Перейти к содержанию
Авторизация  
weser

с патча выпилить Боксы

Рекомендуемые сообщения

Ув форумчане,  помогите  с данного патча выпилить  отображение боксов как в патче. Суть данной просьбы, когда стоит бокс то над боксом титул  на английском, типо unlock чето там а когда чест то не чего не пишет.... уже все перепробовал но не чего не получилось помогите Пж.  вот сылка http://rgho.st/8V2BmwcYc.

Изменено пользователем weser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отредактируй NpcName-e.dat - это в нем.

хорошо но вот я беру их папку систем кидаю свой l2 exe i  ini  и файl н протект   запускаю и все как обычно кидаю назад их файлы защиты и l2 exe i  ini   и все показывает норм по боксам...... Вот не могу понять в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо но вот я беру их папку систем кидаю свой l2 exe i  ini  и файl н протект   запускаю и все как обычно кидаю назад их файлы защиты и l2 exe i  ini   и все показывает норм по боксам...... Вот не могу понять в чем проблема.

Вы не понятно объясняете, причем тут папка систем и ваши файлы, и как понимать "все показывает норм по боксам" по каким боксам, нпц это или предмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через l2file edit открываем файл npcname-e.dat ищем все treasure box переименовываем на treasure chest, точно также и титулы, если все изменили в npcname-e.dat но в игре по прежнему показывает что box скорее всего дело на стороне сервера тогда заходим в базу и в таблице npc.sql меняем названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через l2file edit открываем файл npcname-e.dat ищем все treasure box переименовываем на treasure chest, точно также и титулы, если все изменили в npcname-e.dat но в игре по прежнему показывает что box скорее всего дело на стороне сервера тогда заходим в базу и в таблице npc.sql меняем названия.

 

через l2file edit открываем файл npcname-e.dat ищем все treasure box переименовываем на treasure chest, точно также и титулы, если все изменили в npcname-e.dat но в игре по прежнему показывает что box скорее всего дело на стороне сервера тогда заходим в базу и в таблице npc.sql меняем названия.

спасибо я вас понял буду работать и пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...