Перейти к содержанию
Авторизация  
LoveYougurt

авто донат

Рекомендуемые сообщения

некст не одобряет заявку

а ты им копию паспорта выслал? (это нужно для вывода средств) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты им копию паспорта выслал? (это нужно для вывода средств) 

у них просто было рассмотрение заявки и всё типо ответ мы вам вышлим по мылу. Ждал почти сутки и отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите нормальную систему авто доната рабочую  где не требуется перс аттестат  некст не предлагать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поищи среди зарубежных донат систем. 

Изменено пользователем zGosu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем  Free-Kassa тебя не устроила непойму??? Там куча способов оплаты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте лучше себе Unitpay .
Качественно , лучше потратиться на Персоналку, если конечно хотите нормальный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем  Free-Kassa тебя не устроила непойму??? Там куча способов оплаты есть

когда оплата идёт людям не приходит смс чтобы подтвердили  оплату и всегда была ошибка платежа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе никто не задонит, остынь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе никто не задонит, остынь)

мне кажется ты темой ошибся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется ты темой ошибся!

Чего ты вообще хочешь увидеть в этой теме? Столько вариантов предложили, или ты хочешь чтоб за тебя авто оплату сделали?

1) прочитай правила NextPay

2) повторно пройди авторизацию

ВНИМАНИЕ! Не забываем подтвердить проект через сайт, мыло, телефон, почту и т.п. В крайнем случае есть тех. поддержка. отвечает в этот же день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте лучше себе Unitpay .

Качественно , лучше потратиться на Персоналку, если конечно хотите нормальный проект.

Вот  я наслушался таких как ты сделал персоналку и понял что юнит не о чем. Даже нект лучше. Выше пояснял почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот  я наслушался таких как ты сделал персоналку и понял что юнит не о чем. Даже нект лучше. Выше пояснял почему

 

Аргументы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот  я наслушался таких как ты сделал персоналку и понял что юнит не о чем. Даже нект лучше. Выше пояснял почему

 

Лучше юнитпея?, по количеству шлюзов принимающих врятли ты предоставишь сервис лучше, как раз таки для оплаты в интернете они самые популярные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументы будут?

Мне кажется проблема будет больше с аттестатом. Не везде поблизости есть центр, где можно сделать персональный аттестат. Нужно пользоваться почтой. А это уйма времени уйдет. В этом плане NextPay лидирует. Хотя у меня и на UnitPay есть аккаунт без персонального аттестата. Жаль функциональность ее я еще не проверил. Боюсь будут проблемы с выводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется проблема будет больше с аттестатом. Не везде поблизости есть центр, где можно сделать персональный аттестат. Нужно пользоваться почтой. А это уйма времени уйдет. В этом плане NextPay лидирует. Хотя у меня и на UnitPay есть аккаунт без персонального аттестата. Жаль функциональность ее я еще не проверил. Боюсь будут проблемы с выводом.

 

с выводом не будут, не будет только ВМ, а так после модерации проекта на акк без перс атестата если потом проект попадет в архив, то для повторного модерирования нужен будет уже перс атестат, а попадет он в любом случае так как проект который не принимает ни одного рубля в течении 30 дней автоматом в архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументы будут?

Юнитпей принимает карты не всех иностранцев. Бр, венесуэл. греки и тд не могут донатить через юнитпей, так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему они стали Юнитпей требовать Перс Атестат если есть вывод на КИВИ и на Телефон и БАНК карты причем тут Атестат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно почему они стали Юнитпей требовать Перс Атестат если есть вывод на КИВИ и на Телефон и БАНК карты причем тут Атестат

 

Боже я уже у них в теме отвечал тебе на этот вопрос 2 раза, зачем его заного задавать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу чтоб ответил не ты а ребята из Юнитпея ты какое отношение имеешь к ним???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу чтоб ответил не ты а ребята из Юнитпея ты какое отношение имеешь к ним???

О боже, ответят они тебе, все фирмы должны нести отчетность особенно финансовые, ты хочешь чтобы тебе без аттестата зарегистрированная контора делала переводы финансов, без каких либо документов кому <-> куда?, это не легально согласно последним поправкам РФ (не помню статью на некстпее есть ссылка на нее), не даром же были проблемы в WM не только у Unitpay, ЮП базируется в РФ а значит должна соблюдать закон или же их ждут штрафы, неужели так ТРУДНО додуматься то?

Изменено пользователем unroot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аттестат это вообще такой бред. Я лично проходил аттестацию в центре аттестации №2 в мск, сидел как на допросе в этом офисе, так что процедурка та еще. И опять же толку нет ибо все равно все донатили через некст(который добавил дополнительно). в юните было только 10% доната

Изменено пользователем Sky03611

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аттестат это вообще такой бред. Я лично проходил аттестацию в центре аттестации №2 в мск, сидел как на допросе в этом офисе, так что процедурка та еще

Что за ерунда? Делал в этом году, лично. Спросили зачем нужен, сколько в системе webmoney и спросили заплатил ли я. Дали бумажки на подпись. Всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда? Делал в этом году, лично. Спросили зачем нужен, сколько в системе webmoney и спросили заплатил ли я. Дали бумажки на подпись. Всё...

 

Делал в Харькове, так же что на допросе был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...