Перейти к содержанию
Авторизация  
MrWindows

Чистая сборка L2jLovely

Рекомендуемые сообщения

Была шара сурсов, с того времени геодвиг и мув был переделан?

Естественно и не один раз, и с ацисов подкидывал двиг с поддержкой птс гео даты. Глупо сравнивать по прошлогодним работам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно и не один раз, и с ацисов подкидывал двиг с поддержкой птс гео даты. Глупо сравнивать по прошлогодним работам.

тогда нет вопросов, на тот момент когда я пользовался геодвиг был с ит.су, думаю нет смысла это отрицать (май 2016 примерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактировал сообщение ниже!

Изменено пользователем MrWindows
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечу на карту которой не знаю как словно продукты L2jLovely :rofl:  и тест проведён на сервере http://l2next.ru с рейтом х10. Спасибо человеку который помог по адене свободно ТП-шиться по миру л2  :)

Скрин:

cecdc8250f8c.jpg

0fb778e5dbbb.jpg

это скорее всего откос в хс, таже фигня и в дионе скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и MrWindows в списках, но он им с начала 2016 не считается. Пожалуйста, вот: http://l2next.ru

 

 

Фигню ты несешь, ты не понимаешь о чем ты говоришь, причем здесь ит.су? Это пример для подражаний? Может для вас, но не для меня.

 

Переоформил скрин, тут всё сказано на нём  :rofl: что гео и мув работают качественно :rofl:   после такого и клиентку продливать не охото  :acute:

 

pre_1472033394__shot00013.jpg

Изменено пользователем MrWindows
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переоформил скрин, тут всё сказано на нём  :rofl: что гео и мув работают качественно :rofl:   после такого и клиентку продливать не охото  :acute:

 

pre_1472033394__shot00013.jpg

А то что проблема может быть в самой гео дате, вы не думали? С таким узким мышлением и детским поведением, я буду рад если вас не будет в моем списке клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что проблема может быть в самой гео дате, вы не думали? С таким узким мышлением и детским поведением, я буду рад если вас не будет в моем списке клиентов.

Как раз таки по геодате нет дырки там. Точка Z шалит, так сказать :)

У тебя синхр идет при входе в игру. Думай как это исправить, все это реально) Главное желание :db:

Ну хотябы сделал бы костыль на вытягивание если упал, у тебя же ты будешь под текстурой, пока не заюзаешь СОЕ в город.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз таки по геодате нет дырки там. Точка Z шалит, так сказать :)

У тебя синхр идет при входе в игру. Думай как это исправить, все это реально) Главное желание :db:

Ну хотябы сделал бы костыль на вытягивание если упал, у тебя же ты будешь под текстурой, пока не заюзаешь СОЕ в город.

А почему не высота, а именно точка зет? И причем синхрон при входе в игру? Ну и на конец, откуда вы знаете что там за гео и что именно не в ней проблема?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не высота, а именно точка зет? И причем синхрон при входе в игру? Ну и на конец, откуда вы знаете что там за гео и что именно не в ней проблема?)

Хз что вы там спорите,интерлюд уже куча "тру разрабов" пилит годами,а толку нету,навязывается вопрос а надо ли вам это?Я понимаю хроники повыше не осилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что проблема может быть в самой гео дате, вы не думали? С таким узким мышлением и детским поведением, я буду рад если вас не будет в моем списке клиентов.

Ловели не в этом дело клиент не клиент. Поймите то что вы свой продукт шас стараетесь защитить яко бы он качественный, вы скинули ссылку где ваш продукт используются на последний вашей свежей версии в которой вы написали цитирую ваш текст "Что мув контроллер, что гео двиг в полном порядке." Как он может работать если на скрине он по другому работает?

 

pre_1472033394__shot00013.jpg

Изменено пользователем MrWindows
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловели не в этом дело клиент не клиент. Поймите то что вы свой продукт шас стараетесь защитить яко бы он качественный, вы скинули ссылку где ваш продукт используются на последний вашей свежей версии в которой вы написали цитирую ваш текст "Что мув контроллер, что гео двиг в полном порядке." Как он может работать если на скрине он по другому работает?

 

pre_1472033394__shot00013.jpg

Я уже отвечал на этот вопрос. Вашему другу gvb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не высота, а именно точка зет? И причем синхрон при входе в игру? Ну и на конец, откуда вы знаете что там за гео и что именно не в ней проблема?)

Уважаемый, а точка Z и так отвечает за высоту  :db: Я вам дал наводку что сделать. Вы же начали язвить, и ничего больше. Как я говорил выше в первом посту адресованным вам, не в обиду вам. За качество вашей сборки. Сразу получил бан на форуме у вас. Я нарушил правило? За что я получил бан, за то что я в баг репорте дал наводку что фиксить?

Вы дали тест сервер, он показал тоже самое. Какой еще разговор может быть?

То что вы не пилите сервер, а просто дань с клиентов собираете, качества нет. Вам даешь баг репорт, а вы язвите, место того чтобы заняться фиксом дырок в своей сборке.

 

У меня все, и нет дальнейшего смысла от диалога. Вы защищаете свой продукт. А лучше сделать вывод, ответить остроумно, и идти пилить то что вам скинули.

Кстати Вы первая команда которая дает "БАН" за выкладывание недоработки на вашей сборке :)  

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а точка Z и так отвечает за высоту  :db: 

Вы дали тест сервер, он показал тоже самое. Какой еще разговор может быть?

То что вы не пилите сервер, а просто дань с клиентов собираете, качества нет. Вам даешь баг репорт, а вы язвите, место того чтобы заняться фиксом дырок в своей сборке.

Та вообще некрофилией хватит заниматься,лучше бы новое пилили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а точка Z и так отвечает за высоту  :db: 

Вы дали тест сервер, он показал тоже самое. Какой еще разговор может быть?

То что вы не пилите сервер, а просто дань с клиентов собираете, качества нет. Вам даешь баг репорт, а вы язвите, место того чтобы заняться фиксом дырок в своей сборке.

Я смотрю у тебя проблема с финансами? А еще хуже, ты завистливый человек? Так слушай "уважаемый" работаю я исключительно для себя. Качество ты определяешь одним провалом? Так лучше не пиши вообще, а то уж больно глупо выглядишь. Z это высота? А за что по вашему отвечает heading?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у тебя проблема с финансами? А еще хуже, ты завистливый человек? Так слушай "уважаемый" работаю я исключительно для себя. Качество ты определяешь одним провалом? Так лучше не пиши вообще, а то уж больно глупо выглядишь. Z это высота? А за что по вашему отвечает heading?

Воу=) ХУZ это координаты объекта, а хеадинг это высота объекта, чтобы поставить его на плоскость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у тебя проблема с финансами? А еще хуже, ты завистливый человек? Так слушай "уважаемый" работаю я исключительно для себя. Качество ты определяешь одним провалом? Так лучше не пиши вообще, а то уж больно глупо выглядишь. Z это высота? А за что по вашему отвечает heading?

Ок, я сливаюсь. "Финансы,зависть" Пусть будет так :)

Я уверен ты эту проблему не исправишь. "Я. Никому ничего не должен." И так тебя как кота носом тыкаю в свое гавно, а ты исправлять не хочешь. Какая тут может быть речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу=) ХУZ это координаты объекта, а хеадинг это высота объекта, чтобы поставить его на плоскость.

Так Heading нам вообще не нужен. Мы тут боримся с синхроном геодаты<>клиент. Для этого именно точка Z нужна нам.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бэтмен )) можно пройти через любую стену по верт. и гориз.

post-22971-0-46137600-1472113693_thumb.png

post-22971-0-63496300-1472113698_thumb.png

post-22971-0-85521700-1472113705_thumb.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После рестарта на том же месте ? Если да, сейчас сменим на полную синхронизацию и сможете ли вы повторно проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romax повтори?, у тебя покрасивее получается геодвиг тестить чем скучные провалы  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что проверил

post-22971-0-44601700-1472135867_thumb.png

post-22971-0-17063100-1472135875_thumb.png

Изменено пользователем romax
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте чуток аден))

Вы ответить на мой вопрос в состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ответить на мой вопрос в состоянии?

го рестарт проверю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем пользователя gvb со вступление в команду L2Code:good:

Изменено пользователем MrWindows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у тебя проблема с финансами? А еще хуже, ты завистливый человек? Так слушай "уважаемый" работаю я исключительно для себя. Качество ты определяешь одним провалом? Так лучше не пиши вообще, а то уж больно глупо выглядишь. Z это высота? А за что по вашему отвечает heading?

 

Ок, я сливаюсь. "Финансы,зависть" Пусть будет так  :)

Я уверен ты эту проблему не исправишь. "Я. Никому ничего не должен." И так тебя как кота носом тыкаю в свое гавно, а ты исправлять не хочешь. Какая тут может быть речь?

 

Ловели, обратись к gvb, может поможет подправить баги  :)

 

pre_1472244862__212121.png

Изменено пользователем MrWindows
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...