Перейти к содержанию
Авторизация  
Van4One

Какую сборку лучше взять?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Подскажите как быть, завел сам себя в тупик.

 

В прошлом был успешный проект на сборке L2NextGen 7450 (клиентка + LG) и все дела.

Сейчас есть и дизайн и домен, но как известно гордый программист NextGen'a в один прекрасный миг исчез, и сейчас в команде программистов на scryde.

 

И в связи с тем, что не могу больше использовать его сборку, вижу что в "Шаре" уже есть много аналогов (2 года не смотрел за изменениями).

 

Так вот выбор падает на:

1) NextGen (Исходники) (взято с этой темы) - очень хотелось бы с ними, так как это исходы, но какая тут ревизия без понятия (Работает только с Java 6)

2) R2Core (rev.14), очень похоже, что эта сборка на основе исходов от NextGen, что выше (эта хоть уже с java 7)

3) NextGen (ласт рева + доработки) - очень сомнительный тип, но так как я знаю примерную структуру последних ревизий, очень похоже на правду, но сумма не оправдана. Скачав сборку в конце этой темы, понял что она заточена под SmartGuard, но покупать специально для этого SmartGuard не охота, так как в наличии полный комплект LameGuard. (Эта уже хоть не много с java 8 пытается сотрудничать, но как то туговато)

 

Первые 2 сборки рабочие и проверил их на совместимость с ЛГ. 3ий вариант отказывается давать ядро просто под ЛГ, хотя не вижу в этом чего то сверхъестественного. Хотя его сборка похожа на самые последние наработки в сфере Epilogue.

 

Аналогов уже не вижу, так как они уж очень старые. Так вот, как быть? 

Изменено пользователем Van4One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 есть исходы что уже  +

2 есть исходы(даже ветки выше) что уже +

3 многие жаловались , не хочет давать или продавать уточняйте

 

 

4 Вариант писать админам живых эпилогов может там продают сборки (проеткы на пальцах посчитать может и продадут ХЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 есть исходы что уже  +

2 есть исходы(даже ветки выше) что уже +

3 многие жаловались , не хочет давать или продавать уточняйте

 

 

4 Вариант писать админам живых эпилогов может там продают сборки (проеткы на пальцах посчитать может и продадут ХЗ)

 

А если не сложно, можете дать источник к этим исходам? Облазил форум, не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не сложно, можете дать источник к этим исходам? Облазил форум, не нашел

оставьте свой скайп скину в скайпе

 

вы в какой то теме скидывали Датапак свой (он куда старый и кривоватый по сравнению с последними исходами и оригиналом уже сверено без обид - могу даже потыкать визуально носом)

Изменено пользователем Himka
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы в какой то теме скидывали Датапак свой (он куда старый и кривоватый по сравнению с последними исходами и оригиналом уже сверено без обид - могу даже потыкать визуально носом)

Ни в какой теме я никому не скидывал свой датапак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...