Перейти к содержанию
Авторизация  
Alukar

Ваши отзывы Lucera3

Рекомендуемые сообщения

Ребят какими будут ваши отзывы о lucera 3? 

Стоит ли покупать?

Если да то почему?

Если нет то почему?

Изменено пользователем Alukar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу на l2code все устраивает, про люцеру3 сказать особо не могу, но был клиентом люси2 не очень радовала она меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал веб часть человеку, он на люсе 3 открывался. Он был доволен, при том, что он очень требовательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был клиентом люцеры 3, переходил со второй. И крайне не советую.

Во-первых от люцеры 2 там только имя, поэтому если вас заинтересовала люцера из-за второй ветки, то имейте это ввиду.

Разработчик неадекватный и его приходилось месяцами упрашивать сделать элементарные вещи  которых не было с момента продаж, а не было ничего, ни аукциона, ни бафера, ни рабочих скилов, багнутые профы, лишние скилы из хроник выше, не было даже возможности выставить свой шанс заточки(шанс был по офу х1 и представьте в каком шоке были админы пвп серверов)... в общем каша полнейшая и уже на тот момент он утверждал что сборка полностью рабочая. (Отсюда сразу можно сделать вывод насколько разраб честный) Там только от меня за первый месяц было около 20 критических багов в тикете описано. Помню изначально не было никакой возможности вставить лс в оружие, все его просили об этом, на что он отвечал: "А зачем это нужно?".  Понимаете? Зачем это нужно? Его просили добавить в конфиг отключение комьюнити и как вы думаете что он ответил? "А зачем это нужно? Игрокам так удобней подстраивайтесь под сборку" и так со многими вопросами приходилось его упрашивать месяцами. Когда я отказался от люси3 прошло уже почти пол года, а половины из того что было в тикете он так и не исправил. Темы поднимались на форуме и активно обсуждались, но так же активно удалялись и закрывались.

Тут на форуме была тема, в ней и я и другие клиенты выкладывали скрины переписок, удаленных тем, сообщений и т.д...

Лично я видел потенциал в этой сборке, но я сомневаюсь, что с таким разработчиком это возможно. Больше всего возмущает та наглая ложь с которой он утверждает, что сборка готова ко всему, с самого момента продаж...

Изменено пользователем L2Banners
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзали Люсю 3 паблик с сурсами которые были в шаре.
такое дерьмо.
Как такое вообще можно продавать, и брать за это деньги, когда это не стоит даже $? 
Он мне чем-то напомниает l2grjoott который мне скидывал обнову там где испорченный мув был, и персонажи просто не ходили. ЛОЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзали Люсю 3 паблик с сурсами которые были в шаре.

такое дерьмо.

Как такое вообще можно продавать, и брать за это деньги, когда это не стоит даже $? 

Он мне чем-то напомниает l2grjoott который мне скидывал обнову там где испорченный мув был, и персонажи просто не ходили. ЛОЛ.

люся 3 была в шаре? Может ты путаешь с люсей 2 от рута?

Люсю 2 если бы рут продолжал пилить,был бы классный продукт. Люся 3 - ....забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся 3 была в шаре.

Ясно. Всем спасибо.

Но все равно не пойму..

Одни пишут хорошая

А другие пишут фуфло.

Но больше негативных отзывов.

Может что посоветуете из классики?
Может адвекса взять ?) Но не все игроки любят ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся 3 была в шаре.

Ясно. Всем спасибо.

Но все равно не пойму..

Одни пишут хорошая

А другие пишут фуфло.

Но больше негативных отзывов.

Может что посоветуете из классики?

Может адвекса взять ?) Но не все игроки любят ПТС.

пейнтим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся 3 была в шаре.

Ясно. Всем спасибо.

Но все равно не пойму..

Одни пишут хорошая

А другие пишут фуфло.

Но больше негативных отзывов.

Может что посоветуете из классики?

Может адвекса взять ?) Но не все игроки любят ПТС.

Скажу так - сборка мне допустим нравится лишь тем что очень много возможностей для серверов Дополнений ведь с хроник выше остались и возможность бафом  усилить магический крит и вампирик маны и вставку ЛСов в броню.... много всего

 

НО.... как писали выше (и это чистая правда) Дизер реально не понимает некоторых вещей и утверждает с самого начала продаж своего продукта о совершенстве и соответствию к OFF.   А можно просмотреть фикс лист  и увидеть в последних такой факт как у монстров на Ферме когда они станут прирученными вместо имя писалось что-то типа "строка с именем не найдена" по-английски...   и это сколько времени ушло  - никто не замечал такой мелочи что ли?)))  сомневаюсь!   Разраб судя по всему даже не играл Л2 потому и не может понять важности таких мелочей. И на навстречу идёт очень неохотно и долго.

 

Его можно понять - ему нужна зарплата и скорей всего к Lucera 2 он заглядывает когда ему нечего делать уже... Говорят он хороший специалист и долгое время в этой сфере, потому и занимается другими более важными делами.... 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/topic/72595-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B0-lucera3/page-6?do=findComment&comment=681761

Вот тут писал достаточно полное описание знакомства с люцерой 3. По факту человек с которым работал тогда просрал 100$, нервы и время

Ничего ныне против него не имею, возможно к 2016 году сборка юзабельная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще какой то не вменяемый - http://lucera2.ru/threads/testovyj-server-test-server-servidor-de-teste.1074/ заходим и смотрим, что аукцион есть и проблем который перечислил автор данного высера поста не имеет ничего схожего с реальностью. Ни каким он овнером судя по посту не был.

В конце концов - давайте оперировать фактами. Тестовый сервер доступен для всех.

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xpost_online.png.pagespeed.ic.E7veGVCP4vL2Banners

Вообще какой то не вменяемый

Вот пожалуйста, о чем я и говорил. Человек просто неадекватный...

 

Разработчик неадекватный и его приходилось месяцами упрашивать сделать элементарные вещи которых не было с момента продаж, а не было ничего, ни аукциона, ни бафера, ни рабочих скилов, багнутые профы, лишние скилы из хроник выше, не было даже возможности выставить свой шанс заточки(шанс был по офу х1 и представьте в каком шоке были админы пвп серверов)... в общем каша полнейшая и уже на тот момент он утверждал что сборка полностью рабочая.

 

Прочитайте еще раз внимательно, что я написал... Вы просто людей не слышите и в очередной раз это доказали.

Изменено пользователем L2Banners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не в себе, тот же баффер был всегда - это неотъемлемая часть игры. Другое комментировать не вижу смысла ибо вы уже облажались.

Когда то в Риме до нашего века не было канализации - мой отзыв по современному Риму.

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был клиентом люцеры 3, переходил со второй. И крайне не советую.

Во-первых от люцеры 2 там только имя, поэтому если вас заинтересовала люцера из-за второй ветки, то имейте это ввиду.

Разработчик неадекватный и его приходилось месяцами упрашивать сделать элементарные вещи  которых не было с момента продаж, а не было ничего, ни аукциона, ни бафера, ни рабочих скилов, багнутые профы, лишние скилы из хроник выше, не было даже возможности выставить свой шанс заточки(шанс был по офу х1 и представьте в каком шоке были админы пвп серверов)... в общем каша полнейшая и уже на тот момент он утверждал что сборка полностью рабочая. (Отсюда сразу можно сделать вывод насколько разраб честный) Там только от меня за первый месяц было около 20 критических багов в тикете описано. Помню изначально не было никакой возможности вставить лс в оружие, все его просили об этом, на что он отвечал: "А зачем это нужно?".  Понимаете? Зачем это нужно? Его просили добавить в конфиг отключение комьюнити и как вы думаете что он ответил? "А зачем это нужно? Игрокам так удобней подстраивайтесь под сборку" и так со многими вопросами приходилось его упрашивать месяцами. Когда я отказался от люси3 прошло уже почти пол года, а половины из того что было в тикете он так и не исправил. Темы поднимались на форуме и активно обсуждались, но так же активно удалялись и закрывались.

Тут на форуме была тема, в ней и я и другие клиенты выкладывали скрины переписок, удаленных тем, сообщений и т.д...

Лично я видел потенциал в этой сборке, но я сомневаюсь, что с таким разработчиком это возможно. Больше всего возмущает та наглая ложь с которой он утверждает, что сборка готова ко всему, с самого момента продаж...

http://lucera2.ru/threads/update-rev-1224-dev-svn.1259/

добавлены забытые строки для фермы (fix Not find string)

Вообще ни когда в л2 не играл и КЛом DragonHunters топового клана Naia Lineage2.com никогда не был и хиро 1 из 8 не брал и вообще никогда героя 18 раз не брал от GF до GOD

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят какими будут ваши отзывы о lucera 3? 

Стоит ли покупать?

Если да то почему?

Если нет то почему?

На данный момент являюсь юзером lucera 3 rev. 1385 

По мне так сборка отличная, геодата бомба... 

Daze - поможет, подскажет , покажет как и что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...