Перейти к содержанию
Авторизация  
Telemundo

anti DDOS

Рекомендуемые сообщения

Hello, where do you recomend to host server? Where hosted all TOP russian servers? 

Now my server hosted at stormwall, and they can`t handle attacks. Please recomend me best anti ddos provider. Thanks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello, where do you recomend to host server? Where hosted all TOP russian servers? 

Now my server hosted at stormwall, and they can`t handle attacks. Please recomend me best anti ddos provider. Thanks

Здравствуйте, где вы порекомендуете арендовать хост-сервер? Где хостятся топовые сервера рунета?
Сейчас мой сервер размещен на stormwall, и они больше не могут отбивать атаки. Пожалуйста, рекомендуйте мне лучший вариант анти DDoS. Сяпки!
 
Итак интересный вопрос) про стормвол и не могут отбивать ддос не совсем понял, кто что думает по этому поводу.
 
to author, i think most Russian projects hosted outside Russia) You can try looking for on pr-cy.ru what hosts have sites of these projects

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует данный вопрос. Когда-то запускал сервер, расположил всё у Stormwall (взял выделенный сервер с защитой от ддоса), в итоге положили на старте. 

 

P.S. Хотя я пользовался их услугали около 2 лет назад...

Изменено пользователем Blueeyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello, where do you recomend to host server? Where hosted all TOP russian servers? 

Now my server hosted at stormwall, and they can`t handle attacks. Please recomend me best anti ddos provider. Thanks

A lot of words and nothing on the case. I recommend that you ask for a solution to this question to Roman (mcwa) CLICK ME

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...