выводы и на уши не натянуть :D сиди лучше молча, умнее будешь казаться)

 

Удачи с кидаловом бомжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потратил деньги на что то,проблемы были нужны деньги,сам ответа не знаешь что ли?

Частое явление почему-то, когда люди делают по 300-500к в месяц, а потом говорят что все слили - абсурд.

 

я же не говорю, что проект мега крутой и приносящий миллионы, а говорю лишь о том что стабильно работает в течении года и никуда не сливается

Боюсь что этого недостаточно, нужен новый приток люди или свои фишки,и вообще, зачем тебе еще 7(!!!) тел в проекте?

50к - по сути это ничего, для High Five

Советовал бы урезать расходы на все что можно и выжать максимум из проекта

Изменено пользователем rooti
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Частое явление почему-то, когда люди делают по 300-500к в месяц, а потом говорят что все слили - абсурд.

 

Боюсь что этого недостаточно, нужен новый приток люди или свои фишки,и вообще, зачем тебе еще 7(!!!) тел в проекте?

50к - по сути это ничего, для High Five

Советовал бы урезать расходы на все что можно и выжать максимум из проекта

 

Расходы как раз сейчас и урезаны и затраты были последнее время на это. Дополнительные 7 человек работают в период до старта проекта, занимаясь рекламой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи с кидаловом бомжи.

бомжи это те с которыми ты чекшку давишь, друзья твои. я к проекту не имею отношения. я только знаю, что за проект и как он открывается. а ты слейся уже безмозглое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально

Огорчу тебя,актуальности тут ровно 0.Кредиты не отменяли-берём и радуемся успешному старту нового сервера,иначе-нет уверености что хоть отбить железо и рекламу получится.

А так то да,удачного поиска инвестора :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огорчу тебя,актуальности тут ровно 0.Кредиты не отменяли-берём и радуемся успешному старту нового сервера,иначе-нет уверености что хоть отбить железо и рекламу получится.

А так то да,удачного поиска инвестора :db:

Расскажи подробнее, обо всем написанном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кредит взять рассказать?

 

Меня интересуют все моменты:

1. Более конструктивно на тему, почему актуальности ровно 0. 

2. С учетом что республика молодая, никто кредитов не выдает еще. А значит, остаются интернет-кредиты. Хорошо, как можно взять кредит на 50 000 на условиях около-банковских с BL всего 114 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют все моменты:

1. Более конструктивно на тему, почему актуальности ровно 0. 

2. С учетом что республика молодая, никто кредитов не выдает еще. А значит, остаются интернет-кредиты. Хорошо, как можно взять кредит на 50 000 на условиях около-банковских с BL всего 114 ?

1.Актуальности ровно 0,так как исходя от первого поста - Фейлов нет, все отлажено.Отлажено всё кроме возможности отложить деньги на открытие.Не важно куда и как они были потрачены,закончился приток доната решили открыть новый супермега сервер,но увы денежки уже нету.

2.Кредиторам вебмани абсолютно плевать в какой республике живёт тот или иной человек,да и помимо вебмани есть куча других конторок дающих кредит,уверен и в Вашей молодой республике такие есть.

Только сводится всё к тому,что человеку который вложит 50т р,в конечном счёте можно по ушам поездить - фейл,не окупилось,ддос и куча других неприятностей,тоесть Вы по сути не потеряете ничего,в отличии от инвестора,а вот в случае с кредитом такая песенка не прокатит.

Изменено пользователем Obdurate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Актуальности ровно 0,так как исходя от первого поста - Фейлов нет, все отлажено.Отлажено всё кроме возможности отложить деньги на открытие.Не важно куда и как они были потрачены,закончился приток доната решили открыть новый супермега сервер,но увы денежки уже нету.

2.Кредиторам вебмани абсолютно плевать в какой республике живёт тот или иной человек,да и помимо вебмани есть куча других конторок дающих кредит,уверен и в Вашей молодой республике такие есть.

Только сводится всё к тому,что человеку который вложит 50т р,в конечном счёте можно по ушам поездить - фейл,не окупилось,ддос и куча других неприятностей,тоесть Вы по сути не потеряете ничего,в отличии от инвестора,а вот в случае с кредитом такая песенка не прокатит.

 

1. А где сказано что нет возможности отложить вообще? Деньги отложены и доход и сейчас идет, какой никакой сверху. Просто есть желание сделать куда крупнее, на что да, к сожалению нет  возможности отложить.

2. А вы видели условия этих кредитов? В максимальный срок месяц необходимо отдать примерно в 2 раза больше. На такие условия может пойти только ребенок или дурак, особенно в таких размерах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы уверены что вложив еще больше в уже запущенный проект принесет еще  денег, то нужно делать это самостоятельно т.е. вкладывать "кредитные кровные", и надо с этим делом торопится. 

Я бы сделал так, зная что окупиться сократил бы сроки на поиски энной суммы т.е. взял бы кредит и вложил.

И да что это за республика такая у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А где сказано что нет возможности отложить вообще? Деньги отложены и доход и сейчас идет, какой никакой сверху. Просто есть желание сделать куда крупнее, на что да, к сожалению нет  возможности отложить.

2. А вы видели условия этих кредитов? В максимальный срок месяц необходимо отдать примерно в 2 раза больше. На такие условия может пойти только ребенок или дурак, особенно в таких размерах. 

По 2 пункту если за месяц то % разный,а вот если тянуть кота за яйца то да,прийдётся отдать в 2-3 раза больше,но у Вас же всё налажено.Сейчас Вы в поисках дурака только на форуме,в теме нету ни имени проекта/ов,ни гарантий.

Для начала надо было наполнить тему инфой для потенциального инвестора,не в личной беседе и т.д.,зачем мне добавлять кого то в скайп и выпрашивать инфу о том куда и на что улетят мои деньги в случае инвестирования?Так же ни слова о возврате и %.Ну мысль я думаю понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 2 пункту если за месяц то % разный,а вот если тянуть кота за яйца то да,прийдётся отдать в 2-3 раза больше,но у Вас же всё налажено.Сейчас Вы в поисках дурака только на форуме,в теме нету ни имени проекта/ов,ни гарантий.

Для начала надо было наполнить тему инфой для потенциального инвестора,не в личной беседе и т.д.,зачем мне добавлять кого то в скайп и выпрашивать инфу о том куда и на что улетят мои деньги в случае инвестирования?Так же ни слова о возврате и %.Ну мысль я думаю понятна.

Потому что такие вещи должны обсуждаться лично. Всем моим контактам и аттестату более 6 лет. На рынке я столько же - не одной жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что такие вещи должны обсуждаться лично. Всем моим контактам и аттестату более 6 лет. На рынке я столько же - не одной жалобы

С кредитом на вм проблем явно не будет,другое дело выбрать % и срок возврата.

То что аттестату 6 лет,гарантии возврата средств инвестору не даёт,Лично обсуждаются другие вопросы,но явно не вытягивать инфу о проекте его доходах и прочей ерунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кредитом на вм проблем явно не будет,другое дело выбрать % и срок возврата.

То что аттестату 6 лет,гарантии возврата средств инвестору не даёт,Лично обсуждаются другие вопросы,но явно не вытягивать инфу о проекте его доходах и прочей ерунде.

Т.е. выставлять на обозрение всему миру всю информацию о проекте, это нормально и так заведено тут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. выставлять на обозрение всему миру всю информацию о проекте, это нормально и так заведено тут? :)

А разница лишь в том,что кто то добавится в скайп,узнает все условия и в любом случае это будет тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разница лишь в том,что кто то добавится в скайп,узнает все условия и в любом случае это будет тут :)

 

Тут достаточно людей, которые знают что за проект, т.к. заказывал разные услуги, тот же Steve Dogs, обращался к нему много раз. Тем не менее, такого не случалось. 

 

Публично я могу поделиться конечно информацией, что первый мой основанный проект был в мае 2010 года, думаю для тех кто давно, знакомый l2.dvij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение актуально до 05.08.2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s Болото с эпилогом мутит только одна облеванная личность. Имя ей " Расторгуев и его сообщники ". Из сообщений выше выводы делайте сами.

я думал что один я только обозлен 2 года на личность под названием Расторгуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь к этой теме Расторгуев какой-то? Отношения к человеку который себя так называет или называют его так - не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь к этой теме Расторгуев какой-то? Отношения к человеку который себя так называет или называют его так - не имею. 

никакого отношения не имеет, просто одному неадеквату чето приснилось и он стал тут ахинею нести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакого отношения не имеет, просто одному неадеквату чето приснилось и он стал тут ахинею нести)

Понятно.

 

Ну тему можно закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...