Перейти к содержанию
Авторизация  
kamp3D

Покупка сборки

Рекомендуемые сообщения

Ну то что у нас на сайте в фикс листе я бы не сказал что это полный список всего что было проделано, из конкурентов по муву могу назвать только lucera2(Дизера) там по крайне мере зафикшены текстурные баги, и все что я написал выше.

Даже пакет Enterworld, обходку не тестил ибо не хочу палить её.

Остальное также не тестил (ибо это лишнее время а такж все логируется).

Очень серая админка как и алт+б функционал.

Какой сам функционал по конфигах без понятия в отличии от нашего продукта.

Мы их выплевываем по цене.

Пейн тим не представилось возможности протестировать, также выплевываем по цене.

Другие же команды по качеству хуже.

 

пока Вы, не покажете проектов ЖИВЫХ на своей сборке которые стоят хотя-бы месяц, ваши слова ничего не значат. Игрокам лучше знать, что и где лагает и кто и где падает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на соседнем форуме писали что с Гео траблы у вас , мобы падают с откуда угодно и тд , и был клиентом  уже переписали гео двиг и бла бла ?

Сейчас ревизия 6.4 тест сервер доступен, проблем с гео и мувом не наблюдается.

Провалы с некоторыми мобами могли быть из за неверных координат по оси Z.

Для этого создана команда //correct она делает привязку к ближайшему слою по геодате и выравнивает нпц в базе.

Нужно найти достойный спаунлист и спарсить от туда все, чтоб закрыть полностью этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ревизия 6.4 тест сервер доступен, проблем с гео и мувом не наблюдается.

Провалы с некоторыми мобами могли быть из за неверных координат по оси Z.

Для этого создана команда //correct она делает привязку к ближайшему слою по геодате и выравнивает нпц в базе.

Нужно найти достойный спаунлист и спарсить от туда все, чтоб закрыть полностью этот вопрос.

спасибо за инфу попробую на днях и побегаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока Вы, не покажете проектов ЖИВЫХ на своей сборке которые стоят хотя-бы месяц, ваши слова ничего не значат. Игрокам лучше знать, что и где лагает и кто и где падает))

Зачем вам проекты? Вам лучше сидеть на наркоманском форуме mmo-даков и обсуждать все там.

Вы же говорили на сколько ловелли хороша пока не утер вам нос и не предоставил видео, после вы утихли, но опять же вам покажи все и сними лично.

Проекты есть которые больше месяца существуют и у одного сегодня открытие уже других рейтов.

Ищите, узнавайте, уточняйте, не думаю что бы если человеку не нравилась сборка он бы стал на ней дальше открываться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам проекты? Вам лучше сидеть на наркоманском форуме mmo-даков и обсуждать все там.

Вы же говорили на сколько ловелли хороша пока не утер вам нос и не предоставил видео, после вы утихли, но опять же вам покажи все и сними лично.

Проекты есть которые больше месяца существуют и у одного сегодня открытие уже других рейтов.

Ищите, узнавайте, уточняйте, не думаю что бы если человеку не нравилась сборка он бы стал на ней дальше открываться.

 

по сравнению с вашей - хороша, ваши пруфы на шаровой сборке = пустой звук, так-же как и отсутствие возможности теста пейн-тима (шаровая 14 в шаре), тестить вы её не стали, а старые сурсы тестить - это мы только вперед))

а для сруба баблишка мне с головой хватает и грута и ловели - зачем платить больше если качество за неделю прощупать не успеют, а вот у меня все качество вашего шлака прощупали - обидно до глубины души было.

Еще раз повторю, пока здесь не будет проекта который работает ХОТЯ-БЫ месяц (!!) без вайпов, ваши слова = пустой звук.

Дальшейший спор бесполезен, по причине того что вы отказываетесь представить живой проект - хотя на сайте написано что сборка обкатана на онлайне 1300, а пруфов тю-тю. Можете дальше пускать пыль в глаза своим "будущим клиентам" и говорить что тест сервер и там можно все посмотреть. НИЧЕГО там не посмотреть без детального теста на онлайне хотябы 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сравнению с вашей - хороша, ваши пруфы на шаровой сборке = пустой звук, так-же как и отсутствие возможности теста пейн-тима (шаровая 14 в шаре), тестить вы её не стали, а старые сурсы тестить - это мы только вперед))

а для сруба баблишка мне с головой хватает и грута и ловели - зачем платить больше если качество за неделю прощупать не успеют, а вот у меня все качество вашего шлака прощупали - обидно до глубины души было.

Еще раз повторю, пока здесь не будет проекта который работает ХОТЯ-БЫ месяц (!!) без вайпов, ваши слова = пустой звук.

Дальшейший спор бесполезен, по причине того что вы отказываетесь представить живой проект - хотя на сайте написано что сборка обкатана на онлайне 1300, а пруфов тю-тю. Можете дальше пускать пыль в глаза своим "будущим клиентам" и говорить что тест сервер и там можно все посмотреть. НИЧЕГО там не посмотреть без детального теста на онлайне хотябы 50.

Берите l2phx и смотрите все что вам нужно, все доступно на тест сервере, что касательно обнародования ссылок на проекты клиентов это не ко мне вопрос. Подсказку я вам дал выше. Если вы думаете что не шаровая сборка грута или ловелли будет лучше l2code давайте l2.ini я зайду и сниму видео мува, тут и закроем этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите l2phx и смотрите все что вам нужно, все доступно на тест сервере, что касательно обнародования ссылок на проекты клиентов это не ко мне вопрос. Подсказку я вам дал выше. Если вы думаете что не шаровая сборка грута или ловелли будет лучше l2code давайте l2.ini я зайду и сниму видео мува, тут и закроем этот вопрос.

ну тогда сравним более интересным способом, вот донат с вашего шлака за период того пока я был клиентом:

http://rgho.st/7WjYfskt6

донат со сборки l2jgroot за этот же период:

http://rgho.st/8hSf6VCYT

 

Можете говорить все что угодно, что мой проект был убогим, недостаточно "сделанным" но с цифрами не поспоришь, на вашей сборке даже донить никто не хотел))

Мне лично абсолютно по барабану какой мув - хороший он или плохой (от этого в моем кошельке деньги не появятся), главное чтобы это устраивало игроков и не было жестких провалов и застреваний в камнях, профит в цифрах на вашей сборке можно видеть выше, бесплатный УБОГИЙ грут с кучей дюпов сделал Вас.

Изменено пользователем Energy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда сравним более интересным способом, вот донат с вашего шлака за период того пока я был клиентом:

http://rgho.st/7WjYfskt6

донат со сборки l2jgroot за этот же период:

http://rgho.st/8hSf6VCYT

 

Можете говорить все что угодно, что мой проект был убогим, недостаточно "сделанным" но с цифрами не поспоришь, на вашей сборке даже донить никто не хотел))

Мне лично абсолютно по барабану какой мув - хороший он или плохой (от этого в моем кошельке деньги не появятся), главное чтобы это устраивало игроков и не было жестких провалов и застреваний в камнях, профит в цифрах на вашей сборке можно видеть выше, бесплатный УБОГИЙ грут с кучей дюпов сделал Вас.

Запомните одно для того чтоб сорвать куш качество не обязательно, можно взять на пример linestorm сколько они срубили на pwsoft, а вот если бы был l2code то это умножило бы доход.

А то что вы сделали один сервер кривым, а второй лучше разрекламировали, это не как не показатель.

Я уже много раз говорил вспомните ла2фан.рф на пвсофт, которые исходы в шаре не помну какая ревизия 119 вроде.

Они на этом багонутом сервере держали 1000+ онлайн и рубили деньги.

Вы откройте свой грут или ловелли на 1000+ онлайна и увидите что с ним будет сейчас.

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запомните одно для того чтоб сорвать куш качество не обязательно, можно взять на пример linestorm сколько они срубили на pwsoft, а вот если бы был l2code то это умножило бы доход.

А то что вы сделали один сервер кривым, а второй лучше разрекламировали, это не как не показатель.

Я уже много раз говорил вспомните ла2фан.рф на пвсофт, которые исходы в шаре не помну какая ревизия 119 вроде.

Они на этом багонутом сервере держали 1000+ онлайн и рубили деньги.

Вы откройте свой грут или ловелли на 1000+ онлайна и увидите что с ним будет сейчас.

я вам показываю факты, вы опять пререкаетесь, я грута держал на 400 онлайна - срубил около 70к за неделю, и? и было это не так давно - примерно в начале года и прошу заметить ни одного фэйла работы со шлаковыми задюпанными сборками, пререкайтесь дальше, ваши клиенты уже сделали выводы и возьмут более адекватную сборку с более адекватным разработчиком который будет брать во внимание слова пользователей. А для 1000 онлайна ВАШУ УБОГУЮ СБОРКУ я точно не возьму, есть гораздо более интересные варианты с НОРМАЛЬНЫМ геодвигом и мувом и нормальным спавнлистом (спарсить спавнлист с птс мозгов не хватает, ага, ну я забыл их же НЕТ и врятли появятся), по поводу вашей команды correct - я плачу 40$ и должен ходить и проверять всю карту есть ли там мобы прыгающие? мм)) вас можно назвать не иначе шлако-разраб с юзлессной сборкой который навешал на свою сборку бекдоров будто бы её кто-то после кряка будет юзать, ha-ha, возможное (прошу учесть что ВОЗМОЖНОЕ!!!) отсутствие дюпов - не показатель для сборки, качество хромает.

Как я уже написал выше - ваши слова ничего не стоят пока не будет живых проектов, пререкания со мной поэтому поводу должны быть закончены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно смотреть как у вас бомбит, но с ваших слов не чего не является фактом, предоставьте ссылку проекта.
Покажите видео с вашего проекта что это грут онлайн был 400 человек, и не кто не нашелся чтоб убить ваш сервер.
Я же вам предоставил видео как доказательство своих слов.
Так что вам лучше вернутся на наркоманский форум и гордится вашим грутом там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сервер работал 1-2 месяца на л2коде, но уже месяца 3 я  не использую данную сборку.

Жалобы игроков были на частые провалы в текстуры, криво стоят мобы и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сервер работал 1-2 месяца на л2коде, но уже месяца 3 я  не использую данную сборку.

Жалобы игроков были на частые провалы в текстуры, криво стоят мобы и т.д

На любой сборке есть провал в текстуру при спуске с крутой горы.

Компенсируется это как и на нашей сборке так и на других, костылем на возвращение.

На текущий момент в 6.4 была проделана оптимизация, и вырезан большой участок кода в отличии от месячной давности.

Много чего оптимизировано и у нас не такие частые провалы по сравнению с lucera2(Дизера) на тех же склонах.

Изменено пользователем ncsSpawN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проявляется нестабильность? :)

Гео двиг,при ддосе нормальном логин сервер падает очень часто,и сам себя не перегружает.

Поддержка от Коли равна нулю.

Обновы редкие,хочешь нормальный фикс плати деньги Коляну.

 

Плюсы ПВ что для неё в шаре много плюшек.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гео двиг,при ддосе нормальном логин сервер падает очень часто,и сам себя не перегружает.

Поддержка от Коли равна нулю.

Обновы редкие,хочешь нормальный фикс плати деньги Коляну.

 

Плюсы ПВ что для неё в шаре много плюшек.

Благодарю. А кроме плюшек больше нет никаких плюсов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю. А кроме плюшек больше нет никаких плюсов? :)

Честно сказать,в них я не увидел плюсов никаких...

В настройке не особо гибкая,многое работает криво.

Скилы надо править 45% как минимум если по уму.

Для однодневок мб и хорошо,Но если на нём открывать что то стабильное то не годится.

Сугубо моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гео двиг,при ддосе нормальном логин сервер падает очень часто,и сам себя не перегружает.

Поддержка от Коли равна нулю.

Обновы редкие,хочешь нормальный фикс плати деньги Коляну.

 

Плюсы ПВ что для неё в шаре много плюшек.

Чтоб защитить лс от падения нужно на нем переделать шифрацию трафика добавить проверки ибо это нагрузка на mysql и смерть любому проекту.

Не одни фильтры такую атаку не заблокируют. Об этом я и говорил акуме, эксплоита пока нету в шаре но думаю скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб защитить лс от падения нужно на нем переделать шифрацию трафика добавить проверки ибо это нагрузка на mysql и смерть любому проекту.

Не одни фильтры такую атаку не заблокируют. Об этом я и говорил акуме, эксплоита пока нету в шаре но думаю скоро будет.

при похожем ддосе с вашей сборкой проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при похожем ддосе с вашей сборкой проблем не было.

Ну начнем с того что в логине люцераподобных есть баг из за которого просто логин падает =), не знаю как на счет остальных сборок не тестил.

Но это простой баг который можно зафиксить на уровне кода.

А есть Layer7 атака, именно от нее нет защиты не какой, фильтры такой трафик пропускают на ура.

Следовательно падает любой логин любой сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для новичков PW пойдёт.

А лучше найди свой исходы и пели.

Если нет время проще купи pts сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для новичков PW пойдёт.

А лучше найди свой исходы и пели.

Если нет время проще купи pts сборку.

pts для дополнений.Вы извращенец,батенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для новичков PW пойдёт.

А лучше найди свой исходы и пели.

Если нет время проще купи pts сборку.

Ну если брать исход, я бы посоветовал lucera2(ШАРА) одна утечка фиксится просто:

с выпиливанием геодвига и впиливанием его с оверворлда (это для линивых).

Вторая утечка где-то связана с осадами (дальше не разбирал).

В принципе здесь намного меньше работы чем на остальных шарах.

Но все же работы не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pts для дополнений.Вы извращенец,батенька

Если с умом подойти, можно и сделать pts с дополнениям=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят какую сборку лучше взять под допы, в районе 3к смотрю в сторону l2jwod или пв, кто что скажет?

L2Code, и дешевле, и качественнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам проекты? Вам лучше сидеть на наркоманском форуме mmo-даков и обсуждать все там.

Вы же говорили на сколько ловелли хороша пока не утер вам нос и не предоставил видео, после вы утихли, но опять же вам покажи все и сними лично.

Проекты есть которые больше месяца существуют и у одного сегодня открытие уже других рейтов.

Ищите, узнавайте, уточняйте, не думаю что бы если человеку не нравилась сборка он бы стал на ней дальше открываться.

 

Melagria точка ру не реклама ! недавно  открили х100(пару дней игроки фейл за пару дней) 1200открили там ещо бистрее фейл ) я ржал долго! кстати Виталику Яблочкину спасибо за пиар в групе жени вона! спаун мне вас жалко чесно ! и кстати мб ви перестаните сежжать на енерджи и ловели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melagria точка ру не реклама ! недавно  открили х100(пару дней игроки фейл за пару дней) 1200открили там ещо бистрее фейл ) я ржал долго! кстати Виталику Яблочкину спасибо за пиар в групе жени вона! спаун мне вас жалко чесно ! и кстати мб ви перестаните сежжать на енерджи и ловели?

Он мой ярый фанат, бегает как собачка и тявкает, на более к сожалению не хватает то ли ума, то ли смелости. Видео снято наверное с вашей же сборки, только с выключенной гео датой, или вы выбрали для тестов 15 бесплатную ревизию? Обращаюсь к спавну. Брось ты уже вспоминать и думать о левели, займись ты работой, я устал в каждой теме тебя успокаивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...