Перейти к содержанию
Авторизация  
Wayfol

Нужно сделать интернет магазин

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ищу человека/людей, которые способны сделать интернет магазин. К этому магазину лого, аватарки, визитки и т.д. Тематика - экипировка и одежда для единоборств, пауэрлифтинга и бодибилдинга. Сайт нужно сделать от и до, мне не нужен тот, кто сделает мне макет а я с ним потом буду искать верстальщика. Все в комплексе. Требовать буду от работника по максимуму. 

Писать в скайп - A_auri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса не указана для таких требований,вариант-всё в скайпе не интересен многим,так как смысл долбиться в скайп и вытягивать инфу,если проще озвучить в шапке темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в скайп, на данный момент скажу 6000. Требуются подробности, можешь их изложить в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что тут предлагают я понял 1.

1 х , я думаю много кто знает шулера, человек который очень хорошо делает сайты и все что с ними связано берет от 60.000р , это с учетом того что друг в реале.

2 - За 6.000 рублей это будет тоже самое что и все анонсы с дырками на добавление сервера и пополнения счета ?)

3 - Ребята если собираетесь делать такие вещи то не жалейте денег , а то потом плакать будите .....

 

P.s Я сказал все что думаю и знаю , не надо писать что я не знаю , или не умею , или еще что-то .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...