Перейти к содержанию
Авторизация  
RetZs

Продам Pain Team 18 Rev

Рекомендуемые сообщения

Продам Сборку Pain Team 18 Rev, бес привязки, так же есть готовая сборка под сервера х100, и х1200.

x100 multicraft (стоял на онлайн 900+), живой бес окон и т д, косяков не было.

Кто заинтересовался пишите в скайп, о цене договоримся, не дорого!

Так же если что то нужно ещё доделать, доделаю.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то все пишут онлайн 2000+ то 900+ что так я очень давно такого онлайна не видел. Конечно может я и ошибаюсь, но все же прокоментируйте причину продажи столь вкусного продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то все пишут онлайн 2000+ то 900+ что так я очень давно такого онлайна не видел. Конечно может я и ошибаюсь, но все же прокоментируйте причину продажи столь вкусного продукта?

У меня другие исходы, Essence, которые были выкупленные в Naik-a, и работаю над ними уже более одного года, на нем проекты так же стоят, реализация так же хорошая не могу сказать что лучше Pain-Team, но,  и не хуже жалоб по крайне мере давно не было, по реализации багах, и так далее, а Pain-Team (без исхода), продаю так как нету не какого смысла держать её у себя, был бы исходный код тогда другое дело, возможно работал бы над ними дальше.

Изменено пользователем RetZs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сборка крякнута, то по идеи там должны сработать ловушки от 50 онлайна и выше.

Не думаю же что пейн тим такие дураки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сборка крякнута, то по идеи там должны сработать ловушки от 50 онлайна и выше.

Не думаю же что пейн тим такие дураки.

Ошибаешься, спавн)

Он с 14-ой ревы не менял механизм привязки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сборка крякнута, то по идеи там должны сработать ловушки от 50 онлайна и выше.

Не думаю же что пейн тим такие дураки.

14 реву слили, хоть один проект на ней видел? я на что намекаю, кому надо будет сольют и все отвяжут и твои 100500 защит не спасут, просто никому это не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 реву слили, хоть один проект на ней видел? я на что намекаю, кому надо будет сольют и все отвяжут и твои 100500 защит не спасут, просто никому это не нужно

Если все правильно делать, то придется очень попотеть чтоб отвязать, и я говорю не просто о отвязке, а действительно о чистке кода от всего.

А то что они не сделали достаточно ловушек, это уже их не обдуманный шаг.

Так как любой уважающий себя и свой труд разработчик обязан подумать над защитой своего творения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...