Перейти к содержанию
Авторизация  
Ant

новая почта

Рекомендуемые сообщения

Вот много людей по расписывали что ему грозит, какой нехороший, и т.п... Но лично при мне была ситуация, когда человек хотел купить ноут, нашел на одном из популярных сайтах продавца, с ним разговаривала девушка, и убедила перевести деньги на карту первым (до получения товара), тут он и лоханулся. Есть одноклассники, которые работают в банке, и сказали где и в какое время кидала снимает деньги постоянно. Как думаете, что сделала полиция?... Да абсолютно ничего! И кто в этой ситуации больше виноват, кидок, или же дармоедная полиция, для которой люди платят налоги? А достаточно было поставить 1-2 патруля с фоткой на несколько дней.

Мы же хоть что-то сделали, у нас была фотка, имя, фамилия этого человека, мы ждали его около банкомата около 2-х часов, но оказалось что деньги снял он в банкомате на соседней улице.Ехать по прописке на место проживания не было смысла. Дальше история не развилась, с потерей денег он смирился.

Я к чему веду... даже зная полные данные человека, не факт что его будут искать за эти 3к.

Изменено пользователем Rollfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот много людей по расписывали что ему грозит, какой нехороший, и т.п... Но лично при мне была ситуация, когда человек хотел купить ноут, нашел на одном из популярных сайтах продавца, с ним разговаривала девушка, и убедила перевести деньги на карту первым (до получения товара), тут он и лоханулся. Есть одноклассники, которые работают в банке, и сказали где и в какое время кидала снимает деньги постоянно. Как думаете, что сделала полиция?... Да абсолютно ничего! И кто в этой ситуации больше виноват, кидок, или же дармоедная полиция, для которой люди платят налоги? А достаточно было поставить 1-2 патруля с фоткой на несколько дней.

Мы же хоть что-то сделали, у нас была фотка, имя, фамилия этого человека, мы ждали его около банкомата около 2-х часов, но оказалось что деньги снял он в банкомате на соседней улице.Ехать по прописке на место проживания не было смысла. Дальше история не развилась, с потерей денег он смирился.

Я к чему веду... даже зная полные данные человека, не факт что его будут искать за эти 3к.

Тут немного разные ситуации. Речь идет о том, что нужно оставаться человеком.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты берешь наушники за 3к гривней, то и заплатить за посылку не составит труда так же?

А по делу плохой ты человек.

Тут даже и спрашивать на форуме не надо, нужно было просто отдать деньги за посылку и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не уверен то не говори, на зарпалату я не жалусь(наушники за 3к заказываю). Как думаешь я бедный человек?

адрес отделения новой почты? и ФИО ?  :D

и как ты меня будешь искать в многомиллионном городе? :D

Ну за год на завтраках насобирал.

И да не стоит называть свой колхоз "городом".

Специально для недалеких, ты заходишь даже на этот форум с реального ип, думаешь найти проблема тебя?) 

P.S Я тебя как ты сказал не нужно, зачем оно мне. Выше приведен пример как тебя найти! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомните ТСа, с такими лучше дел не иметь, кинет вас.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС Не сочти за оскорбление. Но своей темой ты всему форуму сообщил, что тебе кинуть человека как нефиг. И кто с тобой будет теперь дела иметь? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за год на завтраках насобирал.

И да не стоит называть свой колхоз "городом".

Специально для недалеких, ты заходишь даже на этот форум с реального ип, думаешь найти проблема тебя?) 

P.S Я тебя как ты сказал не нужно, зачем оно мне. Выше приведен пример как тебя найти! 

да канечно с реального :D ищи меня сегодня в Полтаве, завтра во Львове, послезавтра в Харькове

при таких поисках ты чтоб меня найти потратишь все 100к :D

O8WlL.png

 

Изменено пользователем Ant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне лично все равно, скажу так никто не будет так искать тебя чтоб рожу чистить, но если у касира итд есть знакомые в полиции то поверь найдут без проблем, тогда уже такое

тут дело не в деньгах а в принцыпах, человека судят по словам, но больше по поступкам, 3к грн для украины это копейки? ну и кем вы работаете господин милиардер:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одноклассник возвращал найденный телефон алконавтам, как потом оказалось, ничего кроме отупевшей рожи с видом "ты че, дурак возвращать..." не увидел)

ну не знаю, это уже дегенераты полные, нормальный человек сказал бы ограмное спасибо итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно Может дней 5-7 назад, молодой парень по ошибке банка стал миллионером, но деньги вернул, вот статья об этом.  Просто нужно быть человеком!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та неф отдавать, замутил, так замутил, кассир или приемщик в следующий раз будет повнимательней, "без Лоха и Жизнь плоха"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно Может дней 5-7 назад, молодой парень по ошибке банка стал миллионером, но деньги вернул, вот статья об этом.  Просто нужно быть человеком!!!

У меня неделю назад друг открывает приват24, а у него 80к евро на карте))) Сидел минут 10 в шоке, потом прошло 1.5ч и их сняли) ошибка банка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня неделю назад друг открывает приват24, а у него 80к евро на карте))) Сидел минут 10 в шоке, потом прошло 1.5ч и их сняли) ошибка банка) 

 

бред сивой кобылы, во первых он бы сразу их стянул), во вторых попросту не будет перевода или начисление в целом в приват банке на валютную карту да еще и в таком обьеме, издобол твой друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне лично все равно, скажу так никто не будет так искать тебя чтоб рожу чистить, но если у касира итд есть знакомые в полиции то поверь найдут без проблем, тогда уже такое

тут дело не в деньгах а в принцыпах, человека судят по словам, но больше по поступкам, 3к грн для украины это копейки? ну и кем вы работаете господин милиардер :)

 

 

ну для начала посылка приходить на имя фамилию и отчество на новой почте, во вторых в каждом отделении есть камеры, которые попадают в поле зрения как получатель так и как он при наложке проверяет посылку, тут и искать нечего получателя раз плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла посылка от розетки Новой почтой, в касе сказали сначало осматриваете, потом оплачиваете, тот кто выдал мне на руки посылку оплату не проверял, просто отдал посылку.  :D кто будет получать? кто выдавал? касирша или я?

как думаете стоит ли волноватся? будут звонить требовать вернуть деньги? или могут и в суд подать(хоть паспортные данные они вроде как на кассе не записывают, только смотрят совпадает ли фамилия)?

данные они записывают) как предъявляешь документ они записывают ФИО + серию и номер документа) по этому....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред сивой кобылы, во первых он бы сразу их стянул), во вторых попросту не будет перевода или начисление в целом в приват банке на валютную карту да еще и в таком обьеме, издобол твой друг.

Во первых, я хз чем бы ты думал, а он в первую очередь подумал о том, что какой-то лаг, потом проверил через 15мин опять, сумма была. Снял бы? Ты понимаешь что такое евро и грн? И чем оно отличается при сьеме в банкомате? Не будет?)))) ТЫ уверен что не будет?) Ты понимаешь что любая программа имеет свойство ломаться, лагать и т.д. ? А учитывая что это ПриватБанк, там что угодно может быть)))) 

Изменено пользователем L0rD1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, я хз чем бы ты думал, а он в первую очередь подумал о том, что какой-то лаг, потом проверил через 15мин опять, сумма была. Снял бы? Ты понимаешь что такое евро и грн? И чем оно отличается при сьеме в банкомате? Не будет?)))) ТЫ уверен что не будет?) Ты понимаешь что любая программа имеет свойство ломаться, лагать и т.д. ? А учитывая что это ПриватБанк, там что угодно может быть)))) 

 

Я то прекрасно знаю, и тем более никогда ты в банко мате не снимешь валюту, а только на кассе в отделении приват банка, сам то знаешь что рассказываеш?, в привате в банкоматах есть только просмотр средств на валютных картах, но если тебе приват банк банкомат выдает евро то это чудо.

Изменено пользователем unroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то прекрасно знаю, и тем более никогда ты в банко мате не снимешь валюту, а только на кассе в отделении приват банка, сам то знаешь что рассказываеш?, в привате в банкоматах есть только просмотр средств на валютных картах, но если тебе приват банк банкомат выдает евро то это чудо.

Кто тебе сказал о выдаче? Вот давай логично подумаем, если ты можешь на валютной карте просматривать евро и доллары в банкомате, откуда они там возьмутся ? Если ты говоришь их начислить никак нельзя. Я тебе вообще-то о том и говорил, что их не снять так быстро, как ты сказал "Он бы их сразу снял"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...