Перейти к содержанию
Авторизация  
Khrome

Отзывы

Рекомендуемые сообщения

В данном триде люди, юзающие сборь могут оставить как негативные так и позитивные отзывы, модерироватся трид не будет, за исключением "randomdawnpost" (проще говоря посты от людей, которые в глаза не видели и балаболят).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохая сборка, разработчик постоянно отвечает, не игнорит.
Поглядим что будет через пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне шикарненькая сборка, не без минусов, но все же. Парни в разработке шарят, апдейты очень часто, работает стабильно. крч рили советую. я очень придирчив к сборкам, но эта мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сборка вроде хорошая.. толком времени ее изучить не было, но , из того что проверил - а это 30+ начальных квестов и локаций - в хорошем состоянии, нареканий нет) надеюсь что и дальше все будет в таком же духе, потому как пока что все нравится, скиллы отрабатывают, глюков еще не встречал) да и ребята собираются создавать веб обвязку под свою сборку, судя по форуму) так что возлагаю на вас большие надежды, удачи вам!)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном триде люди, юзающие сборь могут оставить как негативные так и позитивные отзывы, модерироватся трид не будет, за исключением "randomdawnpost" (проще говоря посты от людей, которые в глаза не видели и балаболят).

JOPACODE, само название о себе говорит о многом о том,что Код Jopa! Вас это не смущает, и что говорит уже о других его явлениях!??? 

 

Я бы свой продукт так бы ни когда бы не назвал!!! 

 

​Не сочтите за грубость!

Изменено пользователем TIESTO
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрал пост юзера @@Gitout

Потому что это твинк расторгуева/анциента - нужное подчеркнуть.

Если вдруг!!!! окажется что это не яйцент и не расторгуев - пост верну.

Судя по тому, что юзер уже выпилен - остается только констатировать факт того, что ансиент пытается мелко подгадить

Изменено пользователем Khrome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JOPACODE, само название о себе говорит о многом о том,что Код Jopa! Вас это не смущает, и что говорит уже о других его явлениях!??? 

 

Я бы свой продукт так бы ни когда бы не назвал!!! 

 

​Не сочтите за грубость!

Малой, если ты не умеешь в сарказм то можешь смело покинуть данный тред.  Можешь называть свой продукт как хочешь, и делать в нем что хочешь, мне без разницы.

Наверно если бы всё действительно было так хреново - мы бы исчезли где-то в зачатках, включи логику.

ca2a0-clip-32kb.png?nocache=1

 

P.S. кстати тыкать минусики в репутацию, на которую мне по большому счёту насрать - искренне по мужски. Особенно когда продукт в руках не держал и информацией не обладаешь.

Изменено пользователем Khrome
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...