Перейти к содержанию
Авторизация  
MrDozoR

Люся 3 Семь Печатей

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  Заметил такой казус  http://prntscr.com/c0smtl    в катакомбах одни "бесполезные" монстры.... на скрине видно что их всего 8 штук.... а должно быть 4 таких и 4 с дропом АА

Заметил это в воскресенье - мысль была что это из-за того что период не тот....  так вот захожу сегодня (уже вторник) и вижу ту же картину... у семи печатей же только 2 периода насколько Я знаю)))

 

Вопрос - что тут не так? 

 

когда-то проверял каты и давненько уже не заглядывал

 

Буду рад адекватным ответам!  Всем спасибо за внимание и хорошего настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  Заметил такой казус  http://prntscr.com/c0smtl    в катакомбах одни "бесполезные" монстры.... на скрине видно что их всего 8 штук.... а должно быть 4 таких и 4 с дропом АА

Заметил это в воскресенье - мысль была что это из-за того что период не тот....  так вот захожу сегодня (уже вторник) и вижу ту же картину... у семи печатей же только 2 периода насколько Я знаю)))

 

Вопрос - что тут не так? 

 

когда-то проверял каты и давненько уже не заглядывал

 

Буду рад адекватным ответам!  Всем спасибо за внимание и хорошего настроения!

Так то мобы там стоят с которых падают камни даже не в период 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то мобы там стоят с которых падают камни даже не в период 

=)   я же так и написал что их должно быть 4 на 4... а есть 8 без дропа АА  которые видно на скрине...  если есть варианты ответа - пиши, а смешить меня  дурацким на мой взгляд фактом не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как минимум переписывать спавн лист под печати, за вас это не кто не  будет делать если вы взяли сурс и сами колупаете , если это платная ветка пиши баг репор может быть исправят

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 2 года прошло, а сборка как была сырой так и осталась, хотя с момента продаж было заявлено что "Сборку можно ставить на живой проект!" и таких косяков там тысячи... Переписывай спавн лист, как выше сказали...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 2 года прошло, а сборка как была сырой так и осталась, хотя с момента продаж было заявлено что "Сборку можно ставить на живой проект!" и таких косяков там тысячи... Переписывай спавн лист, как выше сказали...

сборка Люцера 3 последняя шара = исходников нет)   Переписать спавн для меня не проблема, но вот почему так случилось хотелось бы узнать.... ведь изначально всё было хорошо и ничего не предвещало беды)

 

может ли быть такое что спавн поменялся из-за того что нет ни одного зареганого игрока уже пару месяцев?)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка Люцера 3 последняя шара = исходников нет)   Переписать спавн для меня не проблема, но вот почему так случилось хотелось бы узнать.... ведь изначально всё было хорошо и ничего не предвещало беды)

 

может ли быть такое что спавн поменялся из-за того что нет ни одного зареганого игрока уже пару месяцев?)  

Все может быть. Возможно даже там что-то специально нахимичили, при обходе привязки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  Заметил такой казус  http://prntscr.com/c0smtl    в катакомбах одни "бесполезные" монстры.... на скрине видно что их всего 8 штук.... а должно быть 4 таких и 4 с дропом АА

Заметил это в воскресенье - мысль была что это из-за того что период не тот....  так вот захожу сегодня (уже вторник) и вижу ту же картину... у семи печатей же только 2 периода насколько Я знаю)))

 

Вопрос - что тут не так? 

 

когда-то проверял каты и давненько уже не заглядывал

 

Буду рад адекватным ответам!  Всем спасибо за внимание и хорошего настроения!

если спаун идет в скрипте через тред, то он был запущен 2 раза.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если спаун идет в скрипте через тред, то он был запущен 2 раза.

Да там декомпил...Попробует исправить это, а вылезет другое. (Как в свое время ловели делал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на оффе 2 цикла:

1. цикл регистрации

2. начало семь печати.

 

они и не должны там быть и дропать AA если не начать второй цикл))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...