Перейти к содержанию
Авторизация  
DreamNRJ

Помощь по выбору дц

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу арендовать дата центр под сервер. Планируемый онлайн до 1000 человек, думаю раза в 2 меньше, но перестраховаться надо. Есть проверенные ДЦ, которыми многие пользуются или которые можете посоветовать? И интересует какие нужны хар-ки под это дело. Сколько RAM, HDD и прочее. Слабо в этом разбираюсь, не хочу купить что-то не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайп: mcwatrue

Обратитесь, проверенный человек. А если вы ровный "одмин", то выбирайте OVH  и сами всё настраивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу арендовать дата центр под сервер. Планируемый онлайн до 1000 человек, думаю раза в 2 меньше, но перестраховаться надо. Есть проверенные ДЦ, которыми многие пользуются или которые можете посоветовать? И интересует какие нужны хар-ки под это дело. Сколько RAM, HDD и прочее. Слабо в этом разбираюсь, не хочу купить что-то не то

 

https://aofy.pro/

 

Многое зависит от сборки, 8Гб-16Гб RAM я думаю вполне достаточно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://aofy.pro/

 

Многое зависит от сборки, 8Гб-16Гб RAM я думаю вполне достаточно.

 

Поддержу aofy работаем с марта все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно покупать виртуальный сервер или выделенный ? И какого мне хватит для конфигурации? Я думаю нет смысла покупать хороший сервер пока чисто для настройки сборки. Спасибо всем за ответы

Изменено пользователем DreamNRJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужно покупать виртуальный сервер или выделенный ? И какого мне хватит для конфигурации? Я думаю нет смысла покупать хороший сервер пока чисто для настройки сборки. Спасибо всем за ответы

Выделенный, там хорошая защита. С 8гб озу зватит с головой. Чисто для настройки с 2гб хватит, если не использовать геодату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на aofy.pro бери и все будет отлично, защита очень хорошая, стартовали 600+ все было отлично, так же там стояли и по 1200+ онлайны, все гладко было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. 

Аофиру у Вани вроде.

Раньше у Ивана было ru, но доменное имя аналогичное поэтому и задал вопрос, мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...