Перейти к содержанию
Авторизация  
Eanseen

Старый Interlude на новый лад, поиск единомышленников

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я уже давно занимаюсь серверами GoD, тенденция такова, что эти хроники воспринимают далеко не все игроки, а точнее почти никто, взять ту же статистику https://smart-guard.eu/ru/master-statistics/, люди играют или в ИЛ или в ХФ, я сам фанат именно старых хроник, хоть там и нет никаких плюшек из GoD. Но речь пойдет не о былых временах а о конкретной идее.

Несколько месяцев назад я начал исследовать клиент, возможно ли на нем воссоздать атмосферу ИЛа. Все локации в игре присутствуют, разве что есть туман на мини карте, получилось перенести те же S грейд вещи и оружие драконов из клиента хелиоса, нпц и многое другое. Так же доступны многие плюшки, например как смена внешнего вида предметов (этого нет ну руоофе). А если посмотреть на популярные сейчас так называемые сервера с допами, то на клиенте classic 2.0 все это будет выглядеть на порядок лучше.

 

За основу была взята наша сборка хелиоса, срезан весь ненужный контент, правда некоторые вещи как сабкласы решил оставить, добавление и смена реализованы через КБ.

 

Я ищу единомышленников, для реализации этой идеи, работы в этом направлении много. Сборка в свободном доступе не появится, продаж скорее всего не будет тоже, работа чисто для себя и для своих проектов, иными словами мы разрабатываем один продукт и в дальнейшем либо запускаем общий проект, либо каждый свой.

 

Если Вам уже наскучил ИЛ, и хочется что-то подобное но более современное (ИЛу то уже 10 лет), то милости просим, контакты можете найти в моем профиле. Конкретных требований нет, вы получаете тестовое задание на конкретную реализацию, будь то реализация предмета, заселение или же написание какого то квеста, если все выполнено то становитесь полноценным членом команды.

 

Более подробно тоже можете узнать по контактам в профиле  :)

Изменено пользователем Eanseen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты отвечал еще.

В лс пусто, в скайпе пусто, хз о чем ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работал 6 3   месяца методом гугла   с камаелями делал из них интерлюд но не сложилось, я с удовольствием сработаюсь с тобой но  нужно знать!

1 Я не опытен!

2 до конца февраля в отпуске

3 всегда на связе и много уделяю времени

4 есть такая штука как желание и охота что то сделать сотворить!            если нужен такой нуб контакты в лс

Изменено пользователем MaksRodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы идея перспективной, то можно и сдуть пыль с идеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я уже давно занимаюсь серверами GoD, тенденция такова, что эти хроники воспринимают далеко не все игроки, а точнее почти никто, взять ту же статистику https://smart-guard.eu/ru/master-statistics/, люди играют или в ИЛ или в ХФ, я сам фанат именно старых хроник, хоть там и нет никаких плюшек из GoD. Но речь пойдет не о былых временах а о конкретной идее.

 

Несколько месяцев назад я начал исследовать клиент, возможно ли на нем воссоздать атмосферу ИЛа. Все локации в игре присутствуют, разве что есть туман на мини карте, получилось перенести те же S грейд вещи и оружие драконов из клиента хелиоса, нпц и многое другое. Так же доступны многие плюшки, например как смена внешнего вида предметов (этого нет ну руоофе). А если посмотреть на популярные сейчас так называемые сервера с допами, то на клиенте classic 2.0 все это будет выглядеть на порядок лучше.

 

За основу была взята наша сборка хелиоса, срезан весь ненужный контент, правда некоторые вещи как сабкласы решил оставить, добавление и смена реализованы через КБ.

 

Я ищу единомышленников, для реализации этой идеи, работы в этом направлении много. Сборка в свободном доступе не появится, продаж скорее всего не будет тоже, работа чисто для себя и для своих проектов, иными словами мы разрабатываем один продукт и в дальнейшем либо запускаем общий проект, либо каждый свой.

 

Если Вам уже наскучил ИЛ, и хочется что-то подобное но более современное (ИЛу то уже 10 лет), то милости просим, контакты можете найти в моем профиле. Конкретных требований нет, вы получаете тестовое задание на конкретную реализацию, будь то реализация предмета, заселение или же написание какого то квеста, если все выполнено то становитесь полноценным членом команды.

 

Более подробно тоже можете узнать по контактам в профиле  :)

Ты с начало писать научись без ошибок, потом делай идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с начало писать научись без ошибок, потом делай идеи.

Чья бы корова мычала  :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с начало писать научись без ошибок, потом делай идеи.

А причем тут ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу одно, какой бы проект не был, если нету финансов, то он не взлетит, вон геймкоаст (не реклама), собрали ооочень хороший онлайн, но опять же все благодаря буржуйским тугрикам. Любой проект, даже тот же ГоД что вы написали выше, можно поднять до небес, была бы идея , а самое главное $ ! Я к тому, что , что бы вы не сотворили там, даже если такого еще не было и не будет в ближайшие годы, оно не взлетит без полного кармана !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу одно, какой бы проект не был, если нету финансов, то он не взлетит, вон геймкоаст (не реклама), собрали ооочень хороший онлайн, но опять же все благодаря буржуйским тугрикам. Любой проект, даже тот же ГоД что вы написали выше, можно поднять до небес, была бы идея , а самое главное $ ! Я к тому, что , что бы вы не сотворили там, даже если такого еще не было и не будет в ближайшие годы, оно не взлетит без полного кармана !

Тема не для флуда. Речь идет нето запуске сервера и не о поиске рекламщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема не для флуда. Речь идет нето запуске сервера и не о поиске рекламщиков

А кто-то говорил о поиске рекламщика :? Я сказал о том что ТС написал , а именно о том что нету интереса к ГоД, я примерно сказал почему. ГоД надо рекламить не среди нашей аудитории, а по зарубежью, там больше поклонников этих хроник

Изменено пользователем L0rD1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас речь идет не о рекламе, а о разработке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас речь идет не о рекламе, а о разработке

Иди работай епта и будет тебе заработок, че ты тут поносишь херню всякую? иди отсюда ваще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди работай епта и будет тебе заработок, че ты тут поносишь херню всякую? иди отсюда ваще)

По твоим сообщениям, поносишь тут ты, а не автор.

А лучше разуй глаза и прочти, что автор написал разработка а не заработок.

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди работай епта и будет тебе заработок, че ты тут поносишь херню всякую? иди отсюда ваще)

Выздоравливай бедняга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати как это выглядит, S сеты и обработки

 

Adll51_ctks.jpg

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея не нова, но тем не менее очень интересна. Надеюсь у вас получится довести её до конца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея не нова, но тем не менее очень интересна. Надеюсь у вас получится довести её до конца. 

Чего то фантастического тут нет, но и проектов похожих я еще не видел, чтоб старый геймплей "садили" на новый клиент. Разве что астериус...

Если кто знает еще рабочие проекты то прошу поделиться ссылкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно - думаю идея не очень хороша.

Ну как говорится на вкус и цвет...

А так.. Желаю Вам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно - думаю идея не очень хороша.

Ну как говорится на вкус и цвет...

А так.. Желаю Вам удачи.

А если не секрет, чем идея не очень хороша ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне лично не нравится. А так дело ваше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне лично не нравится. А так дело ваше :)

Тот же ИЛ только с нормальной графикой, не 10 летней давности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...