Перейти к содержанию
Авторизация  
Desperate

rGuard & L2CCCP High Five

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужна небольшая помощь, кто поможет привязать защиту(типо защиту) rGuard к сборке L2CCCP(Шара первой ветки),понимаю что в ней нет смысл, но мне нужно для своих целей,с помощью файлика desup.dll,я делаю доступ другим локальным сетям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берите гуард с любой другой ХФ сборки и переносите себе , более подробно я думаю не будут вам расписывать  или же только платно будут делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берите гуард с любой другой ХФ сборки и переносите себе , более подробно я думаю не будут вам расписывать  или же только платно будут делать

Представьте не додумался, то что вы написали так делается только с исходным кодом, у меня именно сборка, и взять с другой любой сборки гуард не так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте не додумался, то что вы написали так делается только с исходным кодом, у меня именно сборка, и взять с другой любой сборки гуард не так просто

без исходников вообще закройте данную тему , так как декомпилить ядро циплять гуард уж явно  не кто не будет , а если и будут то только еденицы людей и явно не за спасибо

вы не уточнили в первом посту сборка написано сборка , я пологал что есть и исходы так как исходы первой ветки в шаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без исходников вообще закройте данную тему , так как декомпилить ядро циплять гуард уж явно  не кто не будет , а если и будут то только еденицы людей и явно не за спасибо

вы не уточнили в первом посту сборка написано сборка , я пологал что есть и исходы так как исходы первой ветки в шаре

Есть, но вроде декомпил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без исходников вообще закройте данную тему , так как декомпилить ядро циплять гуард уж явно  не кто не будет , а если и будут то только еденицы людей и явно не за спасибо

вы не уточнили в первом посту сборка написано сборка , я пологал что есть и исходы так как исходы первой ветки в шаре

Почему никто не будет? :)

Только и цена будет кусаться, в декомпил внедрить защиту. (За копейку вряд-ли кто будет убивать время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурсы есть первой ветки, не декомпил. правда они допиленные драгонвиндом, поэтому бэкдоры придется вырезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...