Перейти к содержанию
Авторизация  
mrSmith

Pokemon GO

Рекомендуемые сообщения

У каждых людей свои интересы, я даже не считаю что тупизм, хоть сам еще не играл :DD 

интересом я называю то что ты делаеш в свободное время, а не сидеть в телефоне вк итд, постоянно, тобиш на работе с друзьями на даче или шашлыках итд, это не красиво, а сейчас все именно так и делют, вот не может вк не зайти каждые 5мин, а вдруг там что то важное случилось, котика спасли:)

вот такой обозор на жизнь у меня лично:)

я задрил л2, конкретно должен понимать что такое задрил, сейчас иногда бегаю, ЛЖ норм отдых полностью отдаватся себе, жизнь не такая длинная, мне лично быстро надоедает вся эта хрень вк итд итп, как то так:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересом я называю то что ты делаеш в свободное время, а не сидеть в телефоне вк итд, постоянно, тобиш на работе с друзьями на даче или шашлыках итд, это не красиво, а сейчас все именно так и делют, вот не может вк не зайти каждые 5мин, а вдруг там что то важное случилось, котика спасли :)

вот такой обозор на жизнь у меня лично :)

я задрил л2, конкретно должен понимать что такое задрил, сейчас иногда бегаю, ЛЖ норм отдых полностью отдаватся себе, жизнь не такая длинная, мне лично быстро надоедает вся эта хрень вк итд итп, как то так :)

Это тебе надоедает, на то это и интересы, что они у каждого свои, тебе не интересно вк, им интересно, тебе может не интересно в покемон го, им может и интересно.. И не важно что это и как..  Просто им это интересно, и нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирусняк в теме.

При нажатии на тему *1* пруф .

pre_1469642443__screenshot_1.png

 

переходит на сайтик meson.ad-file.ru давайте разберем эту причину. 

заглядываем в историю - при анализе показывает нам сайтик под названием ргхост 

давайте немножко углубимся по сканерам _https://www.virustotal.com/ru/url/83cd0444cf70df78e52040b960e813b0543609fc1cdd4e23cf022a9234479ade/analysis/1469640431/

отчеты , из этого следует это всё из за картинок с rghost , в скриншотах с этого хостинга есть код который редиректит на вирусную рекламу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При нажатии на тему *1* пруф .

pre_1469642443__screenshot_1.png

 

переходит на сайтик meson.ad-file.ru давайте разберем эту причину. 

заглядываем в историю - при анализе показывает нам сайтик под названием ргхост 

давайте немножко углубимся по сканерам _https://www.virustotal.com/ru/url/83cd0444cf70df78e52040b960e813b0543609fc1cdd4e23cf022a9234479ade/analysis/1469640431/

отчеты , из этого следует это всё из за картинок с rghost , в скриншотах с этого хостинга есть код который редиректит на вирусную рекламу. 

 

Прям Шерлок Холмс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям Шерлок Холмс.

Реверс инженер , будут вопросы в лс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не конкретно в теме а везде на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не конкретно в теме а везде на форуме.

По этому администрация макси форума и советует нам заливать скриншоты на обменник макси форума http://forummaxi.ru/ihost а не на сторонние сайты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому администрация макси форума и советует нам заливать скриншоты на обменник макси форума http://forummaxi.ru/ihost а не на сторонние сайты. 

я просмотрел скрины в одной из тем где воняло фишингом, они к хосту фишенга отношения не имеют. Учитывая что это было на всем форуме, подсказывает мне что-то что дело в рекламе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое увлечение должно быть в меру. Просто есть те, кто её не знает, вот и складывается впечатление, что игра превратила людей в дегройдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...