Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий

L2Jhellas,eclipse-aply-patch

Рекомендуемые сообщения

Беда такая с эклипсом только начал работать,подбешивает но думаю нужно привыкнуть.

В общем беру ивент с http://pastebin.com/GrGh6WLc. Не реклама.

Применяю,патч создает пакет с конфигом,и в основном конфиге указывается метод Float.parseFloat(OthersSettings.getProperty из конфига ивента.

по подсветке синтаксиса пишет что OthersSettings cannot be resolved.чего я только не лепил все ровно ругается,jdk стоит 1.8 ставил 1.7 там вообще все в ошибках.

Идеи кончились,может быть местные тру кодеры помогут немного))я понимаю что все хотят денег,но я прошу только подсказок и ничего более)

Изменено пользователем Василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в Сonfig.java отсутствует OthersSettings. Замените на другой параметр (существующий) и перенесите настройки туда. Либо добавьте пару строк на создание оного. 

Ex.

Properties OthersSettings = new Properties();
try (InputStream is = new FileInputStream(new File(MOD_OTHERS_CONFIG_FILE)))
{
   OthersSettings.load(is);
}
catch (Exception e)
{
    _log.severe(Config.class.getName() + ": Error while loading " + MOD_OTHERS_CONFIG_FILE + " settings!");
}
Изменено пользователем Endarion
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скорее всего в Сonfig.java отсутствует OthersSettings. Замените на другой параметр (существующий) и перенесите настройки туда. Либо добавьте пару строк на создание оного. 

Ex.

Properties OthersSettings = new Properties();
try (InputStream is = new FileInputStream(new File(MOD_OTHERS_CONFIG_FILE)))
{
   OthersSettings.load(is);
}
catch (Exception e)
{
    _log.severe(Config.class.getName() + ": Error while loading " + MOD_OTHERS_CONFIG_FILE + " settings!");
}

Подумывал так сделать,но не был уверен,так как патч я применил в предпросмотре,видно что код добавлен в config.java.Но все ровно спасибо добрый человек + в репу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда такая с эклипсом только начал работать,подбешивает но думаю нужно привыкнуть.

В общем беру ивент с http://pastebin.com/GrGh6WLc. Не реклама.

Применяю,патч создает пакет с конфигом,и в основном конфиге указывается метод Float.parseFloat(OthersSettings.getProperty из конфига ивента.

по подсветке синтаксиса пишет что OthersSettings cannot be resolved.чего я только не лепил все ровно ругается,jdk стоит 1.8 ставил 1.7 там вообще все в ошибках.

Идеи кончились,может быть местные тру кодеры помогут немного))я понимаю что все хотят денег,но я прошу только подсказок и ничего более)

А что вам мешает добавить все в ручную? Займет чуть больше времени, и будет требовать правки под ваш сурс. Но за-то будет работать. Когда что-то добавляете, смотрите как сделано у вас, чтобы сделать так же. Ничего сложного нет, не ленитесь, посидите 10-15 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вам мешает добавить все в ручную? Займет чуть больше времени, и будет требовать правки под ваш сурс. Но за-то будет работать. Когда что-то добавляете, смотрите как сделано у вас, чтобы сделать так же. Ничего сложного нет, не ленитесь, посидите 10-15 минут. 

Никто и не ленится,этот скрипт сделан как патч для еклипса,вот и интерес его как патч применить,внести минимальные исправления и проверить работу,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...