Перейти к содержанию
Авторизация  
Rino

Гайд по спавну

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Спасибо за гайды! А есть возможность в гайдах указывать сразу линк на сборку?

Наверное, так будет удобней для Вас и большинства пользователей, у которых возникнет вопрос относительно сборки.

Еще вопрос в догонку - будут ли гайды по серверам Helios?Линдвиор мало кто играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Спасибо за гайды! А есть возможность в гайдах указывать сразу линк на сборку?

Наверное, так будет удобней для Вас и большинства пользователей, у которых возникнет вопрос относительно сборки.

Еще вопрос в догонку - будут ли гайды по серверам Helios?Линдвиор мало кто играет.

Не вижу разницы в хелиос системе и линдвиор. разницы нет не какой но если вам нужно хелиос сделаем хелиос если надо хф будет хф разницы не какой , везде все одинаково только расположение нужных папок разное но думаю если люди пытаются что то сделать то они поймут что названия всего и вся одинаковое а я показываю что смотреть что бы править)

 

На счет линка на сборку увы его не будет так как сборка которая у меня проработанная до мелочей она готова к запуску ее скачать осталось и установить ) могу дать на шаровый аналог ссылку.

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Спасибо за гайды! А есть возможность в гайдах указывать сразу линк на сборку?

Наверное, так будет удобней для Вас и большинства пользователей, у которых возникнет вопрос относительно сборки.

Еще вопрос в догонку - будут ли гайды по серверам Helios?Линдвиор мало кто играет.

если у вас есть работоспособная сборка хелиос то вы можете ее мне скинуть и буду по ней гайды писать . основное требование к сборке что бы она хотя бы включалась остальное поправлю в гайдах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...