Перейти к содержанию
Авторизация  
LCyber

Поддержка сборки Ваганта от команды AdvExt

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Работа кипит, ее полно, новостей, вроде как, тоже, а вот времени для них - не очень. :)

Постараемся исправиться и восполнить этот пробел, а заодно и пополнить наш раздел на форуме.

 

Начнем, пожалуй, с нашумевшей на MaxCheaters темы о переходе под наше крыло известного и многими любимого детища Ваганта - его Interlude экстендера. И его самого, конечно же. :)

Ознакомиться с темой Давида об этом можно тут - http://www.maxcheaters.com/topic/207258-interlude-project/.

 

Обновленный экстендер Interlude Vanganth

 

Мы знаем, что среди приверженцев PTS-сборок не раз возникали споры о том, что же лучше и кого же выбрать - Ваганта или Адвекст? А также, что среди оных вполне себе хватает ценителей и противников, как одной так и другой стороны. У каждого свои предпочтения и интересы, свои вкусы и требования. Каждый выбирает то, что для него лучше. И мы сохраним право на этот выбор за вами. Именно поэтому в этой новости я постараюсь развеять ваши сомнения, расскажу, чем мы можем порадовать старых и новых клиентов, а также - что ждет существующих клиентов Давида.

 

Первое и самое главное - мы не собираемся каким-либо образом радикально менять сборку Ваганта. Все, кто с ней ранее работали и уже знакомы - увидят ее в том же виде без изменений (за исключением фиксов, если таковые понадобятся. В которых также будет принимать участие и сам Давид).

 

Второе - мы уже интегрировали в сборку Ваганта SmartGuard. Поэтому существующие клиенты, при необходимости, уже могут воспользоваться данной защитой для своих серверов.

 

Третье - мы полностью берем на себя техническую поддержку и консультации по данному экстендеру. Если у вас есть какие-либо вопросы, предложения, пожелания, проблемы - вы можете обратиться в наш саппорт и получите помощь, ответы и т.д.

 

 

Приобретение и переход на обновленный экстендер

 

Цена на саму сборку для новых клиентов останется прежней - 200$.

Обновление сборки до последней версии, а также три месяца технической поддержки, обойдутся существующим клиентам в 46$ - для иностранцев и 2000руб. - для стран СНГ.

 

Также, хотим обратить ваше внимание, что ранее Давид продал нескольким людям исходники своей сборки и ныне они пошли по рукам. Некоторые люди пытаются этим воспользоваться и перепродают ключи и исходники, не имея, при этом, достаточного опыта и знаний, чтобы поддерживать данный продукт. Берегите свое время и деньги.

 

Всем добра и бобра!
Изменено пользователем LCyber
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет.
Работа кипит, ее полно, новостей, вроде как, тоже, а вот времени для них - не очень. :)
Постараемся исправиться и восполнить этот пробел, а заодно и пополнить наш раздел на форуме.
 
Начнем, пожалуй, с нашумевшей на MaxCheaters темы о переходе под наше крыло известного и многими любимого детища Ваганта - его Interlude экстендера. И его самого, конечно же. :)
Ознакомиться с темой Давида об этом можно тут - http://www.maxcheaters.com/topic/207258-interlude-project/.
 
Обновленный экстендер Interlude Vanganth
 
Мы знаем, что среди приверженцев PTS-сборок не раз возникали споры о том, что же лучше и кого же выбрать - Ваганта или Адвекст? А также, что среди оных вполне себе хватает ценителей и противников, как одной так и другой стороны. У каждого свои предпочтения и интересы, свои вкусы и требования. Каждый выбирает то, что для него лучше. И мы сохраним право на этот выбор за вами. Именно поэтому в этой новости я постараюсь развеять ваши сомнения, расскажу, чем мы можем порадовать старых и новых клиентов, а также - что ждет существующих клиентов Давида.
 
Первое и самое главное - мы не собираемся каким-либо образом радикально менять сборку Ваганта. Все, кто с ней ранее работали и уже знакомы - увидят ее в том же виде без изменений (за исключением фиксов, если таковые понадобятся. В которых также будет принимать участие и сам Давид).
 
Второе - мы уже интегрировали в сборку Ваганта SmartGuard. Поэтому существующие клиенты, при необходимости, уже могут воспользоваться данной защитой для своих серверов.
 
Третье - мы полностью берем на себя техническую поддержку и консультации по данному экстендеру. Если у вас есть какие-либо вопросы, предложения, пожелания, проблемы - вы можете обратиться в наш саппорт и получите помощь, ответы и т.д.
 
 
Приобретение и переход на обновленный экстендер
 
Цена на саму сборку для новых клиентов останется прежней - 200$.
Обновление сборки до последней версии, а также три месяца технической поддержки, обойдутся существующим клиентам в 46$ - для иностранцев и 2000руб. - для стран СНГ.
 
Также, хотим обратить ваше внимание, что ранее Давид продал нескольким людям исходники своей сборки и ныне они пошли по рукам. Некоторые люди пытаются этим воспользоваться и перепродают ключи и исходники, не имея, при этом, достаточного опыта и знаний, чтобы поддерживать данный продукт. Берегите свое время и деньги.
 
Всем добра и бобра!

 

зачем птс в 2016 г если все топ проекти используют джава) вам тож бобров сусликов и белок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем птс в 2016 г если все топ проекти используют джава) вам тож бобров сусликов и белок)

Все топ проекты либо все еще использую ява сервера, либо уже перешли на птс. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все топ проекты либо все еще использую ява сервера, либо уже перешли на птс. 

например? (сервера меньше 1к онлайна не в щет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем птс в 2016 г если все топ проекти используют джава) вам тож бобров сусликов и белок)

Это топ проекты которые дюпают? И которые криво настроены?

Топ может быть только официальная сброка, а не работа "пряморуких" кодеров с принципом "я художник я так вижу"

Изменено пользователем PingoPongo
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это топ проекты которые дюпают?

если такие как  дрим кетру евро мегу то врятли их щяс дюпнут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто, лоу-рейт — PTS. ПВП, особенно с дополнениями — java.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если такие как  дрим кетру евро мегу то врятли их щяс дюпнут =)

Скорее никто не будет делиться дюпами в открытую, дюпают себе потихоньку и продают колы. 

ПТС тоже конечно не без изъянов, но знающих людей гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее никто не будет делиться дюпами в открытую, дюпают себе потихоньку и продают колы. 

ПТС тоже конечно не без изъянов, но знающих людей гораздо меньше.

там даже по тихой даже в праздники ) даже с ровними руками не дюпнеш) а почему? потомучто над сборкой сидит не 1 - 2 человека а от 10 и больше и все они мониторят открития в 1 офисе )

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например? (сервера меньше 1к онлайна не в щет)

Из самых популярных наших клиентов - Shock-world, Valhalla-age, L2e-global, TheMega, Firepoint, L2Arcana, BnB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в целом на PTSe - Rpg-club, PlayDefo, L2Mid, Gravedadzero, Gamecoast, L2Classic.Club, L2Dex. Те же Лиру на доработанной сборке Ваганта (PTS) + все их дочерние проекты.

Изменено пользователем LCyber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из самых популярных наших клиентов - Shock-world, Valhalla-age, L2e-global, TheMega, Firepoint, L2Arcana, BnB.

фаир поинту давно габелла ! мега комплекс мертвих серверов )

 

за еглобал непоспорю харош сервер но за те деньги что идут на ровитие проекта можно 10 яв открить)

 

остальние для меня ноу нейм

а ещо за бнб чуть незабил - лично незаходил но слишал много жалоб от игроков которие комне на сервер приходили )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в целом на PTSe - Rpg-club, PlayDefo, L2Mid, Gravedadzero, Gamecoast, L2Classic.Club, L2Dex. Те же Лиру на доработанной сборке Ваганта (PTS) + все их дочерние проекты.

в теме реч начала идти о интерлюде сервера више неимеют смисла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме речь о переходе к нам экстендера Ваганта - у него, в данной ситуации, Интерлюд. У нас свои же - Интерлюд, ГФ, Эпилог и ХФ. Поэтому мы рассматриваем различные PTS проекты, без привязки к хроникам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фаир поинту давно габелла ! мега комплекс мертвих серверов )

 

за еглобал непоспорю харош сервер но за те деньги что идут на ровитие проекта можно 10 яв открить)

 

остальние для меня ноу нейм

а ещо за бнб чуть незабил - лично незаходил но слишал много жалоб от игроков которие комне на сервер приходили )

А позвольте поинтересоваться, какие сейчас есть успешные ява проекты, которые у кого-то КУПИЛИ сборку?

 

Евро-пвп, кетраварс - у них свои сборки, и свои разработчики. Как и у Аверии, Астериоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это топ проекты которые дюпают? И которые криво настроены?

Топ может быть только официальная сброка, а не работа "пряморуких" кодеров с принципом "я художник я так вижу"

Я Вас огорчу - интерлюд экст не ретейловый, а допил. Х5 - так же. Где там "официальная сброка"?:) Точно такие же "художники", как Вы выразились, апали/даунгрейдили.

 

 

 

Также, хотим обратить ваше внимание, что ранее Давид продал нескольким людям исходники своей сборки и ныне они пошли по рукам. Некоторые люди пытаются этим воспользоваться и перепродают ключи и исходники, не имея, при этом, достаточного опыта и знаний, чтобы поддерживать данный продукт. Берегите свое время и деньги.

Вы бы как-нибудь боролись с такими людьми, а то они уже в открытую парят экст ванги, что не очень хорошо.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы как-нибудь боролись с такими людьми, а то они уже в открытую парят экст ванги, что не очень хорошо.

А стоит ли? Сырцы, и ломанные версии пошли по рукам, мы когда договаривались с Давидом - знали, что так и будет. Мы будем конкурировать не борясь с такими продавцами, а борясь за качество и актуальную поддержку продукта, предоставляя клиентам лучшую поддержку и возможности ведения бизнеса. Весь этот "праздник жизни" закончится, как только сборки последних ревизий начнут появляться в продакшне, и до первых серьезных проблем. Кое-кто считает, что ПТС эта такая идеальная пилюля, которую поставил и все работает - это не так, как и любой программный продукт он требует поддержки. И если кто-то думает, что СЫРЦЫ ваганта, это тоже самое что и сырцы явы, и щас прямо вот резко можно будет делать все легко и быстро, прямо как в яве - то они очень слабо представляют реалии ПТС разработки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фаир поинту давно габелла ! мега комплекс мертвих серверов )

 

за еглобал непоспорю харош сервер но за те деньги что идут на ровитие проекта можно 10 яв открить)

 

остальние для меня ноу нейм

а ещо за бнб чуть незабил - лично незаходил но слишал много жалоб от игроков которие комне на сервер приходили )

Остальные для тебя ноу нейм, потому, что появились, видимо, за долго до того, как Вы узнали вообще о существовании Lineage ))) shock-world еще в старые, смутные времена назывался Lineageii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные для тебя ноу нейм, потому, что появились, видимо, за долго до того, как Вы узнали вообще о существовании Lineage ))) shock-world еще в старые, смутные времена назывался Lineageii

Я знаю о шоке) но нещитаю ещо топ с 2х причин ! 1я его уроняли когда хотели ! 2я ето взломи аков ) мой друг аж плакал когда ему ак за 300 баксов тупо оставили пустим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю о шоке) но нещитаю ещо топ с 2х причин ! 1я его уроняли когда хотели ! 2я ето взломи аков ) мой друг аж плакал когда ему ак за 300 баксов тупо оставили пустим!

Исходя из этого, можно полагать, что сборки дырявые? или может проблема была в Webe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в кривых руках хозяина... :) хзы за 14 лет ломали тока 1 аккаунт и то когда БД в шару попала.

П.С играли и на помойках и на топ серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фаир поинту давно габелла ! мега комплекс мертвих серверов )

 

за еглобал непоспорю харош сервер но за те деньги что идут на ровитие проекта можно 10 яв открить)

 

остальние для меня ноу нейм

а ещо за бнб чуть незабил - лично незаходил но слишал много жалоб от игроков которие комне на сервер приходили )

вас может еще в проекте не было или вы пешком под стол ходили когда уже была Валхалла -сидите далее на своих ява серверах с рейтами х1-х10 и смотрите что с этого выйдет  даже на ОБТ вас заплюют гавном о вагонах недоработок - в это же время подобных проблем не будет на ПТСе для подобных рейтов да и не только -а все некрутые мелочи  уже давно есть у Адексов

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2016 в 23:34, M1SHA сказал:

там даже по тихой даже в праздники ) даже с ровними руками не дюпнеш) а почему? потомучто над сборкой сидит не 1 - 2 человека а от 10 и больше и все они мониторят открития в 1 офисе )

Вы молодой человек не понимаете что говорите  и не знаете!

1) На евро пвп 1 кодер  ( знаю лично )  и не сидят они в офиссе. а с разных городов  Паюк Украина, Тех АДМин россия, модераторы вообще не  в счёт

и в  сборке евро пвп  дофига ещё что править и приколов там хватает.

2) Какую мегу вы имеете ввиду x50 ?  они стоят на pain team 

( Кривая до ужаса сборка я выкладывал уже и описание что и как там ) да просто в Инете набери много видео за этот паинт тим.

3) PTS всегда будет лучше и играбельнее.

Изменено пользователем Kopwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мнение со своей колокольни, но сборки от AdvExt всегда отличались хорошим качеством. Другое дело в том, что людей готовых работать с PTS было и есть не так много. Многие комментарии которые есть тут, просто нет смысла даже читать, так как люди не имеющие никакого опыта работы с этими сборками пытаются просто доказать, что Java-сборки лучше. Выглядит это так: хозяин ВАЗ пытается доказать директору завода Мерседеса о том, что ВАЗ самый классный, простой и на нём ездят самые успешные люди. Смех в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...