Перейти к содержанию
Авторизация  
Kst

Выбор сборки с исходниками

Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите сборку с исходниками для серверов с дополнениями..

 

Я работал с Lucera 2.0, но узнал что там есть утеря памяти с MoveController..

Сейчас посоветовали перейти на PWSoft, так как им часто пользуются для серверов с дополнениями..

Но сейчас подумал и решил, что мне не нужен скомпилированная сборка, хотелось бы иметь все в своих руках..

 

По этому подскажите мне пожалуйста, какой можно взять исходный код для сервера Interlude с дополнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите сборку с исходниками для серверов с дополнениями..

 

Я работал с Lucera 2.0, но узнал что там есть утеря памяти с MoveController..

Сейчас посоветовали перейти на PWSoft, так как им часто пользуются для серверов с дополнениями..

Но сейчас подумал и решил, что мне не нужен скомпилированная сборка, хотелось бы иметь все в своих руках..

 

По этому подскажите мне пожалуйста, какой можно взять исходный код для сервера Interlude с дополнениями.

acis берите, и пилите в свое удовольствие.

Ссылка (Не реклама, так как ссылка на этот же форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе исходники если ты элементарно не можешь пофиксить утечку памяти? Сорри, мне непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе исходники если ты элементарно не можешь пофиксить утечку памяти? Сорри, мне непонятно.

Сейчас да к сожалению, утечку пофиксить я не могу, но изменить некоторые моменты могу, к примеру формулы урона и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе исходники если ты элементарно не можешь пофиксить утечку памяти? Сорри, мне непонятно.

А ты можешь пофиксить утечку памяти? Если ты не знал, то ее не так то просто найти, когда ты работаешь с чем-то не своим. Если утечка возникает в процессе твоей работы над кодом, то ты начинаешь искать в том, что ты проделал за это время, а если взяться за чужое, нужно перелопатить все досконально.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты можешь пофиксить утечку памяти? Если ты не знал, то ее не так то просто найти, когда ты работаешь с чем-то не своим. Если утечка возникает в процессе твоей работы над кодом, то ты начинаешь искать в том, что ты проделал за это время, а если взяться за чужое, нужно перелопатить все досконально.

на сколько знаю там 2 утечки, информация об одной из них уже было на макси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько знаю там 2 утечки, информация об одной из них уже было на макси.

Да дело не в том, что известно, а что нет, а в том, не сколько люди пытаются показаться умными =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе исходники если ты элементарно не можешь пофиксить утечку памяти? Сорри, мне непонятно.

элементарно пофиксить утечку памяти? Вы серьезно? Хоть понимаете о чем говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

acis берите, и пилите в свое удовольствие.

Ссылка (Не реклама, так как ссылка на этот же форум)

согласен, акисы не плохие, сам пилю и другим рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты можешь пофиксить утечку памяти? Если ты не знал, то ее не так то просто найти, когда ты работаешь с чем-то не своим. Если утечка возникает в процессе твоей работы над кодом, то ты начинаешь искать в том, что ты проделал за это время, а если взяться за чужое, нужно перелопатить все досконально.

Щас бы не уметь пользоватся стандартными утилитками Java, через которые можно мониторить использования памяти. Хотя на макси наверно не слышали про такое, о чём это я.

Быть разработчиком и говорить такие вещи, ну такое. Разрабатываете посредством ctrl+c - ctrl+v?

Изменено пользователем Khrome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бы не уметь пользоватся стандартными утилитками Java, через которые можно мониторить использования памяти. Хотя на макси наверно не слышали про такое, о чём это я.

А ты исправить утечку, таких как я много, которые люцеру только из-за утечки не используют, да и продай с доказательствами тестирования своих "утилитами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты исправить утечку, таких как я много, которые люцеру только из-за утечки не используют, да и продай с доказательствами тестирования своих "утилитами"

Бабки будут - пиши.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабки будут - пиши.

Я не собираюсь покупать, мне что люцера что ацис сейчас одно и тоже.. Я тебе предложил возможность заработать и ответить за слова, если ты конечно не "Балабол".

Если ты считаешь это такой мелочью, исправить утечку - исправь да выложил. Ты ответишь за свои слова и сам заработаешь...

 

Сейчас тебе люди, которые просидели тут давно говорят что ты не сможешь, а ты такой ноунейм все и сразу сможешь исправить ) Не верю, докажи если ты не балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

it.su - не вариант?

Нет не вариант, намного меньше работы в Lucera2.

Имхо. Знаю по личному и горькому опыту :db: лучше уже Scoria пилить чем it.su.

А плохих исходников не бывает, есть только объем работы который нужно проделать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите сборку с исходниками для серверов с дополнениями..

 

Я работал с Lucera 2.0, но узнал что там есть утеря памяти с MoveController..

Сейчас посоветовали перейти на PWSoft, так как им часто пользуются для серверов с дополнениями..

Но сейчас подумал и решил, что мне не нужен скомпилированная сборка, хотелось бы иметь все в своих руках..

 

По этому подскажите мне пожалуйста, какой можно взять исходный код для сервера Interlude с дополнениями.

Попробуй http://forummaxi.ru/topic/77767-%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA-l2essence/

Человек толковый разрабатывал, но есть косячек с классмастером, пишет в ГС ошибку при взятие 3й профы, в скомпилиных версиях L2ET такого не было. В плане реализации сборки - она может и на лоу рейты встать. Если возьмешь исходники эти и сможешь пофиксить классмастера - поделись фиксом, ладно?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть руководствуясь твоей логикой, ну предположим возьмём за пример админа в ресторане, чтоб твоему гуманитарному складу ума было доступно и понятно. К тебе подходит админ хз, говорит здраствуйте я админ, а вы посетитель. Ты ему тоже будешь тыкать аля "Докажи что ты админ, го ужин за счёт заведения"?

Сорри, но за спасибо в 2к16 работать - нет.

Ну если другие посетители будут говорить что ты фуфло, то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты исправить утечку, таких как я много, которые люцеру только из-за утечки не используют, да и продай с доказательствами тестирования своих "утилитами"

Без проблем. 150USD - фикс Ваш. Или мне то же надо что-то доказывать?:)

 

 

Нет не вариант, намного меньше работы в Lucera2.

Имхо. Знаю по личному и горькому опыту :db: лучше уже Scoria пилить чем it.su.

А плохих исходников не бывает, есть только объем работы который нужно проделать.

Золотые слова Юрий Бенедиктович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь толковый проект покупай только ПТС. Если хочешь Яву нанимай сразу, и девелопера на ЗП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй http://forummaxi.ru/topic/77767-%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA-l2essence/

Человек толковый разрабатывал, но есть косячек с классмастером, пишет в ГС ошибку при взятие 3й профы, в скомпилиных версиях L2ET такого не было. В плане реализации сборки - она может и на лоу рейты встать. Если возьмешь исходники эти и сможешь пофиксить классмастера - поделись фиксом, ладно?  :)

Поддерживаю человека, лучше взять эти исходы и работать с ними!

Постараюсь на днях выложить дифф с фиксом классмастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты исправить утечку, таких как я много, которые люцеру только из-за утечки не используют, да и продай с доказательствами тестирования своих "утилитами"

Сервер запущен с гео.

По муву тоже фикс.

 

60f250db69123e72f164b1f9a1918632.png

 

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...