Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr.Fantom

Открытия сервера

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу обратится к форумчанам с вопросом : какой проект у меня получится открыть с L2 - Interlude имея бюджет на него 150к рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент это очень даже не плохая сумма.
Можете открыть проект с онлайном примерно 750-1000 человек.
Интерлюд х100 данный момент акутальный. 50к на рекламу, 20к на тачку хост. 20к кланам . остальное оставьте себе)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент это очень даже не плохая сумма.

Можете открыть проект с онлайном примерно 750-1000 человек.

Интерлюд х100 данный момент акутальный. 50к на рекламу, 20к на тачку хост. 20к кланам . остальное оставьте себе)

Платить кланам ужас фу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Хочу обратится к форумчанам с вопросом : какой проект у меня получится открыть с L2 - Interlude имея бюджет на него 150к рублей?

Не понятно! аля типичность, все что сейчас открывают, с ит. Я не понял что вы подразумеваете под "Какой сервер" если для сруба кеш, то заем столько лупить?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и сказали 20-25к на тачку,и хостинг

Реклама 50-70к если по уму распределить можно до 800-900 онлайна получить

Кланы,не считаю важной рекламой и покупкой.Нормальные кланы и так придут,а продажные на неделю нет смысла но если хотите то возьмите еще на них 10к

Если открывать что то нормальное,то надо брать хотя бы нормальную ява сборку,минимум 3к сама сборка. Не считая чего то уникального,и дополнений как сейчас у л2кода продается любая фича которая будет интересна... В итоге на сборку и работу вы потратите 5+все зависит от вас

 

В итоге если так считать то 25+70+10+5=110к,возьмите непредвиденные расходы еще 10к и  того 120к вам выйдет.

 

 

Открывайте что то от х5 и до х15. При онлайне стабильного 500,это будет самый лучший вам вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и сказали 20-25к на тачку,и хостинг

Реклама 50-70к если по уму распределить можно до 800-900 онлайна получить

Кланы,не считаю важной рекламой и покупкой.Нормальные кланы и так придут,а продажные на неделю нет смысла но если хотите то возьмите еще на них 10к

Если открывать что то нормальное,то надо брать хотя бы нормальную ява сборку,минимум 3к сама сборка. Не считая чего то уникального,и дополнений как сейчас у л2кода продается любая фича которая будет интересна... В итоге на сборку и работу вы потратите 5+все зависит от вас

 

В итоге если так считать то 25+70+10+5=110к,возьмите непредвиденные расходы еще 10к и  того 120к вам выйдет.

 

 

Открывайте что то от х5 и до х15. При онлайне стабильного 500,это будет самый лучший вам вариант.

Дружище, не один "Нормальный клан" не прийдет к тебе играть просто так, поверь на слово)

+ Открывать х5, х15 не советую крайне - без птс сборки. Если х5 или х15 хотите достойный открыть, то нужно куда больше.

+ если это ваше первое открытие не забывайте про СМАРТ ГУАРД, И Уникальный сайт, что не мало важно.

Изменено пользователем Lokamio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, не один "Нормальный клан" не прийдет к тебе играть просто так, поверь на слово)

+ Открывать х5, х15 не советую крайне - без птс сборки. Если х5 или х15 хотите достойный открыть, то нужно куда больше.

+ если это ваше первое открытие не забывайте про СМАРТ ГУАРД, И Уникальный сайт, что не мало важно.

Вы очень смешны:)

Если вы заработаете себе имя как стабильный проэкт,и качественный за кланы не придется платить.

Смарт еще 11к:) И сайт еще 10к,и того те 150 и выйдут.

И поверьте даже на 150к можно открыть нормальный х15,и даже на ява сборке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с умом то смарт 11 , сайт и хост 7(это более терпимый шаблон от того же л2банерс и хост от МЦВА), уже 18 , пусть сборка макс 5 уже 23 , остальное в рекламу - вполне все адекватно и нормально

Изменено пользователем Himka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы очень смешны :)

Если вы заработаете себе имя как стабильный проэкт,и качественный за кланы не придется платить.

Смарт еще 11к :) И сайт еще 10к,и того те 150 и выйдут.

И поверьте даже на 150к можно открыть нормальный х15,и даже на ява сборке :)

Теперь становиться понятно.

Все топовые проекты Interlude платят деньги кланам, пускай не всем, но платят.

Поверьте мне на слово .

х15 на ява сборке.. , сейчас бы х15 на ява сборке открывать, ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь становиться понятно.

Все топовые проекты Interlude платят деньги кланам, пускай не всем, но платят.

Поверьте мне на слово .

х15 на ява сборке.. , сейчас бы х15 на ява сборке открывать, ку.

 

Хорошо,если_вы_такой_знаток_сборок_ява.Прошу_вас_привести_чем_ява_будет_уступать_птс:)

Качественная_ява_а_не_шаровая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь становиться понятно.

Все топовые проекты Interlude платят деньги кланам, пускай не всем, но платят.

Поверьте мне на слово .

х15 на ява сборке.. , сейчас бы х15 на ява сборке открывать, ку.

 

Потому что все топовые проекты на данный момент полное г.... и открыты они чисто для сруба бабла, ибо не один топ клан на такой сервер не пойдет по этому и платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Хочу обратится к форумчанам с вопросом : какой проект у меня получится открыть с L2 - Interlude имея бюджет на него 150к рублей?

C бюджетом в 50'000 т.р. открыл сервер 690 рыл и не парился pre_1478138245__img_02112016_223945.png

 

за 150'000 т.р. можно открыть неплохой комплекс серверов. Имея 1 человека который может сделать и дизайн (сайт+форум) и настроить и запустить сервер. Ищите таких людей их много. Не найдете стучите по контактам.

 

 

 

На данный момент это очень даже не плохая сумма.

Можете открыть проект с онлайном примерно 750-1000 человек.

Интерлюд х100 данный момент акутальный. 50к на рекламу, 20к на тачку хост. 20к кланам . остальное оставьте себе)

Бред платить кланам за то что они и так умеют делать, главное найти правильный подход к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко вас, что вы не понимаете что в 2016 нормальные проекты и комьюнити Interlude даже не зайдут к вам на проект.
Онлайн 670 на старте не показатель как бы.
Не будет кланов - не будет оппозиция - не будет стимула ребятам играть.
По этому без кланов в 2016 если вы хотите открыть стабильный проект, который проживет хоть сколько-то , увы - никак.

C бюджетом в 50'000 т.р. открыл сервер 690 рыл и не парился pre_1478138245__img_02112016_223945.png

 

за 150'000 т.р. можно открыть неплохой комплекс серверов. Имея 1 человека который может сделать и дизайн (сайт+форум) и настроить и запустить сервер. Ищите таких людей их много. Не найдете стучите по контактам.

 

 

Бред платить кланам за то что они и так умеют делать, главное найти правильный подход к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,если_вы_такой_знаток_сборок_ява.Прошу_вас_привести_чем_ява_будет_уступать_птс :)

Качественная_ява_а_не_шаровая.

Что по вашему качественная ява?

По-моему глупо объяснять чем ПТС лучше Явы, для х15 х10 серверов ?

Детализация самых мелких мелочей игрового процесса, которые так важны на лоу-рейтах. вот за это люди и платят деньги, за птс.

Да, если брать Яву под пвп сервера то она лучше, потому что намного "Гибкее" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по вашему качественная ява?

По-моему глупо объяснять чем ПТС лучше Явы, для х15 х10 серверов ?

Детализация самых мелких мелочей игрового процесса, которые так важны на лоу-рейтах. вот за это люди и платят деньги, за птс.

Да, если брать Яву под пвп сервера то она лучше, потому что намного "Гибкее" .

Вы_не_дали_четких_примеров.

Я_ожидал_их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...