Перейти к содержанию
Авторизация  
saintline

Продажа игрового дизайна MMO

Рекомендуемые сообщения

Продажа игрового дизайна в одни руки MMORPG

 

Цена: 5000.

 

В комплекте: PSD

 

Обращаться в скайп: pabloo968

 

СНИЗИЛ ЦЕНУ - ПРОДАЖА ЗА 3000 рублей

 

 

 

dd146e9b0a5f.png

 

 

 

P.S. Качество урезано на 75%

 

 

 

Изменено пользователем saintline
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените пожалуйста! 5к за что?

 

а ты привык видеть куча элементов в 1 макете? сорри, это старая стилистика. За рубежом уже давно с этим завязали. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените пожалуйста! 5к за что?

 

 

http://forummaxi.ru/topic/78505-продажа-нового-дизайна-psd/

 

 

Вот про это я и говорю. Ты плаваешь в прошлом. Это уже не цениться. Ну дети ценят, а у детей не всегда есть деньги. 

Я никогда не любил дизайны где очень много света / или где очень темно. Где очень много набросанных ненужных элементов и оооооочень много текстур. По этому если ты спрашиваешь "5к за что" ? То не поймешь, потому что ты работаешь в прошлом и привык видеть куча текстур и куча элементов. Ты думаешь это очень сложно и приятно смотрится? Нет. Это легко и смотрится не приятно. Должна быть мера, у тебя ее нету. И свою работу я ценю и свое время тоже. Дизайн мне достался не легко, с такой стилистикой я работаю недавно. В той, которой работаешь ты, уже давно заезженная и идей просто ОКЕАН. Отсюда и такая цена. + остальные фишки, обработки, иллюстрация и все, все остальное. Это тебе не эллипсы рисовать в шапках и градиентами фигачить). Ты прежде чем спрашивать такие вопросы, друг, ты хотя бы поработай в таком стиле, а я посмотрю сколько ты высидишь и посмотрю ЗА СКОЛЬКО, ты продашь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените пожалуйста! 5к за что?

 

Обработка 1 персонажа занимает много времени, тут их 4. Что уж говорить про остальное. Вот когда ты слезешь со старой стилистики, тогда и задавай такие вопросы. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените пожалуйста! 5к за что?

Ты не прав. Дизайн отличный и цена ему соответствует

Яб сам его купил но у меня нету лишних 5 000

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обработка 1 персонажа занимает много времени, тут их 4. Что уж говорить про остальное. Вот когда ты слезешь со старой стилистики, тогда и задавай такие вопросы. 

Согласен с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстура под новостями в шакалах,счётчик онлайна просто влепили что-бы был...
А насчёт персонажей - скиньте скрин до их обработки,мне просто интересно посмотреть сколько же работы было проведено...
Так же тень на персонажей наложена глупа лиж-бы впихнуть её....
Хотя что я понимаю,я живу в прошлом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстура под новостями в шакалах,счётчик онлайна просто влепили что-бы был...

А насчёт персонажей - скиньте скрин до их обработки,мне просто интересно посмотреть сколько же работы было проведено...

Так же тень на персонажей наложена глупа лиж-бы впихнуть её....

Хотя что я понимаю,я живу в прошлом)

та, мы с тобою старики!!! я понял это и молчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та, мы с тобою старики!!! я понял это и молчу)

Тоже не понял за что такая цена) Я понимаю так, 4 персонажа - 4000 рублей и + 1000р за все остальное))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе дизайн интересный, в смысле того что не обычный, и иллюстрации не обычные, но как то он выглядит пустоват,не понятно сколько рабочая область.А на счет обработки персонажей не сказал бы что они сильно обработаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн хороший, не понимаю зачем агрится тут, как будто вы должны купить его! при том что диз. действительно хороший!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приймите мои извинения! я и не думал агрится! и не агрился, я просто написал чисто свое мнения, вы написали мнения обо мне и моей работе! на этом наши пути розошлись!

 

прошу модераторов, удалить все мои сообщентя в даной теме

Изменено пользователем KaRmiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обработка 1 персонажа занимает много времени, тут их 4. Что уж говорить про остальное. Вот когда ты слезешь со старой стилистики, тогда и задавай такие вопросы. 

собственно оно то так, но где в данном макете их обработка? ведь даже если присмотреться то они и без тени, призраки что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно оно то так, но где в данном макете их обработка? ведь даже если присмотреться то они и без тени, призраки что ли?)

к сожалению я не могу показать ДО обработки... знал бы что будут такие вопросы, я бы сохранил. Обработка действительно присутствует, и с объемом мне пришлось долго возиться. Там много с чем пришлось долго возиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн хороший, не понимаю зачем агрится тут, как будто вы должны купить его! при том что диз. действительно хороший!

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе дизайн интересный, в смысле того что не обычный, и иллюстрации не обычные, но как то он выглядит пустоват,не понятно сколько рабочая область.А на счет обработки персонажей не сказал бы что они сильно обработаны

 

Он пустоват, потому что многие привыкли видеть в игровых дизайнах очень много элементов и очень много текстур и поэтому таким людям так кажется. Просто от не привычки.  В данном макете, я не посчитал нужным этого делать, по скольку могла быть просто каша... Дизайн простой, заблудиться в нем просто не реально. 

Изменено пользователем saintline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстура под новостями в шакалах,счётчик онлайна просто влепили что-бы был...

А насчёт персонажей - скиньте скрин до их обработки,мне просто интересно посмотреть сколько же работы было проведено...

Так же тень на персонажей наложена глупа лиж-бы впихнуть её....

Хотя что я понимаю,я живу в прошлом)

Спасибо за Ваш отзыв. Я пожалуй снова повторюсь. Я не хотел делать в элементах и в текстурах и прочее. Поэтому счетчик онлайна и все остальное, я сделал именно так. Просто и понятно. А по-поводу тени, тень наложена там - где она и должна быть по сути. Свет туда не бьет, соответственно там и темные участки. Куда бьет свет - там соответственно светлые участки. Все просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦЕНА СНИЖЕНА! - 3000 рублей продажа!

Изменено пользователем saintline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...